Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Что случилось с он-лайном? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1676)

Warlock 22.10.2009 17:26

Re: Что случилось с он-лайном?
 
да проводите как хотите = )
но если буду проводить турнир Я, он будет впроводится именно в той форме в которой я описал
кста нужно как раз узнать не готов ли уже турнирный мод...

GariOhr 22.10.2009 20:50

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

з.ы.Собственно онлаен сейчас бывают Вася, Гарри, Килгор, Соло и Трансатлантик.Может

расскажут, чем развлекаются на шарде (помимо захвата мирового господства, само собой).))
могу и рассказать)
сделал делевел персу сильно растроился, чтоб поправить настроение выбиваю лут)) ну и за одно поднимаю лвл)
набил 21к, на феях, за одну примерно дает 15(
вибито 70 шт лута)
из него годного к употреблению всего 3(( ну и пухи

DLJ 07.11.2009 19:07

Re: Что случилось с он-лайном?
 
сервер тормозит со страшной силой и постоянно! лаги такие, что иногда задержка между командой и реакцией на неё достигает >10сек. Если это так и будет продолжаться, то скоро перестанут играть и те три человека((((

Warlock 07.11.2009 19:30

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

Сообщение от DLJ (Сообщение 40650)
сервер тормозит со страшной силой и постоянно! лаги такие, что иногда задержка между командой и реакцией на неё достигает >10сек. Если это так и будет продолжаться, то скоро перестанут играть и те три человека((((

бред и профанация, сервер работает как часы
пинг идеальный, никаких тормозов не выявлено, проверил лично
в следующий раз за подобные голословные заявление последует бан
могу посоветовать сменить инет либо железо

Melshin 08.11.2009 01:04

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Пишите tracert *IP сервера* через командную строку и узнавайте, где проблема.

Скорее всего, на магистрали где-то за МКАДом.

4yKK 24.01.2010 18:41

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Товарищ Аадмин
Лаги смиртельные.Играли мы тут вечером ,приходилось по нескольку раз заходить.Особенно происходит вечером и когда на сервере более двух человек играет.

ReSTiK 24.01.2010 19:16

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

Сообщение от 4yKK (Сообщение 40883)
Товарищ Аадмин
Лаги смиртельные.Играли мы тут вечером ,приходилось по нескольку раз заходить.Особенно происходит вечером и когда на сервере более двух человек играет.

сервер спокойно должен держать 100 человек, а не 2-5) при 20+ народу лагов не было замечено. проверьте своё соединение с интернетом. ещё можете отписаться мне в асю 27-74-52-71-3

_Arhangel_ 24.01.2010 20:28

Re: Что случилось с он-лайном?
 
турнир это хорошо но делать его в игре, куда приятней, ведь интерес играть новым пробилдженым чаром если можно тем родным которого качаеш:) как по мне самый лучший способ это не на победы делать турнир а на очки:) допустим каждая победа 10 очей проигрыш соответственно 0 не чья обоим додается по 5ть очей, давать а сражение с персонажами недалеко от своего уровня, а тех кто выше можно и по 20, за ниже нечего, потом делать что-то типа магазина где за ети очки можно покупать себе призы оружие или эликсиры особые ну короче чтоб было актуально но и не нарушало баланс которого итак нет проводить турниры или массовые или дуели, а массовые можно надумать свое распределение очков:)

ReSTiK 24.01.2010 21:06

Re: Что случилось с он-лайном?
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 40885)
турнир это хорошо но делать его в игре, куда приятней, ведь интерес играть новым пробилдженым чаром если можно тем родным которого качаеш:) как по мне самый лучший способ это не на победы делать турнир а на очки:) допустим каждая победа 10 очей проигрыш соответственно 0 не чья обоим додается по 5ть очей, давать а сражение с персонажами недалеко от своего уровня, а тех кто выше можно и по 20, за ниже нечего, потом делать что-то типа магазина где за ети очки можно покупать себе призы оружие или эликсиры особые ну короче чтоб было актуально но и не нарушало баланс которого итак нет проводить турниры или массовые или дуели, а массовые можно надумать свое распределение очков:)

хороший вариант. вопрос в расценках

_Arhangel_ 24.01.2010 22:20

Re: Что случилось с он-лайном?
 
ну там сообразить не проблема, правда главное не перебрать чтоб бои на арене не стали лучше кача, хотя в любом случае нужно присутствие Дма, потому что не думаю что написать такие скрипты просто, да и учет очей, короче нужны мыслим не одного а толпы давайте не ленитесь напишыте кто что думает и какой хотелеби увидеть там шмот шмот:)
лично я думаю что нужны особые свитки, бутылки допустим, ешеб было неплохо чтоб победы на арене давали какие то новые возможности, может звания которыми Рпшники могли хвалиться в игре,
допустим цена свитка очей 50, оружия или брони 200 за +2 300 за +3,
остальное думаю надо около 500 на +4 и если делать +5 то конечно же штука а то и больше:)


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.