Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Монк (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1069)

Moonk 21.12.2007 12:16

Re: Монк-джедай
 
ставь хамачи
сервер указан ранее

The Vokial 21.12.2007 15:47

Re: Монк-джедай
 
Цитата:

вы не учитываете лайтсайбр, только не скажу какого цвета он =)
Не на меч свой а на силу полагатся должен ты . (с) Зеленый гоблин ака Йод!

MKSoLo 21.12.2007 17:54

Re: Монк-джедай
 
Вроде как 5 раундов до хорошей боевой готовности у Грина... Или ошибаюсь?
А че у Мунковского демона 3?

Moonk 21.12.2007 19:21

Re: Монк-джедай
 
вообще то один
ну два, если одного объективно мало =)

MKSoLo 08.01.2008 13:12

Re: Монк-джедай
 
Мунк, а дядька твой имет хайд, мув сайлентли, да фит что бы на виду прятацо?

Moonk 08.01.2008 13:27

Re: Монк-джедай
 
ну если допустим да, то что?

MKSoLo 08.01.2008 13:32

Re: Монк-джедай
 
Монк джедай есть, как понимаю.

Хочу монка - ниндзю замутить))) Типо Тристаровского ворюги. Идея такая: брать максимум от монка (спасы имуны и т.д., вроде 20 лвл. надо), добавить спрятаться на виду, и что нибудь на доп дамаг и мизерный обкаст вероятно клир (что бы дивайн кастовался 6 сек на уровень и давал +4 к атаке, что конечно не трустрайк, но на гораздо больше раундов, ну и другие заклы будут на атаку + фит пректицис спелкастер + домен с инвизом) да файт для фокусов в числе последних лвлов.

Да, да понимаю что в хайде колдовать нельзя. Это все навскидку воть в голову пришло. Ооочень сырая, и может даже невоплотимая идея.

Может еще что то со сниками намутить, но тут совсем другой концепт получится. Так как для сников надо лвл. То есть уход от монка в сторону рога. Тем не менее монка не бует меньше 6, а то и больше. Возможно уход будет так же и от клира. Хотя бередит голову мечта о нескокараундном дивайне для сникера, которому обычно не хватает АБ)))

И тот и тот вариант должен юазать паралайз ручками к чему буит распологать высокая визда, ибо максимайзить буду АС. Так что бы потом спокойно обкастится для допдамага (в 1м варианте) или сниками забить (во 2м варианте)

ЗЫ Короче: чего то хочется, а кого - не знаю)) играть не собираюсь, но вот придумать оч хочется)))

Vitar 09.01.2008 15:06

Re: Монк-джедай
 
Цитата:

Сообщение от MKSoLo (Сообщение 16223)
Монк джедай есть, как понимаю.

Хочу монка - ниндзю замутить))) Типо Тристаровского ворюги. Идея такая: брать максимум от монка (спасы имуны и т.д., вроде 20 лвл. надо), добавить спрятаться на виду, и что нибудь на доп дамаг и мизерный обкаст вероятно клир (что бы дивайн кастовался 6 сек на уровень и давал +4 к атаке, что конечно не трустрайк, но на гораздо больше раундов, ну и другие заклы будут на атаку + фит пректицис спелкастер + домен с инвизом) да файт для фокусов в числе последних лвлов.

Да, да понимаю что в хайде колдовать нельзя. Это все навскидку воть в голову пришло. Ооочень сырая, и может даже невоплотимая идея.

Может еще что то со сниками намутить, но тут совсем другой концепт получится. Так как для сников надо лвл. То есть уход от монка в сторону рога. Тем не менее монка не бует меньше 6, а то и больше. Возможно уход будет так же и от клира. Хотя бередит голову мечта о нескокараундном дивайне для сникера, которому обычно не хватает АБ)))

И тот и тот вариант должен юазать паралайз ручками к чему буит распологать высокая визда, ибо максимайзить буду АС. Так что бы потом спокойно обкастится для допдамага (в 1м варианте) или сниками забить (во 2м варианте)

ЗЫ Короче: чего то хочется, а кого - не знаю)) играть не собираюсь, но вот придумать оч хочется)))

Все это уже есть в мунковском ядреном гноме. Признаюсь открыто: я в таком культурном шоке от его произведения искусства, что готов назвать этот билд "истинно эпической вершиной, финальной точкой эволюции монка как класса", а проще говоря - совершенством. Дальше возможен максимум тюнинг "я предпочитаю убивать безымянным пальцем левой ноги, а не банальным в наше время финтом уха под дых".

MKSoLo 09.01.2008 19:41

Re: Монк-джедай
 
хех, буду розГАДывать, и доГАДывать билд. уже кой какие мыслишки есть)

elfusat 09.01.2008 20:22

Re: Монк-джедай
 
Судя по всему monk/cleric/sacred fist/shadow dancer.

Upd: Я бы взял минимум 16 монка, 10 фиста, 1 клер + 1 данцер, остаётся ещё 2 уровня на любителя. :)


Часовой пояс GMT, время: 11:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.