Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Новости Рау 4 (обсуждение) (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=2592)

Oranj 06.08.2013 18:36

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
/summon Oranj

Griever 06.08.2013 20:56

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Салют.
Неужели время свободное появилось? =]

Oranj 07.08.2013 15:15

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Привет :)
Да нет, чувствую, что меня тут недобрым словом вспоминают, дай-ка, думаю, загляну и посмотрю что и как :) А оказалось, что я делал средненькие локи, хотя рвал жопу над оптимизацией только так, лишь бы ни у кого не тормозило, ну спасибо The Vokial за доброе слово :ogre:

Если серьезно, то зашел просто соскучившись, а тут оказывается какая-то движуха идет. Даже если было бы время, работать на движке НВН2 категорически отказываюсь. Поиграл NWO, на месяц-два хватило, щас жду ArcheAge, благо там есть возможность заниматься тем, что я больше всего люблю - составлять ногебаторские билды :)

Warlock 07.08.2013 19:59

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
каждый имеет право на своё мнение, на вкус и цвет товарищей нет....мне вот например твои локи очень нравились, атмосферненько так получилось=)
ну а игруха очередная аркадная линейка судя по видео =/

Einer 08.08.2013 07:50

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
В "NWO" ,как по мне, некого ногибать.=))
Там очень кастрированное пвп, только на арене.

The Vokial 11.08.2013 11:29

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

ну спасибо The Vokial за доброе слово
Ну, Оранж, я же не это имел ввиду. Я писал о разнице в затраченном времени на создание локаций в стиле Ватты. Ты просто по моему не застал шард с его локами.

Oranj 11.08.2013 17:13

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от The Vokial (Сообщение 46180)
Ну, Оранж, я же не это имел ввиду. Я писал о разнице в затраченном времени на создание локаций в стиле Ватты. Ты просто по моему не застал шард с его локами.

Да ладно, не бери в голову, я пошутил :)

Griever 24.11.2013 08:44

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Вот и русская версия NWO подоспела...:crazy:

MKSoLo 25.11.2013 16:24

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
какой то это неправильный нвн.

18002470 07.12.2013 13:02

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Oranj (Сообщение 46177)
Привет :)
Поиграл NWO, на месяц-два хватило, щас жду ArcheAge, благо там есть возможность заниматься тем, что я больше всего люблю - составлять ногебаторские билды :)

Я тоже пойду... тем более, что f2p :classic:

Griever 07.12.2013 13:16

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Корейские гриндилки настораживают. А тем более под монетизацией такой компании, как мейл.ру:crazy:

TES Online своим геймплеем от первого лица порадовал.:cow:

The Vokial 07.12.2013 19:58

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Он разве вышел???

Griever 08.12.2013 13:20

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
TES Online еще не вышел, но видео с геймплеем уже давно есть на известном видео-ресурсе.

18002470 09.12.2013 08:02

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Griever (Сообщение 46222)
Корейские гриндилки настораживают. А тем более под монетизацией такой компании, как мейл.ру:crazy:

TES Online своим геймплеем от первого лица порадовал.:cow:

Прогресс мысли не стоит на месте и возможно нас ожидает p2p+f2p
Но если денег тратить не хочется... можно разработать грамотный билд... например Fort Conjur Will :) и ходить пугать народ.

TES да классный.

Понравился Black desert еще...

желающие законститься пишите посты... :bee:

MKSoLo 10.12.2013 18:14

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
У мылсру не может быть адекватных проектов, ибо, проект, попадая к мылсру становится гриндилкой бабоса для мылсру. Любой проект мылсру доказывал это.

18002470 10.12.2013 20:28

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от MKSoLo (Сообщение 46226)
У мылсру не может быть адекватных проектов, ибо, проект, попадая к мылсру становится гриндилкой бабоса для мылсру. Любой проект мылсру доказывал это.


Ну это не новость...


Констой пойти прикольно. Игруха если понравится и орбов ненаделают за бабос, так 300 р за премиум эт недорого. А непонравится подамся на евро. :au:

18002470 11.12.2013 07:28

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46067)
Привыкать придется лишь к новым названиям рас, а суть таже =) Свирф = Песчанный гном :P

http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=2590

наверное нужно сказать варычу экскьюземуа... что отвлеклись от намеченного курса... но вряд ли разрабы найдутся так быстро...
а потому предлогаю пойти завоевывать мир с нами в Archage :)
Но пока я один :tired:

Warlock 12.12.2013 19:57

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
может вам гильд форум создать? =))))

Warlock 12.12.2013 20:01

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
"В вашем распоряжении есть 10 ветвей умений, комбинируя которые можно создать 120 различных классов персонажей. "
гм.. это и вправду заинтересовало, может там и вправду удастся создать уникальный нагибаторский билд, но если честно с трудом в это верится... О механике ничего не пишут.
Наверняка очередная плюшевая РПГ для школоты где смерть лишь досадное недразумение =/

18002470 13.12.2013 06:54

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46229)
может вам гильд форум создать? =))))

перенеси нас куда-нибудь с ветки потом :P

18002470 13.12.2013 07:05

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46230)
"В вашем распоряжении есть 10 ветвей умений, комбинируя которые можно создать 120 различных классов персонажей. "
гм.. это и вправду заинтересовало, может там и вправду удастся создать уникальный нагибаторский билд, но если честно с трудом в это верится... О механике ничего не пишут.
Наверняка очередная плюшевая РПГ для школоты где смерть лишь досадное недразумение =/

В НВН билдострой лучше. уже успел побилдать немного и могу сказать... что каждый билд нагибает по своему... зато там можно грабить караваны и охранять их... о чем мы давно мечтали. Еще всякие очки работы там есть. Я еще толком неразобрался:kos:

Griever 13.12.2013 15:34

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
В общем, очередная ферма.:kuli:

Интересно, что там мейл.ру сделает с монетизацией своего будущего "хита" Скайфордж. Как бы баблосос не вышел. Вроде бы даже Ёбсидианы подключились к созданию проекта.

Warlock 14.12.2013 06:47

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Project Eternity любопытная игруля =)
http://www.youtube.com/watch?v=HKoDTzea79Y
а вдруг замутят тулсет и сервак по просьбам трудящихся? опыт есть :P

Warlock 14.12.2013 06:52

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от 18002470 (Сообщение 46232)
В НВН билдострой лучше. уже успел побилдать немного и могу сказать... что каждый билд нагибает по своему... зато там можно грабить караваны и охранять их... о чем мы давно мечтали. Еще всякие очки работы там есть. Я еще толком неразобрался:kos:

грабить караваны можно было и у Тристара на Балдуре =))

Griever 14.12.2013 11:08

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46234)
Project Eternity любопытная игруля =)
http://www.youtube.com/watch?v=HKoDTzea79Y
а вдруг замутят тулсет и сервак по просьбам трудящихся? опыт есть :P

Изометрическая РПГ, без мультиплеера и поставляющаяся цифровым методом. Вряд ли запилят тулсет и сервер. А зачем? Это продукт для ценитилей, не для широкого круга.

Кста, Neverwinter Online RUS уже стартовал...:crazy:

18002470 14.12.2013 12:21

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 46235)
грабить караваны можно было и у Тристара на Балдуре =))

ТФР Добыча полезных ископаемых:

1)ПВП экшн на добыче полезных ископаемых
2)РП экшн на добыче полезных ископаемых
3)РП эвент аук (великолепный эвент)

ТФР Запилили лавку с алмазами за голду
1)-
2)-
3)-

Archage ограбление караванов
http://www.youtube.com/watch?v=RHJy-EtxGCo


Это если мыслить глобально :)


А если локально... я то просто предложил закноститься... по старинке, если у кого-то аналоничные планы. :unknw:

Griever 14.12.2013 13:52

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру. (с)
:ha::cow::jok:

MKSoLo 16.12.2013 09:06

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Автор написавший от лица Кирилла просто троллина. Даже если ребенку 5 лет он мысли излагает более связно. Или я кэп?

The Vokial 16.12.2013 09:50

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

Project Eternity любопытная игруля =)
Только что глянул, кстати да....олдскул.

MKSoLo 18.12.2013 11:11

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
А есть кто все кампании НВН-НВН2 прошел?)

Warlock 18.12.2013 12:24

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
я лишь последний аддон к нвн2 еще не осилил, пока руки не дошли =) вестгейт он вроде называется...

The Vokial 18.12.2013 21:38

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
я первый нвн не прошел а вот второй аддон первого нвна - супер (не андердарк). Не помню что бы еще раз проходил что-то подобно хорошее! И все, остальное не осилил. Всегда не нравился в нвн1 скудный шмот...ничего интересного не придумали со шмотом, хотя могли.

Второй только оригинал прошел, стыдно...;)

Фаллоут 1-2 рулит! До сих пор стоит у меня) (игра всмысле ;)))

MKSoLo 19.12.2013 17:21

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
А шмот весь подбираете и ХР весь пытаетесь собрать?

Просто как ни начинаю играть, к середине, или даже раньше, игра превращается в гринд ХР и золота: всегда все подобрать до последней кучки камешков - и беготня туда сюда к вендору и обратно. А не дай бог где мобы респаунятся постоянно...

The Vokial 19.12.2013 20:32

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

А шмот весь подбираете и ХР весь пытаетесь собрать?
Да, я как прошел аж в тулсет зашел посмотреть может что пропустил, нифига. Интересного шмота нет. По крайней мере на виза.

А в оригинале нвн1 я помню как ни крути больше чем позволено ХР не наберешь. В аддоне не помню.

Griever 09.02.2014 16:59

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Бета TESO стартовала. Ключик прислали, поиграл, оценил. Опасения по поводу слишком упрощенных моделей персонажей не оправдались. Игра годная, ура.:cow:

Warlock 12.02.2014 18:53

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
интересно? =)

Griever 13.02.2014 17:43

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
По соглашению бетатестера я не имею права раскрывать подробности.:crazy:

А если серьезно, то побегал пару часиков всего за весь стресс-тест, который длился три дня. В принципе интересно, но долгие загрузки напрягают. На первый взгляд геймплей почти такой же, как в оригинальных сериях игры, что мне очень понравилось.

Warlock 14.02.2014 05:43

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
ты просто няшка :bunny:
вообще я не очень люблю эту серию из за пустых, не наполненных содержанием пространств, но для онлайн режима думаю это гуд. Механика вроде там неплоха =)

Warlock 14.02.2014 06:43

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
если будут нормальные штрафы за смерть может и погамаю =)

The Vokial 14.02.2014 13:49

Re: Новости Рау 4 (обсуждение)
 
Цитата:

если будут нормальные штрафы за смерть может и погамаю =)
Какие-то странные у тебя предпочтения :)


Часовой пояс GMT, время: 12:14.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.