Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Монк (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1069)

Ferenir 13.05.2008 17:22

Re: Монк
 
Цитата:

рошу прощения, смешно просто. Сразу видно, что человек не играл на шарде. АС=40 на Рау, это как "вышел утром покурить в трусах". Слишком мало для милишника, даже на 20м лвл, и ПвП тут ни при чем
?Да?При макс шмоте +4?Что то Вы путаете.Ибо мне говорили что на Рау ас 40 + а не 40, самый раз.

Nuligen 13.05.2008 17:36

Re: Монк
 
C АС 40 тебя ВМ с косой на части за пару раундов разделает, хоть у тебя 16 атак в раунд будет, хоть 26

про ПВМ говорить вообще нечего

Helevorn 13.05.2008 18:06

Re: Монк
 
Ferenir, я ничего не путаю т.к. играл с первого дня(ночи) запуска шарда. Дело в том, что специфика рауринских мобов заставляет милишников искать сторонний обкаст. Т.е. на высоких уровнях, водиночку, на Рау качались только спеллкастеры, или очень хитроумные контактные билды со своим обкастом.

Kosy Izabivay 13.05.2008 18:24

Re: Монк
 
Цитата:

16 атак
и каким это раком ты столько получишь с кулаками?
6 (при баб >25)+2ураган +1хаст =9 .. где ты еще 5 наберешь? да ты еще написал какбудто все атаки с аб в 35\36...

Kosy Izabivay 13.05.2008 18:27

Re: Монк
 
Цитата:

Ибо мне говорили что на Рау ас 40 + а не 40, самый раз.
если ты без хипса, или ты не кастер, такое ас имет недопустимо... даже хепешные варвары с таким ас будут часто отдыхать и боятся толпы..

Vitar 13.05.2008 18:34

Re: Монк
 
И почему всегда оказывается так, что мне приходится затыкать? Ференир, тут два варианта: а) ты подумал о наборе классов в билде, их стандартное кол-во в миксе, ни разу не вспомнив о содержательной части билда (бьюсь об заклад, этот вариант имел место); б) ты выдаешь фразы, которые заведомо направляют новичков по ложному пути. В обоих случаях небрежность приводит к тому, что люди, обратившиеся за советом, получают заведомо ошибочные направления для мысли. Для тех, кто выдает себя за манча, не утруждаясь изучением матчасти: ВМ можно взять только при условии фокуса на оружие ближнего боя, что исключает вариант "кулачного" монаха. Я уже не говорю о том, что ты - последний человек, который может предлагать билды для ПвМ на Рау, ибо на Рау не играл. АС 62 это тоже АС 40+, знаешь ли, однако - как в анекдоте - тут есть нюанс. То, что тебе там говорили, касается мобов до гигов, т.е. до 16-18 лвла кача. Опять же одно из двух: либо ты нашел ну очень хорошо информированный источник, либо ну очень внимательно его слушал. В обоих случаях: пожалуйста, воздержись от раздачи советов, а еще лучше переместись из группы отвечающий в группу вопрощающих.

BOGUS 13.05.2008 19:27

Re: Монк
 
http://img367.imageshack.us/img367/3821/monkrt7.th.jpg

оффтоп
Всё таки меня смущает фраза Дупсика про "толстячка монаха". ДнДешные монки это Сигало-Джет и Брюсо Ли-Джеки Чано-ВанДаммо-Лундгрены-ЧакоНоррисы. Хоть Сигалюша и распоролся уже как Балу из Маугли. Но всё же - аналоги средневнковых монахов - это жрецы-клирики.

alphysic 13.05.2008 19:48

Re: Монк
 
У мужика класные стимпанковские штанцы для левши (броня на правой ноге, карманы на левой. обычно нога основной руки {вот это я выдал..} стоит сзади).

Да, и спасибо за билд "толстячка монаха чистого", это - пять!

alphysic 13.05.2008 19:57

Re: Монк
 
Цитата:

Сообщение от Vitar (Сообщение 22688)
ВМ можно взять только при условии фокуса на оружие ближнего боя, что исключает вариант "кулачного" монаха

Да я тоже полдня думал, сказать это или не сказать. Может, он на камы целился.

dups1k 13.05.2008 21:42

Re: Монк
 
Ого у вас тут споры какие ожесточенные, я пожалуй не стану делать монаха раз, там столько намешивать приходится, приглянулся бард, почитаю про него пока и про его жизнь, глядишь и получиться что путное с меня в роли барда ;D А что на счет "толстячка" , то с этим ничего не поделать, такой вот извращенный образ засел в моей голове )
Всем спасибо за советы!


Часовой пояс GMT, время: 15:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.