Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Другие игры (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   СТАЛКЕР Чистое небо (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1207)

MKSoLo 22.09.2008 19:30

СТАЛКЕР Чистое небо
 
Поставил до последнего патча. Удалил после 10 мин игры. Некоторые прошли -
мазохисты, точно. Баг, баг, баг, вылет циклично.

С последним патчем играбелен на все 100. Классная игра. Опять погрузила в
мир Зоны.
Как всегда, рекоменды - играть на макс сложности. Остальное не интересно.
Моды пока не ставил, еще погодю нескока патчей, а потом АМК мод;)
Експлорер мод он и го го кач)))

Кто гамал?

ЗЫ Поставил в рядок с первым Сталкером, Фаллаутом и КОТОРом.
ЗЫЗЫ Желательно взять лицуху, обещается быть неплохой онлайн.

Nuligen 23.09.2008 08:18

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
не ставил никаких патчей, просто установил релизный диск и ниодного бага или вылета не видел О_о

DarkSet 23.09.2008 09:22

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
Нифига себе везунчик!

играл в 1503 до вчерашнего дня, но вчера уперся в стабильный вылет, дальше не пройти. Патч 1504 несовместим по сейвам... решил месяцок-другой подождать чтобы уж точно вышли патчи которые все поправят и тогда уже проходить.
Тем более скоро фол3 будет )

GorgBlack 23.09.2008 10:11

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
Цитата:

играл в 1503 до вчерашнего дня, но вчера уперся в стабильный вылет, дальше не пройти
Тоже играл в 1503, и также вылеты, переигрывать с патчем 04 не хотелось переигрывать. Удалось доиграть следующим образом:
Первоначально не было нормального nodvd на 04 патч, была распаковка этого патча программкой в папку gamedata. Так вот я смотрел причину вылета в логах (по моему кнопка more и в самом конце лога, либо в сэйвах там эти логи хранятся), далее из папки gamedata удалял все лишнее кроме того скрипта из-за которого вылет(можно и всю локацию наверно оставлять), и ставил эту папку в папку с игрой. Так и доиграл.
Да если сразу всю папку gamedata поставить в игру, сэйвы не загрузятся.

MKSoLo 23.09.2008 11:23

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
Цитата:

Сообщение от GorgBlack (Сообщение 30786)
Тоже играл в 1503, и также вылеты, переигрывать с патчем 04 не хотелось переигрывать. Удалось доиграть следующим образом:
Первоначально не было нормального nodvd на 04 патч, была распаковка этого патча программкой в папку gamedata. Так вот я смотрел причину вылета в логах (по моему кнопка more и в самом конце лога, либо в сэйвах там эти логи хранятся), далее из папки gamedata удалял все лишнее кроме того скрипта из-за которого вылет(можно и всю локацию наверно оставлять), и ставил эту папку в папку с игрой. Так и доиграл.
Да если сразу всю папку gamedata поставить в игру, сэйвы не загрузятся.

Находчив, чертяка!)))

С последним аддоном и кряком не вылетает и багов поуменьшилось. Есть
пару багов из разряда "давайте заработаем мани", но не юзаю и потому с
баблом напряг.

Вот есть вопрос, покупали дорогую инфу о тайниках, когда о содержимом
непись отвечает "понятия не имею"? СтОит ли покупать инфу? Врожденная
жадность не позволила мну покупть, терь вот мучаюсь, а вдруг надо?:)

Какой костюм предпочитаете? Проапгрейдженый на защиту от пуль +
слоты для артефактов Сева, или какой то другой?

Nuligen 23.09.2008 17:09

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
2DarkSet а я и не сказал что я ее до конца прошел ;)

DarkSet 24.09.2008 08:23

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
тайники всегда покупаю только те что с флешками памяти, о них говорят. Другие нет. Зачем? Ни в чем недостатка не заметил. Разве что на максимальной сложности это имеет смысл, но я на ней пока не играл.

Кстати у меня с флешками глюк - беру квест на флешки, проходит пару декй, я игру то запускаю то туда-сюда, и после нахождения флешек их непись не берет, нет в диалоге опции, хотя квест в ПДА есть. Это что за фигня и пофикшена ли она в 04?


А заниматься сексом со скриптами у меня что то желания нет ) Пусть разработчики об этом беспокоятся, я поиграть хочу )

GorgBlack 24.09.2008 08:51

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
У меня желания с ними ковырятся тоже не было. Но поставив патч 1504 и начав заново, я понял, что второй раз нет желания проходить игру. Тем более один черт вылетала очень часто.

Melshin 24.09.2008 09:18

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
Цитата:

Сообщение от DarkSet (Сообщение 30806)
А заниматься сексом со скриптами у меня что то желания нет )

Либо ты с ними. Либо они с тобой.

DarkSet 24.09.2008 15:00

Re: СТАЛКЕР Чистое небо
 
Есть третий вариант - это делают разработчики, а я просто жду пока выйдет еще десяток патчей. А там пойдет фол3, диабло3, старкрафт2, второй експаншн к НВН2, еще один эпизод халфы. В общем наши разработчики лажанулись конкретней обычного.


Часовой пояс GMT, время: 22:31.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.