Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Трёп о разной ерунде (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Песочница (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=863)

Зидани 08.12.2007 01:35

Re: Песочница
 
Цитата:

Сообщение от Roff (Сообщение 14691)
Зидани идет женщина,она беременна.Ты знаешь,что это будет человек(не обезьяна,крокодил,жаба),ты собираешь информацию,что этого человека как то надо назвать(хотя его родители уже придумали ему имя,ну я думаю это тебя не остановит)Ты собираешь втечении 2-х месяцев другую,а потом тебе говорят,что будет аборт и от тебя главное ничего независит,хотя когда то тебе дали надежду на что то.(Вдруг ты типа Великий Гуманист и очень любишь детей)

А кто тебе сказал что будет оборт? Тебе сказали, "это будет девочка, звать будут Машей. Хочешь принять участие в воспитании - стучи в асю".

Цитата:

Образ учителя?ага долго поломавшись ты все таки тайно согласился,что я тебя правильно охарактеризовал.
Эээ, нет. Но решил войти в роль специально для тебя и этого поста. Ведь мы тут все мега ролевики собрались, разве не так?

Цитата:

Так вопрос зачем надо было давать надежду на какое то участие.Сказано было бы все просто и прямо,не тыли тут один из ярых сподвижников Правды-Матки?
Так тебе прямо и просто сказали - за участием в ICQ. Как раз в том самом посте, на который, как ты выражаешься, я тебя "тыкнул" и с чего ты завёлся.

А если тебе так важно придумать самому название и сущность гильдии и не устраивает то, что уже есть в фаеруне и расписано в книгах D&D - придумывай, кто тебе мешает? Будешь конкурентом.

Тайлер 08.12.2007 05:09

Re: Песочница
 
2Рофф
"Выходит читать не умею"

Выходит не умешь. В цитате из моего поста, которую ты привел есть фраза "в этой теме?". Вот-вот. Подтведил звание кретина. ;)

"А вот и второй идиотский вопрос,так с какой целью ты создавал свою тему?"

Выходит, чтобы подимать себе настроение, плача от смеха над твоими постами. Умора. Ну где ж вас таких берут, а? ;) ;)


PS
Сподвижник Правды-Матки! А-а-а-а-а-а-аааа!!!!!! Мой мозг!

PS
Витар, слово "сцуко" тама в посте было не для характеризации собеседника как самки собаки. А использовано для усиления эмоциональной окраски идущего следом слова. Это как в английском, когда говорят bloody или, что чаще, е-мое. Типа, "Витар, ты, ё-моё, забодал уже тереть все посты на форуме". ;) ;)
Ну или еще можно использовать как "курва" или совсем уж как "ёпрст". ;)

Vitar: Тайлер, почитай внимательно правила форума. Пример из английского заменен. К слову, это пример мата. Предлагаю напрячься и полноценно использовать всю красоту великого и могучего для усиления эмоциональной окраски, а не только три матерных слова и их четыре вариации, которые в школе выучили на переменках.

Mozon 13.12.2007 17:14

Re: Непристойное поведение
 
Кто такие хиг лвл?:) И это ты хоть скажи имя чара своего :) чтоб знать потом кто мне кровь пустит!:D

Artjomka 13.12.2007 17:19

Re: Непристойное поведение
 
Это великие манчера.. которые доросли до небес эпических знаний.. и теперь незнают куда свой силы направить.. с ними я конечно не справлюсь.. но хотябы займу их охотой на меня..
А маленьких помучаю... наченаюшего манчера убить можно а вот потом не смогу поскольку их знание в билдостроении очень велики.. сразу видно когда мутант перед тобой стоит.. поэтому надо вас рубить на корню))

Mozon 13.12.2007 19:45

Re: Непристойное поведение
 
У меня 4х классовый мутант 13 лвл, можно шутки ради пустить мне кровь на арене! Если что пиши тут или в ПМ. Можно устроить предновогоднее кровопускание манчерам! Или хоть акк свой напиши игровой В пм в игре можно договориться и на арене порубаться, а то я мотрю тебе заняться нечем!

Artjomka 13.12.2007 21:34

Re: Непристойное поведение
 
Цитата:

Сообщение от Mozon (Сообщение 15037)
У меня 4х классовый мутант 13 лвл, можно шутки ради пустить мне кровь на арене! Если что пиши тут или в ПМ. Можно устроить предновогоднее кровопускание манчерам! Или хоть акк свой напиши игровой В пм в игре можно договориться и на арене порубаться, а то я мотрю тебе заняться нечем!

Да нечем.. а что качем занятся?)
На арене..)) может в морской бой поиграем в онлине лол)):croc:поподёшся сам..) и поймёш) а может и нет... всё будет зависет от моего настроения)

Mozon 14.12.2007 04:32

Re: Непристойное поведение
 
Цитата:

Сообщение от Artjomka (Сообщение 15043)
Да нечем.. а что качем занятся?)
На арене..)) может в морской бой поиграем в онлине лол)):croc:поподёшся сам..) и поймёш) а может и нет... всё будет зависет от моего настроения)


Ну тогда еще раз говорю имена твоих чаров встудию чтоб все наравных было! И чтоб когда я тебя убью мне не жалко было!

Roff 15.12.2007 19:41

Re: Песочница
 
Зидани Тайлер привет,соскучились наверное))?Ладно по просьбам Тайлера оставлю в покое его мозг(особенно если его мозг может найти только слово Сцуко для усиления выражения своей мысли или курва,наверное серьозно его повредил своими выражениями,бери пример с Зидани,у него все проще,может как у Сталина,типа нет мозга нет проблем,ну на счет мозга уверен Зидани может со мной по спорить,ЧИТАЙ ЭТО НЕ УТВЕРЖДЕНИЕ,я всего лишь предпологал,а вот чуства юмора у него нет)
Я решил закрыть нашу тему спора,играя на шарде я вдруг понял(Зидани ликуй,есть повод вставить колкость),что все о чем мы тут пишем друг другу бессмысленно,да кто муж моя заинтересованность в гильдии Воров из Амна пропала.Так что продолжайте дальше набирать номера Аськи,может,уйдете дальше этого.

Arch_Devil 17.12.2007 14:55

Re: Помилованы
 
В общем, поймали меня бандита. :) Приятно было с вами на шарде играть. Прощайте!!!


p.s. .... Мафия ... всегда возвращается....
p.s. Забанили ваще :)

The Vokial 17.12.2007 16:02

Re: Помилованы
 
Цитата:

В общем, поймали меня бандита. Приятно было с вами на шарде играть. Прощайте!!!


p.s. .... Мафия ... всегда возвращается....
p.s. Забанили ваще
Епт !!! Откуда только такие берутся?О__О Блин я бы тебе ща такое нах написал!!! Ты Мафия мля, лешил меня акка,персов, времени,нервов, скуцка жил бы я в Иркутске я бы тебя из под земли мля достал!!!В России жил бы хотя бы. Смешно тебе "нехороший"? Вот урод мля!!!


Часовой пояс GMT, время: 22:39.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.