Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Все о форуме (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Баны. wtf? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1088)

nitx 29.05.2008 14:05

Баны. wtf?
 
Не нашол подобной темы... Ну вобщем интересует вопрос, за что (именно я) был забанен (примерно неделю назад)? Указано типо флуд, причем небыло даже предупреждения (хотя написали что оно было. О_о когда? ). Я кстате тот пост и не считаю флудом, просто аргумент (спор о котором кстати завел не я), бан был именно когда сказал: чар модера плохой. Личная неприязнь? wtf?
п.с. с баном не согласен, вины своей не признаю )
п.с.с. кажецо не тока я один не согласен с банами
п.с.с.с все выше адресовано Vitar'у

Vitar 29.05.2008 15:18

Re: Баны. wtf?
 
Ох, доеду домой, напишууууу.....

BOGUS 29.05.2008 15:32

Re: Баны. wtf?
 
гыгыгы)))))) ща те ответють, бананом))
для всех, а особенно новеньких:
1. любое обсуждение действий Витара, как модера, за исключением комлиментарного, карается баном.
2. Витар иногда встаёт не с той ноги, а ещё он иногда заглядывает в форум, перед тем как идти на работу, и если он начинает на неё опаздывать из-за левых постов, виновник карается баном.
3. никакой личной неприязни Витар ни к кому не испытывает, как кот к мышам, скажем)))
4. никто кроме Витара не способен спускать в авгиевы конюшни некоторых тем ниагарский водопад модерирования, как только его нет - мы устраиваем полную анархию.
5. все, уже давно это всё поняли и приняли как правила игры :))

(чего я влез? да у меня целая банановая промышленность))))

MKSoLo 29.05.2008 16:30

Re: Баны. wtf?
 
Фигню ты Богус про характер Вита пишешь. Справедлив, гад и жополизов,
наскока я его знаю он не любит)))

Задумайся, может ты смотришь с точки зрения бывшего неадевата,
которого частично (до нормального восприятия социумом) излечил бан.

Доктор, кстати всегда прав)))

Так вот излечил то излечил, но обида за банан осталась видать.

Хотя в отношении того, что пререкания с модером не к чему хорошему
для пререкающегося не приведут - это ты верно подметил. Это же как
судья на поле...

BOGUS 29.05.2008 16:47

Re: Баны. wtf?
 
Ну, гадов и жополизов тут нет, все друг-друга посылают, но любя. А излечило ли меня, или вы все заболели неадекватностью, так что вам кажется, что я изменился - большой вопрос))))))

а характер.... третий день пршу его паки взять для Ильмрии, сделать модельку и мне скрин портрета отправить для комикса, а он меня игнорит.
Про портреты чаров, кстати, всех касается.

Despair 01.07.2008 18:20

Re: Баны. wtf?
 
Извините... предыдущий аккаунт Zim_Zum был забанен за "дубль-акк". Но я аккаунт не дублировал, он у меня был единственным. Да и не было смысла мне его создавать... Зачем мне два аккаунта на форуме? Прошу хотя бы написать, что за второй аккаунт. Если то была ошибка, прошу тот акк удалить, этот оставить...
P.S. У нас у провайдера с айпишниками путаница ужасная... Может, в этом дело?
P.P.S. За создание этого аккаунта прошу заранее извинить, другого способа разобраться в ситуации не знаю...
P.P.P.S. В том, что второго аккаунта не создавал - уверен... Сначала думал, что, возможно, просто создал и забыл про него. Но вроде оба моих действующих э-мейла свободны. Точнее, на обоих сейчас зарегестрированы аккаунты. Zim_Zum и соотв. этот. Других мэйлов нет...
В любом случае, прошу за беспокойство прощения. Надеюсь на понимание.
С уважением...

nitx 20.10.2008 11:09

Re: Баны. wtf?
 
за что был недавний бан? Какие еще нарушения правил? О_о.

Vitar 15.12.2008 21:37

Re: Баны. wtf?
 
Коллективный недельный бан:

18002470
Druids_Queen
MKSoLo
pazzo3
Ranger
The Vokial
xzmlol

Указанная причина: дайте форуму отдохнуть.


Часовой пояс GMT, время: 12:41.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.