Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Игровая ситуация (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Турнир (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=281)

Bodonog 23.11.2006 13:54

Турнир
 
Может устроим турнирчик, если конечно ДМы не против ? :)
Все просто, поединок 1х1, до 2 побед. Можно устроить в это воскресенье часов в 8. Вход свободный.

Cover 23.11.2006 16:35

Для турнира нужен баланс, а тут даже игроков равного уровня или близкого почти нету. По-моему не тем голову вы себе забиваете +) Думайте о промоушене )

Bodonog 23.11.2006 17:51

Цитата:

Сообщение от Cover
Для турнира нужен баланс, а тут даже игроков равного уровня или близкого почти нету.

Точно знаю, что есть около 10 персов выше 20 лвла, а 15-20 думаю тоже хватает. Да даже если будет 1 лвл против 1, прикольно будет посмотреть :)
Цитата:

Сообщение от Cover
По-моему не тем голову вы себе забиваете +) Думайте о промоушене )

Почему бы тебе этим не заняться ? :)
И это в другую тему, таких уже парочка есть.

Bodonog 23.11.2006 17:54

Нада просто расшевелить народ, а то мне самому тупой кач надоел. Нада устраивать побольше мероприятий разных, квестов, турниров и т.п.

Cover 23.11.2006 18:02

Цитата:

Да даже если будет 1 лвл против 1
Действительно прикольно? =) Более предсказуемого поединка не представишь. Хотя нет, сорк vs файтер пожалуй более предсказуем :)
Цитата:

Почему бы тебе этим не заняться ?
И это в другую тему, таких уже парочка есть.
А мне казалось что ты один их тех кого онлайн совсем не устраивает, автор многичисленных тем о проблемах демографии :)


P.S. Лично я заманил сюда двоих игроков, правда вот удержать не получилось...

Warlock 23.11.2006 20:22

можно провести Турнир но не всё в каше
а по категориям
аля первая категория кастеры,
вторая файтообразные
третья хайдеры
четвертая там лукари
остается определить кто будет в какой категории

далее на время турнира запускается специализированная арена
всем дается определенная сумма денег и дается опыт в зависимости от капа

Bodonog 23.11.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от Warlock
можно провести Турнир но не всё в каше
а по категориям
аля первая категория кастеры,
вторая файтообразные
третья хайдеры
четвертая там лукари
остается определить кто будет в какой категории

далее на время турнира запускается специализированная арена
всем дается определенная сумма денег и дается опыт в зависимости от капа

Нет, вся суть в том чтобы именно своим персом участвовать, которым ты играешь на шарде. И хорошо бы, чтобы арена была частью основного модуля, как отдельная лока.
На счет групп, да можно так сделать, но в конце победители в своей группе будут сражаться с победителями других групп.
Принцип каждый должен сразится со всеми в своей группе и по количеству побед будут определятся победители. Потом победитель группы должен сразится с другими победителями, по той же системе.

AsBeN 24.11.2006 09:16

Цитата:

Сообщение от Warlock
можно провести Турнир но не всё в каше
а по категориям
аля первая категория кастеры,
вторая файтообразные
третья хайдеры
четвертая там лукари
остается определить кто будет в какой категории

далее на время турнира запускается специализированная арена
всем дается определенная сумма денег и дается опыт в зависимости от капа

ога, если так всех разбить по категориям, то в каждой будет по 1-2 игрока...

Warlock 24.11.2006 10:55

дык каждый может принимать участие в любой из категорий
хоть во всех сразу

Bodonog 24.11.2006 13:15

Ну так что, будете проводить ?
Может призы будут выдаваться победителю ? :) Типа эксп, деньги или вещичку какую-нибудь :crazy:

Cover 24.11.2006 14:24

Хы, так вот истинная причина побудившая создать эту тему )

По теме:
А что мешает тебе самому провести этот турнир? Да, ты не можешь выдавать экспу и вещи победителям, но все остальное в вашей власти ) Покрайней мере уж организовать мероприятие это точно можно

А то получается "хотим квестов и турниров, только вот сами это все организуйте и проведите пожалуйста, а мы поучавствуем с удовольствием" -)
Энтузиазм явление не постоянное и на всех его все равно не хватит -)

Bodonog 24.11.2006 14:35

Цитата:

Сообщение от Cover
Хы, так вот истинная причина побудившая создать эту тему )

По теме:
А что мешает тебе самому провести этот турнир? Да, ты не можешь выдавать экспу и вещи победителям, но все остальное в вашей власти ) Покрайней мере уж организовать мероприятие это точно можно

А то получается "хотим квестов и турниров, только вот сами это все организуйте и проведите пожалуйста, а мы поучавствуем с удовольствием" -)
Между прочем энтузиазм явление не постоянное и на всех все равно его не хватит -)

Да да я кучу вещей хочу, много эксп и денег :)
И как ты это себе представляешь ? Где я тебе проведу его, может в городе ? А если темный захочет придти, это вообще проблема, привести его.
Думаешь почему везде все мероприятия проводят ДМ, потому что в клиенте ДМа есть больше функций и все это легче провести.
Я смотрю ты сам большой энтузиаст, может сам, что нибудь проведешь ?

Cover 24.11.2006 14:53

Цитата:

Где я тебе проведу его, может в городе ? А если темный захочет придти, это вообще проблема, привести его
Так для начало было бы не плохо выяснить кто хочет и готов участвовать в турнире, какие уровни и классы, кто темный кто светлый. Вот этим бы и занялся. Создай опрос, покричи в Shout в игре. Одним словом прояви инициативу. А то создал тему "Давайте проведем турнир" и сразу "будете проводить?"(c) Bodonog. И что сейчас делать администрации? Рисовать специально отдельную локу или составлять список призов? Когда незивестно сколько игроков и кто они. -)

Цитата:

Я смотрю ты сам большой энтузиаст, может сам, что нибудь проведешь ?
Я сам много раз проводил и квесты и мини-турниры на дургом шарде. Здесь бы тоже чем-нибудь занялся если бы играл :)

AsBeN 24.11.2006 16:58

Само создание темы и есть инициатива, в игре до всех не достучишься. А так на форуме думаю ы этой темке бывали многие, и каждый уже сделал выбор для себя будет ли он участвовать если будет объявлена дата. И мне кажется все-таки ДМ должен проводить квест, а не игроки, у него больше прав и он может наказать тех кто веде себя "не так"...

Bodonog 24.11.2006 21:29

Мне вообщем тока согласие ДМов нужно было, ну и лока, где можно было это провести, а то в городе помоему если бить кого то то стражи прибегают и убивают тебя :) А на локе с мобами тоже не очень будет, хотя весело, ты должен победить соперника причем не умереть от мобов, кстати ниче идейка можно такое устроить, назовем это турнир выживания :)
Да еще и проблема с темными, как их переместить на место без ДМов. Вообщем ДМ важная часть мероприятия, может, если что наказать нарушителей, если такие будут :)

Warlock 24.11.2006 21:32

возможно скоро будет отдельный серва под арену
как всё утрясется проведём на ней пробный турнирчик
так же если найдётся человек желающий постоянно проводить турниры выдадим ему ДМ пасс

Bodonog 24.11.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Warlock
возможно скоро будет отдельный серва под арену
как всё утрясется проведём на ней пробный турнирчик

Не знаю зачем надо отдельный серв для арены, проще сделать локой на основном сервере и так вообще всегда делается, участвовать именно тем персом которым ты играешь на серваке.

Warlock 24.11.2006 22:21

Бод турнир это когда все в равных условиях ) у всех одинаковый уровень, одинаковая сумма денег, одинаковые возможности

проводить же турнир игровыми чарами это гм полный бред
заведомый дисбаланс а в нашем случае и отсутствие должного количества игроков

"и так вообще всегда делается"
это где так делается? )
В линейке? ))) или Вове?

Bodonog 24.11.2006 22:27

Цитата:

Сообщение от Warlock
Бод турнир это когда все в равных условиях ) у всех одинаковый уровень, одинаковая сумма денег, одинаковые возможности

проводить же турнир игровыми чарами это гм полный бред
заведомый дисбаланс а в нашем случае и отсутствие должного количества игроков

"и так вообще всегда делается"
это где так делается? )
В линейке? ))) или Вове?

Ты мне еще скажи, что олимпиаде все в равных условиях и с одинаковыми лвлами :grin:
Дисбаланс, что некоторые прокачались, а другие еще нет ? Скорее дисбаланс между классами...
Посмотри на любой шард в любой игре, где я играл всегда имено своими чарами участвовали, которыми играли на шарде. И арена всегда была на шарде, а не на каком то другом сервере.
Смысл в том, что бы доказать, что твой билд лучший и руки у тебя прямые :)

Warlock 24.11.2006 22:51

Дисбаланс во всём
в шмоте, в леве, в классе

"Посмотри на любой шард в любой игре"
в какой игре? какой шард? )

"где я играл всегда имено своими чарами участвовали"
турниры такого рода дилетантские аля нубские

"И арена всегда была на шарде"
и на Рау будет арена
всему своё время
но официальные турниры на ней проводится никогда не будут
что не помешает игрокам организовывать гм турниры самостоятельно

Cover 25.11.2006 09:32

Цитата:

Посмотри на любой шард в любой игре, где я играл всегда имено своими чарами участвовали, которыми играли на шарде.
Так уж называй все своими именами. Сиала... 2 года назад онлайн 25-30 человек, турниры проводились редко, но если провдились то как раз по тому принципу о котором ты и говоришь, за исключением одного нюанса... там была возможность максимально подогнать игроков друг под друга для баланса, на сколько это было возможно. Здесь же в турнире примут участие максимум 5 человек включая ДМов :)
Еще в качестве примера можно добавить Кормир. Это то что я знаю, в реальности их гораздо больше, и если на Сиале оф. турниры проводились на арене Авендума, то на Кормире когда-то поднимали отдельный сервер.

Warlock 25.11.2006 09:47

на Сиале турниры проводятся на отдельной арене вообщето )
при этом осн модуль на время турнира прибывает в дауне

Cover 25.11.2006 11:35

Я не знаю как сейчас, но 2 года назад сам присутствовал на одном из турниров на арене столицы тамошнего королевства :)

Warlock 25.11.2006 13:11

что было то прошло

AsBeN 25.11.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Warlock
возможно скоро будет отдельный серва под арену
как всё утрясется проведём на ней пробный турнирчик
так же если найдётся человек желающий постоянно проводить турниры выдадим ему ДМ пасс

Это класс кстати сделать там трайнинг золл, с хаками раурина, мона турнир провести, а мона чар проверить... И шмот чтобы продавался такой какой будет, или есть на рауурине. Только такой турнир не такой интересный как еслибы он был на шарде...

Bodonog 25.11.2006 18:20

Ну так я не понял будет турнир или нет ? Конечно все решать ДМ, где будет он, если скажет на отдельном пусть будет, но я за турниры на серваке с теми чарами которыми играют.

Warlock 25.11.2006 19:08

AsBeN
Арена будет без хаков
то бишь зайти сможет любой

Cover 25.11.2006 20:18

А сегодня поднять арену есть возможность?

Warlock 25.11.2006 23:52

как будет я сообщу

Guardian 03.01.2007 18:25

Да турнир это гуд, надо сначала тренировки устроить, а потом турниры устраивать. А народу то че то ваще нету. Даже потренироваться не с кем.

Warlock 03.01.2007 20:25

свободный вход сделаем
возможно найдутся желающие

Guardian 04.01.2007 15:51

Очень надеюсь

qazaq 05.01.2007 15:38

готофф

qazaq 05.01.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Guardian
Да турнир это гуд, надо сначала тренировки устроить, а потом турниры устраивать. А народу то че то ваще нету. Даже потренироваться не с кем.

Трениться надо на кошках. Часа в два-три ночи по москве доступен в качестве ентого жыфотного


Часовой пояс GMT, время: 10:28.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.