Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Скриптинг, маппинг и диалогинг :) (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Если интересует ... (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=114)

Nimor 05.04.2006 18:10

Если интересует ...
 
Привет.

Вот недавно услышал, что у вас опять появился форум и вы продолжаете делать Раурин2.

Дело в том, что мне с самого начала интересен ваш проэкт, т.к. я сам делал модуль по этому же региону (СМ)...

Мне интересна реализация родного региона другими людьми, хотя и в НВН уже смешно и играть и девелопить.

Так вот, мой модуль провалился в основном из-за плохой концепции и координации. Но дело не в этом.. В своем модуле я очень много внимания уделял визуальной части , поэтому освоил в идеале контент (к сожалению на уровне менеджемента и ретекстура, но не моделлинга).

К чему это все - хотел бы показать вам скрины основных главных мест СМа, которые я делал и узнать ваше мнение, как разработчиков этого же региона :). Интересует ?

Caesar_a 05.04.2006 19:57

В чем вопрос ? :) Хочешь показать - покажи. А мнений я думаю тут будет предостаточно и всяких разных. это ведь форум.


З.Ы. Если ты конечно не против, что это будет публично...

Nimor 05.04.2006 21:18

Вложений: 4
Evermoor - я сам сделал ретекстур и тайлсет, что-то более подходящее под определение "moor" (пустошь) , насколько возможно в НВН, по реальным фотографиям с инета.

деревня Jalanthar - мой тайлсет для северных земель


Temple of Stars (храм Selune), я сделал этот интерьер - что-то более подходящее для богатого города, тем более по описанию там почти везде белый мрамор


High Palace - это я делал давно, сделано где-то на 60% моих способностей, ретекстур полный в мрамор не закончен. Сейчас бы я сделал гораздно лучше.

Caesar_a 06.04.2006 07:43

1. Ну в принципе текстура то неплохая... только вот вроде в этой местности высоких холмов нету вобще :) В основном что-то типа полу-болот :)

2. Деревня неплохая... только у меня почему-то сразу фоллаут в голову залез и надпись над воротами mutants not allowed.

3. Вобще прикольно, только вот некоторые текстуры как-то алаяповато и нереалистично выглядят :(

4. Красиво... только больше не на дворец похоже а на замок феодала где-то в провинции..


Ну а в целом неплохо :)

Nimor 06.04.2006 07:57

Вложений: 2
1. есть, почитай описание Евермура по второй редакции в бесплатном саурсе The North. там немного другими словами описывается... rolling hills и т.д. Мур это далеко не болото, просто неплодородная почва.

3. Так реалистично и не надо - это высоко-магический, фэнтэзийный город с эльфийской архитектурой. Ну текстуры я бы сейчас получше сделал. Пол кстати отражает. Лучше оригинального тайлсета в ЛЮБОМ случае. (конкретно для Силверимуна)

4. То же самое... феодала или не феодала, но лучше стандартного несчатного здания 2х2 в бадежной текстуре (как и весь стандартный город в таких текстурах "дешевых" :) )


Вот кстати как я начал обращать в мрамор стандартный город, но не закончил.

А так же еще один интериор, более подходящий под описание "stone military keep", опять же делал давно, готово далеко не на 100%..

Caesar_a 06.04.2006 11:28

1. Красиво, только как-то опять таки не реалистично - глянцево :)

2. Вот это мне сильно понравилось.. стилизованно, красиво...


Про прошлое. Вобще хотел мнение, получай :) И незачем в принципе спорить :)

Warlock 07.04.2006 14:30

мне более всего понравился вид на деревня Jalanthar
очень атмосферно смотрится
будь я путником я бы туда обязательно зашел пополнить запасы провианта, а также с удовольствием посидел бы в местной таверне у камина за кружечкой эля)

ну а в целом скрины мне понравились
хорошая работа )


Часовой пояс GMT, время: 15:33.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.