Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Гильдии и Организации шарда (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=964)

BOGUS 26.02.2008 17:10

Гильдии и Организации шарда
 
Будущая расстановка сил на шарде. Голосовать можно многократно, так как и чаров можно иметь не одного.
Желательно, конечно, знать, кто где будет - но голосование тайное.

Lomir 26.02.2008 17:48

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Мало того что "Димиасусы" написали неправильно так еще и виртуалами назвали, словно боты какие-то...

The Vokial 26.02.2008 18:09

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Цитата:

Демиассусов
O_o эт чеза монстры ?
Цитата:

Мало того что "Димиасусы" написали неправильно так еще и виртуалами назвали, словно боты какие-то...
+1 Забанить Богуса )

TwoFace 26.02.2008 18:30

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Нужная гильдия не указана, да и не будет ее :)
В активном поиске :)))

BOGUS 26.02.2008 18:38

Re: Гильдии и Организации шарда
 
как манчи правильно пишутся? и при чём тут виртуалы - они были самоназванцы просто.

Мик - я хотел Тейский Анклав написать, но кромя тебя и Культузура не было никого ведь. Становись главой гильдии и собирай под свои знамёна :)

The Vokial 26.02.2008 18:44

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Цитата:

как манчи правильно пишутся? и при чём тут виртуалы - они были самоназванцы просто.
Не манчи ) и не "были", и не самоназванцы а добровольнообъединенные )).Правильно на русском Димиасусы. Да все равно эта тема до первого визита Вита.

BOGUS 26.02.2008 18:56

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Цитата:

все равно эта тема до первого визита Вита
вот этого бы не хотелось, поэтому вернёмся к тому, о чём бы здесь следовало почитать.

Я выбрал Альянс Лордов, куда собираюсь готовить своего дварфа-клерика, Арфисты:Лунные Зёзды, которую собираюсь возглавить Гаулой дикой эльфийкой, и Дом Дроу, для жрицы Ллосс Лиилу Ун*Дарт.

Отыгрывать (а тем более возглавлять) злую гильдию мне не захотелось. Видать, обострённое чувство справедливости, неразлучное со мной по жизни, дало о себе знать :) единственное ивильное исключение - это дроу. Но в Нируаре упорядоченно-злой это норма.

Vitar 26.02.2008 19:15

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Не отвлекаа:fkr:ааемся от обсуждения очень полее:vis:еезной темы!

Helevorn 26.02.2008 19:49

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Жаль, не получила, в свое время, поддержки, идея создания абстрактной крафтонаправленной гильдии магов (слишком мало желающих).

P.S. Пусть будут "Теневые Воры"

BOGUS 26.02.2008 19:59

Re: Гильдии и Организации шарда
 
Думаю эта тема, если в ней голосовать, а не флудить, полезна тем, что по итогам опроса можно просить мапперов создать локи для гильдии, в которой немало участников.
Потом, надо бы определиться - какие плюсы и мунусы вступления. Давно ещё я предлагал: за вступление в гильдию давать плюс один лвл, за выход из гильдии - снимать два левела. Надо опрделиться со шмотками, уникальными для каждой гильдии и организации, общий диз Нуруару врядли повод дружить всей поверхностью. Все сколачиваются в компашки по несколько человек. И вот не хотелось бы, чтобы они самоназывались Димиасусы, Шмыгиасусы и Фигиасусы и были организованы только по принципу группы для совместного кача. Есть Рыцари Севера, скажем - всех крошат молча, но в основном крошат зентов. Наверняка есть узаконенная-лицензированная гильдия, молча крошащая Рыцарей Севера. Но всё равно участники узаконенной гильдии будут вынуждены прочитать про неё хоть пару абзацев, тем самым чуть больше узнавая о мире Фаеруна, в котором мы и собираемся жить.

Цитата:

идея создания абстрактной крафтонаправленной гильдии магов
зачем абстрактную гильдию? есть Тейский Анклав, есть Культ Дракона и ещё, наверняка есть немало гильдий реальных для ФР. и потом - есть же кнопка "Нужная гильдя не указана" вот чего её было не нажать.


Часовой пояс GMT, время: 21:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.