Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Что случилось с он-лайном? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1676)

Melshin 24.01.2010 22:24

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

потому что не думаю что написать такие скрипты прост
Еще как просто.

_Arhangel_ 24.01.2010 23:33

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 40889)
Еще как просто.

спасибо что их напишеш:P:bunny:

pazzo3 25.01.2010 06:08

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 40885)
турнир это хорошо но делать его в игре, куда приятней, ведь интерес играть новым пробилдженым чаром если можно тем родным которого качаеш:) как по мне самый лучший способ это не на победы делать турнир а на очки:) допустим каждая победа 10 очей проигрыш соответственно 0 не чья обоим додается по 5ть очей, давать а сражение с персонажами недалеко от своего уровня, а тех кто выше можно и по 20, за ниже нечего, потом делать что-то типа магазина где за ети очки можно покупать себе призы оружие или эликсиры особые ну короче чтоб было актуально но и не нарушало баланс которого итак нет проводить турниры или массовые или дуели, а массовые можно надумать свое распределение очков:)

Да, уж вариант нов) Арх), как минимум столько же сколько есть ВОВ, он существует+)) очки за пвп , очки за арену, очки за убийство боссов, как не назови=) на них спец одежда- для пвп ( с ресом(устойчивостью к критам), и для пве (с меткостью и критом ) короч да пора это в нвн ввести=)

Vitar 25.01.2010 13:00

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Не думаю, что имеет смысл смешивать турниры и РП жизнь шарда (даже в ее теоретическом существовании). Имхо, правильнее было бы сделать турниры "вещью в себе". Скажем, по умолчанию, каждому игроку дается право на 1 турнир-чара, в имени которого должно быть указано, что это именно аренный чар. Хочешь ребилд этого чара? 50 очков. Хочешь второго турнир-чара? 200 очков. Я не согласен с тем, что за очки должен даваться шмот или что-то подобное - на арене встречаться с неравноценным шмотом неспортивно, а переносить аренные плюшки за ее пределы - .. ну некрасиво что ли. Как вариант - система званий. Стартовый турнир чар имеет звание "мясо" и кап, скажем, 6-10 лвл. Дальше какая-нибудь "отбивная" и кап 13-15 лвл. Смысл ясен. Сами правила турнира были разработаны уже очень давно и, кажется, всегда всех устраивали (может, надо просмотреть и доработать: они дозефирные плюс есть внесенные рау-изменения в заклы). Кстати, по практике, я не верю в турнир без ДМа.

pazzo3 25.01.2010 13:29

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Учавствовал на одном буржуйском серве на арене, персом 9 лвла, дворф вар 8\1бард\2 рдд, мясо еще то, неспортивно одетые буржуи в шмоте +2, с крафтовыми горящими мечами, были поверженны, буржуины сильно удивлялись, попросили убрать дверь и драться двумя руками=)) с двумя соперниками( мой соперник по финалу отказался). после непродолжительных боев они умерли , а я гордый получил камень на увеличение консты +4 неограниченное число раз, действует камень минуты 2 , столько же его КД ,в последствии было выявлено опытным путем, что каст камня не стакается с жрецовым.
Я это к чему, такие мелочи как камешек, не сломают баланс игры.
И еще момент, когда наконец-то хантам переделают пэта, чтоб он хоть не зря жрал экспу?

Warlock 25.01.2010 19:21

Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.
 
к сожалению все штатные мапперы заняты и решают более приоритетные для Рау задачи, потому все желающие и способные нарисовать комплекс локаций Арены, пишите мне в личку

следующий этап, это поиск человека с навыками шоумена, для проведения регулярных турниров мин 1 раз в 2 недели

Melshin 25.01.2010 23:49

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

спасибо что их напишеш
Нет, не напишу. Я не буду все за всех делать. Могу сказать, как это сделать, но не более того.

login1679152 14.03.2010 10:04

Он-лайн
 
В очередной раз тема о он-лайне...
Если нет времени писать и рисовать (чего у меня как оказалось нет)
Дайте пару "человекам" который способны хотя бы просто часто заходить по паре хай лвлов, куче бабла и шмота, +!!! в монстров поставте дроп хотя бы ингридиентов, с некоторых можно и эссенций... пусть хай лвлы и повыдают квесты, с наградой денег, оружия и прочего... Этим же хай лвлам держать гильдии со временем) пусть себя покажут)

HuBaJI 17.03.2010 16:49

Re: Он-лайн
 
Цитата:

Сообщение от login1679152 (Сообщение 41481)
В очередной раз тема о он-лайне...
Если нет времени писать и рисовать (чего у меня как оказалось нет)
Дайте пару "человекам" который способны хотя бы просто часто заходить по паре хай лвлов, куче бабла и шмота, +!!! в монстров поставте дроп хотя бы ингридиентов, с некоторых можно и эссенций... пусть хай лвлы и повыдают квесты, с наградой денег, оружия и прочего... Этим же хай лвлам держать гильдии со временем) пусть себя покажут)

+1 Согласен!

Я вопщем то недавно сюда пришол (3-дня назад) и в онлайне видел помимо меня только 2 человека! Неужели такой онлайн был всегда? "сомневаюсь"

Может как то будем звать народ ?

Я перешол с НВН1-потому что приелся уже!

НВН2 норм игра просто нужно порекламить чуток + тянуть друзей родствеников и всех всех всех!!!! :) Призываю поднять онлайн шарда и поставить ЛУТ!

Сори если что то не так написал просто "Новенький Я"

СПС Админам за создание шарда и работу над ним!:)

Warlock 18.03.2010 06:13

Re: Он-лайн
 
Цитата:

Сообщение от HuBaJI (Сообщение 41527)
+1 Согласен!

Я вопщем то недавно сюда пришол (3-дня назад) и в онлайне видел помимо меня только 2 человека! Неужели такой онлайн был всегда? "сомневаюсь"

Может как то будем звать народ ?

Я перешол с НВН1-потому что приелся уже!

НВН2 норм игра просто нужно порекламить чуток + тянуть друзей родствеников и всех всех всех!!!! :) Призываю поднять онлайн шарда и поставить ЛУТ!

Сори если что то не так написал просто "Новенький Я"

СПС Админам за создание шарда и работу над ним!:)

дык рекламе =) место менеджера по пиару вакантно О_о

Лута полно, нужно лишь его выбить...
ну а скоро будет ещё больше, новая система выпадения лута практически готова :bunny:


Часовой пояс GMT, время: 08:39.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.