Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Жрец/Боевой жрец (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1679)

DarkFox888 30.11.2009 08:35

Жрец/Боевой жрец
 
Доброго времени суток, пока жду ключи для игры на шарде, потихоньку разрабатываю персонажа. Хотелось бы узнать ваше мнение о жреце как РП персонаже с сабом в боевого жреца. Ну и до кучи просто его боеспособность как единицы партии, заранее спасибо.

PS особено интересуют злые жрецы

pazzo3 30.11.2009 11:32

Re: Жрец/Боевой жрец
 
я не папка, но лучше боевым жрецом жреца не портить=)

DarkFox888 30.11.2009 15:33

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Ну я тоже не скажу что спокойно ориентируюсь в билдах, потому и прощу подсказать людей которые в этом получше разбираются и послушать их мнение... Хочется что-нибудь способное и мечом махнуть и заклинание состряпать =)

_Arhangel_ 30.11.2009 17:11

Re: Жрец/Боевой жрец
 
есть у меня жрец но выкачан он с паладина, и как воин бегать людей пугать классно, и на монстрах адекватен болие мение, но в пвп жертва:)
а клера с жрецом мешать не стоит, никаких приколов почти, спелы некакие да и хари надо на него побольше, а норм клер с харей это не норм клер хотя есть приятные исключения, мешай клера с файтером 1-2 лвла, с монком, куда больше толку.

pazzo3 01.12.2009 11:11

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 40695)
есть у меня жрец но выкачан он с паладина, и как воин бегать людей пугать классно, и на монстрах адекватен болие мение, но в пвп жертва:)
а клера с жрецом мешать не стоит, никаких приколов почти, спелы некакие да и хари надо на него побольше, а норм клер с харей это не норм клер хотя есть приятные исключения, мешай клера с файтером 1-2 лвла, с монком, куда больше толку.

главное подобрать правильно домены=), вроде у тебя ФС был с палом и варом) ух как я давно не был)

_Arhangel_ 01.12.2009 14:28

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 40698)
главное подобрать правильно домены=), вроде у тебя ФС был с палом и варом) ух как я давно не был)

да у меня много кто там есть:P ну а сейчас шпилиш? а то уже подумываю опять нвн скачать ностальгия:bunny:

Shakhrasad 01.12.2009 17:00

Re: Жрец/Боевой жрец
 
*усмехнулась* Ностальгия у них

Clerot 02.12.2009 14:12

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Паладин - Боевой жрец

Билд правильный. РП составляющая верная. Манчкинизм в Евгенике, так сказать: то есть в правильной подборке фитов при наличии явного уклона в сторону партийной игры. Честь и хвала билда в маленькой, но очень полезной ауре страха. Имхо.

DarkFox888 02.12.2009 18:48

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Clerot, паладин отпадает сразу, потому что предпочтительное мировоззрение - любое злое.

pazzo3 03.12.2009 07:57

Re: Жрец/Боевой жрец
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 40700)
да у меня много кто там есть:P ну а сейчас шпилиш? а то уже подумываю опять нвн скачать ностальгия:bunny:

не не шпилю=), зашел как-то, полез наверх дипом, из 3 классов 15 лвла, спалили орки отдиспелили, минус экспа гдет 2к 14 й лвл сходу, как-то не айс после Варкрафта + управление чет в зефире кривое стало или я отвык,хз=)
А полез потому, что одному скучно стало очень быстро=), в вовке, если в гильде он лайн меньше 20 человек, уходишь из этой гильды, а тут на две фракции 3 человека=) и еще ПВП с потерей шмота и экспы. сплошные нервы=)


Часовой пояс GMT, время: 18:45.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.