Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Все о проекте на базе НВН1 (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблема: недостаток добрых, пути решения (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=247)

Kim 31.10.2006 08:01

Во, Ковер прав в последнем посте. А на счет ХР выдать светлым на халяву, мы все находимся в равных условиях, у светлых даже больше лок, выбора мобов и тд.

Bodonog 31.10.2006 08:36

Цитата:

Сообщение от Kim
у светлых даже больше лок, выбора мобов и тд.

Бред, локи общие и мобы тоже, они не относятся к какой либо фракции.
Я предложил простой пример, привлечения, если вам не нравятся могли бы сами, что нибудь предложить, а то только критикуете.

Tyran 31.10.2006 08:39

Цитата:

Сообщение от Bodonog
Бред, локи общие и мобы тоже, они не относятся к какой либо фракции.
Я предложил простой пример, привлечения, если вам не нравятся могли бы сами, что нибудь предложить, а то только критикуете.

локи общие? нет они все наши :)

Cover 31.10.2006 08:59

Цитата:

Сообщение от Bodonog
Бред, локи общие и мобы тоже, они не относятся к какой либо фракции.
Я предложил простой пример, привлечения, если вам не нравятся могли бы сами, что нибудь предложить, а то только критикуете.

Предложить адмиистрации дельный способ привлечения игроков на сервер куда полезнее будет. Если будет онлайн человек 20 хотя бы, увидишь как все само разрешиться

Kim 31.10.2006 13:02

Цитата:

Бред, локи общие и мобы тоже, они не относятся к какой либо фракции.
А ты попробуй пробеги к нам через ахрану... я думаю не пробежишь.

Цитата:

Я предложил простой пример, привлечения, если вам не нравятся могли бы сами, что нибудь предложить, а то только критикуете.
Я критикую? Я прокачал мага до 25 лвла, мне никто не помогал, все в равных условиях. Что вам мешает тоже самое зделать? Ты не предлогаешь а ноешь, и не веришь в себя и свои силы, если ты нуб, это твои проблемы.

XPloud 01.11.2006 01:35

Цитата:

Сообщение от Bodonog
можно сделать квест, к примеру, убить 5 летучих мышей и принести ему 5 камней из них.

Хороший квест =))

XPloud 01.11.2006 01:37

[quote=Kim] Я прокачал мага до 25 лвла, мне никто не помогал QUOTE]

Не согласен... вспомни жуков!

Kim 01.11.2006 07:40

Цитата:

Не согласен... вспомни жуков!
И с чем ты не согласен?

Bodonog 01.11.2006 09:19

Цитата:

Сообщение от Kim
Я прокачал мага до 25 лвла, мне никто не помогал, все в равных условиях. Что вам мешает тоже самое зделать? Ты не предлогаешь а ноешь, и не веришь в себя и свои силы, если ты нуб, это твои проблемы.

Не надоело в каждой теме писать "я такой крутой, прокачался один до 25 лвла, а вы все нубы" ?
Не я создал тему, где ты увидел, что я ною ?

Denoir 01.11.2006 09:42

Все просто на самом деле -) Манчи (опытные и начинающие :)) чаще себя асоциируют с темными. Кроме того, у светлых наблюдалась эээ ротация кадров: много народу пришло, потом много ушло.


Часовой пояс GMT, время: 03:52.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.