Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Друид (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=667)

rem 04.01.2008 23:56

Re: Друид
 
опустили его только толку то? ему аватары нах ненужны, при грамотном билде Друль рвет всех ему равных нет вобще не маг его непорвет не воин ни клер вобще никто...пока Друид это имба и резать ламерам его придеца долго)))
п.с да и Дракон некакущий пока у него и элементали тоже шит они будут лучше при капе 40...

MKSoLo 05.01.2008 23:07

Re: Друид
 
Цитата:

Сообщение от rem (Сообщение 16158)
опустили его только толку то? ему аватары нах ненужны, при грамотном билде Друль рвет всех ему равных нет вобще не маг его непорвет не воин ни клер вобще никто...пока Друид это имба и резать ламерам его придеца долго)))
п.с да и Дракон некакущий пока у него и элементали тоже шит они будут лучше при капе 40...

)))))

Может раскроешь тактику как рвет виза или клира?)))

nadeto123 05.01.2008 23:33

Re: Друид
 
:) да и у меня друид раскрой тактику :)

rem 06.01.2008 06:05

Re: Друид
 
сопротивление маги от 31 до 41+хорошие спасы + имун на магию от 1 по 9 круг и это все в голом виде не одев 1 шмотки....

Iska- 06.01.2008 07:18

Re: Друид
 
в форме железного голема иммун к магии...

Nard 06.01.2008 09:40

Re: Друид
 
Цитата:

в форме железного голема иммун к магии...
но при этом формы со спелов неплохо снимаются мордой

а иммун к магии действует только против спеллов с проверкой на СР , так что морда будет снимать и форму голема

вообщем против сорки или против виза/красный маг друиду будет очень тяжко

ну и к томуже и виз сам может превратиться в голема

Цитата:

сопротивление маги от 31 до 41+хорошие спасы + имун на магию от 1 по 9 круг и это все в голом виде не одев 1 шмотки....
прикол в том , что в формах шотки не работают (за небольшим исключением) , так что хоть одеты они хоть не одеты ...

rem 06.01.2008 10:24

Re: Друид
 
Если я неошибаюсь в форме голема морда неснимает форму , вроде поидее должна снимать но ненадблюдал чтобы она снимала формы,вобще еще пока многое неясно много спелов неправильно работают или же вобще неработают,возможно следущие патчи и аддоны внисут некий баланс, но пока чето никто неуспевал ее кастануть или же кастили но она непроходила или может мне такие кастеры поподались ... у друида тоже есть диспел от которого спасов нет так-что диспелим на ура любого кастера,даже если морда и "снимает"(пока недоказано) форму то серавно друид запинает любого,спасы больше 40 + сопротивление магии 31-41 + много хп+дебафы, кастеру придеца тяжко чтобы пробить такое а ну и форм у друида больше чем морды(кол-во спелов)у сорки)))также нефакт что кастер сможет все прокастовать ему просто непозволят,тактики у друида немерено можно даже не бодходить к кастеру он и так кони двинет.
Зависит как псоисходит пвп что можно а что нельзя , фул баф или же без бафа и так далие... а что касается шмоток то я неимл ввиду шмотки на ац это любому дятлу понятно)

rem 06.01.2008 10:35

Re: Друид
 
ах да виза голем посровнению с друидовским кукла барби

Nard 06.01.2008 10:41

Re: Друид
 
Цитата:

Если я неошибаюсь в форме голема морда неснимает форму
снимает ,при равном кастер левеле с вероятностью 50 %, правда в последнем патче не проверял

Цитата:

у друида тоже есть диспел от которого спасов нет
это что-то новое

диспел имеет проверку на СР , а бричи и морда - нет

Nard 06.01.2008 10:44

Re: Друид
 
кстати против голема есть классный спелл , но друидам повезло , что он есть только у них :)


Часовой пояс GMT, время: 10:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.