Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как же дело обстоит? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1239)

Melshin 14.11.2008 10:54

Как же дело обстоит?
 
Отыгрыш или выигрыш? Процесс или результат?

3 вариант обсуждать можно, но без познания обоих вышеописанных- нельзя.

ЗЫ: результат опроса не будет прямо зависеть от выбранного варианта, зато решит очень важную техническую проблему, которую нельзя задавать прямо ввиду ее специфичности (эт я чтоб не придирались).

Смысл опроса не важен, отвечайте по существу на вопрос, который видите.

Niya 14.11.2008 11:25

Re: Как же дело обстоит?
 
откуда такие вопросы тока беруца? ;)

Ranger 14.11.2008 14:58

Re: Как же дело обстоит?
 
Сложный на самом деле вопрос...

Меня, например, Соло сильно вверг в тотальное уныние, объяснив мимоходом, что весь смысл игры на рау сводится к тому, что надо качать 30лвл, чтобы им фармить сутками денсов, чтобы иногда поднимать с них шмот +4, который при этом скорей всего на тебя не налезет...
Вряд-ли этот процесс можно вести ради результата, поскольку соотношение затраченное времмя/результат совершенно безумно.

С другой стороны 3-5 вечеров/ночей на квест, в результате которого мы найдем и накажем кровавого убийцу.. а может он нас найдет и накажет.. а может все вообще не так окажется, как складывается пока.. этот процесс ведется ради явного и очевидного результата - найти решение загадки.

Короче, проще. Качаться только ради экспы - мне скучно. Но экспа, полученная в качестве приложения к нескольким часам забега в интересной пати (хоть на "го-каче", хоть на квесте) лишней не бывает. (Хотя "го-кач" приносит заметно больше экспы на час времени. Зато в квесте возникают неожиданные темы для развития поворота мозга.)

MKSoLo 14.11.2008 16:11

Re: Как же дело обстоит?
 
Ranger, смысл игры на Рау у каждого свой. Просто играя, имха, нужно
учитывать, что есть и враги, и что всегда можно получить нож в спину))

Долгое, очень долгое время мне было больше по кайфу вжившись в роль
отыгрывать перснажа, писать истории, квенты травить байки у костра.
Сча больше нравится билдинг, моббинг, ПвП. Сча правдо не с кем.
И острые ощущения от ПвП, живые страсти, живая ненависть, дружба
гораздо ближе пластилинового РП.

migg 14.11.2008 16:49

Re: Как же дело обстоит?
 
Проголосовал за "играть". Это более всеобьемлюще. И более правильно.

И вобче, самая лучшая игра - та, в которую можно играть бесконечно.

Melshin 14.11.2008 23:32

Re: Как же дело обстоит?
 
Однако в то же время никто не любит проигрывать...

pazzo3 15.11.2008 02:18

Re: Как же дело обстоит?
 
проголосовал за играть, хотя ничего не имею против прокачки перса на 30лвл, но видимо что-то не так построено, раз я убиваю время на 7 персов которые под 17-21 лвл, и дело не в доминировании нируара, хотел бы гокача нонстоп качался бы с ними имея перса адекватного 19лвл на момент последнего старта, что собственно и сделал им до 20го лвла а потом бросил.....короче каждому свое...

Niya 15.11.2008 02:34

Re: Как же дело обстоит?
 
"острые ощущения от ПвП, живые страсти, живая ненависть, дружба" по моему, ни в какой мере не мешает рп и даже помогает.

Ranger 15.11.2008 08:19

Re: Как же дело обстоит?
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 33128)
Однако в то же время никто не любит проигрывать...

Я бы даже усилил: все любят выигрывать. Вопрс лишь в том, на сколько ценна победа и на сколько горьким воспринимается поражение.

Larion 12.12.2008 17:55

Re: Как же дело обстоит?
 
я выбираю конечно же, отыгрыш, конечно же процесс! :)
по поводу пвп, ещё со времён, когда я играл в ВоВ и ДотА я для себя усвоил: "Лучше потерпеть поражение от госу, чем разгромить нуба-криворучку".


Часовой пояс GMT, время: 20:19.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.