Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Прошлое, былое... (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Я ПОМНЮ ! (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=63)

Lukash El'Drad 20.09.2005 14:31

Я ПОМНЮ !
 
Я ПОМНЮ

:hrissan:














Дабы духом пыть в прошлом, ибо надвигаеться будущее !
Все кто помнит.
Не поленитесь отметить здесь истории из прошлого, инетерсные статьи на форуме прошлого, интересные скрины, которые стали историей и не совсем !
Все то о чем вы с удовольствием вспомнили бы о Древнем Раурине за кружечкой хорошог эля.

Warlock 20.09.2005 16:46

Помню первым человеком который меня убил в мирах НВН был Лукаш )
запулял меня айсами - после я еще долго гордился что убил он меня не с 1 закла а с трёх )))

Также помню как в те далекие времена на сервере могло играть всего 10 человек
и как то раз решалось кому играть а кому нет )
хотели меня выкинуть как самого лоу левела
но за меня вступился Филип - сказал мол кто первый вошел тот и играет ))

много позже Эксодус подал идею создать семью Dimiasus
Филип реализовал )
в состав первых Димиасусов вошли те кто бегал в одной пати на ужАсных соларов )

До сих пор вспоминаю то замечательное время с теплотой в душе )

RDL_Ramzes 22.09.2005 18:07

А кстати, нельзя ли тут отметить всех Димиасусов? Чтобы, так сказать, героев знали в лицо! :)

Caesar_a 23.09.2005 04:01

Могу раздать личный статус для демиасиусов... только кто мне скажет кто из них был демиасиусом? Я во те времена очень мало играл на рау, да и в конце его жизни не много, хотя там уже не видел их.

Lukash El'Drad 23.09.2005 08:38

В то время я помню три преобладающие групировки ! Демиасусы, негласным лидером был Филип, потом мы с Валлете (не Валет, он очень злился когда его так называли :hah: ), и те кого называли стая Марлены, переодически мы пересекались в райне леса с соларами, не помню как назывался, и начиналось нечто..... Зачастую мне удавалось столкнуть пати Демиасусов с Марленовскими, и сам я в строне не стоял :) Что делать у меня еще тогда в коментах было написано - Война моя стихия ! И еще чуть было не забыл Ашуру и Экзодуса, но они в основном держались особняком ! Времена были интересные !
А еще я понмю что когда, эти действительно опытные команды научились косить соларов, ради справделивости я вселялся в них и гонял всех, хотя в итоге конечно меня все равно косили, даже с силой солара :)
Страшные и ужасные солары :) помните да ?

Melvin 28.09.2005 21:02

Цитата:

Страшные и ужасные солары помните да ?
Эта такие бронированные хрены похожие на человеков? =)

Warlock 29.09.2005 07:06

гм... голова, туловище, две ноги, две руки у них точно были )

Tyz 05.10.2005 07:24

а я помню как еще меня неумеющего играть и незная ничего ни о мире ни о как и что принимали в орден какой-то там длани Бинго принимал... сорь за мою память

eDalamar 21.10.2005 15:48

Эхх... были времена... когда нас в суприме с потраченными спеллами до реста Варлок и еще ктот там поймал... пару штормов я всадить успел, и пару еще каких-то спеллов, почти убил варлока (блин был бы еще шторм один - кирдык бы обоим, так я ж его потратил на приста)... а потом все закончилось, всех почти убили и в погоне за мной кинули ТС, затем айсы... <после третьего айса ниче не помню - только темнота> :D
Так еще и не облутили нас! Все бросили лежать... Вот свинство...

А еще помню такую превосходную бойню, под названием "Пещера Дроу" :D

Плюс месиво в центре раура с многочисленными респавнами вплоть до 1 левела... даже скрины остались...

И первый поход к гудам помню по секретным путям... тоже скрины есть...

И когда мы фоткались около таблички в борнсах :)

Какие времена были...

Caesar_a 21.10.2005 20:07

Хм... кстати... на счет скринов, мне сейчас идея в голову пришла, создать на сайте раздел "История" или "Как это было раньше" ну или "Воспоминания бывалых" постить туда история\рассказы\скрины тех, кто играл на первом рау...


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.