Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ХЕКПЕК раурина (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1084)

tox 24.05.2008 15:38

ХЕКПЕК раурина
 
кто сколько готов будет выкачать этой радости? =)
например можно поставить всякие примочки типа голов, одежд, причесонов и тп.. и качать по пол гига =)
либо поставить один лишь нудпак (:)):crazy:) и качать 4 мб...

Slavich2150 24.05.2008 15:43

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Пол гига - запросто! Даже 2 гига не в падлу =))

Dart Terano 24.05.2008 15:50

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Ну во первых если правильно распределить приоритеты на головы, лица, прически, письки, сиськи и прочие дела - много не будет.
Думаю в архиве 150-200 мб нормально.

tox 24.05.2008 15:53

Re: ХЕКПЕК раурина
 
150-200 в архиве.. это 1000-3000 без архива :)

Vitar 24.05.2008 15:55

Re: ХЕКПЕК раурина
 
У мну безлим, могу хоть терабайт, но считаю бессмысленным бадяжить в хакпак все индивидуальные замороты игроков (не буду показывать пальцем). Кто хочет причесок - хай ставит себе лично. Нудпак по приколу, не больше.

pazzo3 24.05.2008 15:58

Re: ХЕКПЕК раурина
 
выкладывайте скорее ХЕКПЕК?:-)...*побежал за терабайтным жестким диском*:-)

Dart Terano 24.05.2008 15:59

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от tox (Сообщение 23415)
150-200 в архиве.. это 1000-3000 без архива :)

Тем более, 200 мб сегодня не так много, пальцем уже показывать не будут.
Игрокам только в плюс, куча возможностей индивидуализировать своего персонажа.

tox 24.05.2008 16:03

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от Vitar (Сообщение 23416)
Нудпак по приколу, не больше.

нуд пак только для тетки-рипера в фуге :ninja:
а игроки просто так оголиться не смогут..

п.с. хекпек и проходимость лок будут качаться/патчиться спец софтом)) который на людях еще не был испробован..

Vitar 24.05.2008 16:12

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от tox (Сообщение 23419)
п.с. хекпек и проходимость лок будут качаться/патчиться спец софтом)) который на людях еще не был испробован..

Тем более нафиг все личные замуты. Если у всех сильно индивидуализированных личностей уже есть предпочтения, они могут нарисовать себе хоть заячьи уши из линейки и использовать в своей игре. Все равно эти моды у них уже есть. Не вижу повода заставлять качать это всех (разве что сильно индивидуализированные не хотят выглядеть лысыми перед всеми, что имхо их трудности).

Dart Terano 24.05.2008 16:20

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Есть ещё вариант сделать 2 пака.
1 - Со всеми, наиболее распространенными модами.
2 - Какой-нибудь простой, те же 10мб, для тех кто хочет играть с лысыми персонажами. :)

BOGUS 24.05.2008 16:22

Re: ХЕКПЕК раурина
 
вот смотрите - это то, что у меня в оверррайде, * - количество паков

Цитата:

причёски - *****
головы - ******** (включая бошки минотавров на полуорках)
плеерс хендбук - *
панели 22 заклов - *
маски, превращиющиеся в очки - *
шлем, заменяющийся на рогатый - *
изменение роста - *
Диикин - *
всё это занимает ВСЕГО 120 МЕГАБАЙТ!!!!!!!!!!!!!! я бы скачал террабайт, с верховой ездой, рыбной ловлей, картами, пиратским антуражем, нудпаками гномов (в Оркановской книжке есть "гномишь камасутра" :))) и вообще всем, благодаря чему можно играть за пикси, кобольдов, огров и лизардменов. С появлением Вестгейта ещё и за ратманов. Выход один - Танита Вордгейт с возможной докачкой.

Dart Terano 24.05.2008 16:25

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Вот, прислушайтесь к словам профессионала по примочкам. %)

Helevorn 24.05.2008 16:31

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Сколько надо, столько и скачаю.


P.S. Терабайтные диски любого производителя! Не дорого! :))

Malkavian 24.05.2008 16:41

Re: ХЕКПЕК раурина
 
:repa:

Имхо, дополнительный контент хорошо разнообразит игру на шарде, к тому же даст больше возможностей для самовыражения игроков. :) Соответственно, чем его больше, тем лучше. =) А вообще, имхо, стоит расставить приоритеты того, что именно нужно для более комфортной игры на шарде. Что собственно вам и предлагаю. ;)

Nuligen 24.05.2008 17:14

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Нам бы серв...
а остальное уже в процессе. Там ведь проблем с вводом динамического пропатчивания возникать не должно?

tox 24.05.2008 17:16

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от BOGUS (Сообщение 23422)
я бы скачал террабайт, с верховой ездой, рыбной ловлей, картами, пиратским антуражем, нудпаками гномов (в Оркановской книжке есть "гномишь камасутра" :))) и вообще всем, благодаря чему можно играть за пикси, кобольдов, огров и лизардменов. С появлением Вестгейта ещё и за ратманов. Выход один - Танита Вордгейт с возможной докачкой.

танита идет в эльфийский лес :iq:

п.с. а лошади в нвн2 есть? О_о
(сабж хуже чем в assassins creed не предлагать :crazy: )

TwoFace 24.05.2008 17:16

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Выкачаю сколько нужно - на работе скорость зашибись :)))
Так что, думаю, пихайте побольше всякого де... ла :)

Dart Terano 24.05.2008 17:19

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от tox (Сообщение 23431)
а лошади в нвн2 есть? О_о

Вообще есть, яркий пример - вордан.

Roff 24.05.2008 17:21

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Скачал бы сам хоть Террабайт,но возможности моего провайдера не позволяют,а лучше нету. Потому вместе с Витаром.Даешь товаристч Токс только файлы нужные для игры.А трусы с изображением Микки Мауса или оголенную волосатую грудь аля Остин Пауэрс,а так же бантики и гольфики,розовые носочки и прочую дрянь оставим на выбор игрокам,пусть бегают и индивидуализируются.
Хотя должен заметить,если Администрацией вводиться будут дополнительные расы для игроков,то да эти примочки должны быть.К примеру,незнаю,что магистер Варлок там с Артемом и его Масками рещил,но если все таки будут делать вампиров как расу,то их да,нужно эти хакпаки обязательно,чтоб видели. А все остальное не всем и нужно.

Dart Terano 24.05.2008 17:31

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от Roff (Сообщение 23435)
прочую дрянь оставим на выбор игрокам,пусть бегают и индивидуализируются.

Дело в том, что если так всё и будет, то для тех кто качает пак без примочек - будет несколько проблем визуального характера.
Привожу пример: Я поставил мод на новые головы/лица для дроу и зашел на буржуйский шард. Там все начали лагать или просто меня не видели. :bunny:

Warlock 24.05.2008 17:36

Re: ХЕКПЕК раурина
 
если хак вводиться, то вводиться для всех
то бишь он будет обязателен для скачивания

migg 24.05.2008 17:46

Re: ХЕКПЕК раурина
 
какой получится, такой и закачаем.
А в целом имеет смысл ворлдгейт заюзать, чтоб при фиксах все не перекачивать сто раз, тем более что при его юзании дмы могут делать (скажем на неделю, так на Мидгарде делают) изменения для длительных квестов.

Зидани 24.05.2008 18:48

Re: ХЕКПЕК раурина
 
сколько будет столько и сольем..

BOGUS 24.05.2008 18:52

Re: ХЕКПЕК раурина
 
на примере одного буржуйского шарда могу сказать - когда Рау был в запое, Рофф качал их пвс с хаком три ночи подряд, чего уж говорить о раурине, который все качать готовы неделями, только чтоб вломится туда!

tox 24.05.2008 22:24

Re: ХЕКПЕК раурина
 
вампиры будут не как раса, а как *ой, бла, меня что-то укусило*)))
потом экзорцизм, кушание чеснока дабы вылечиться =) иначе прибьют где-нибудь в городе нафиг, а бошку продадут
хотя еще варант для этих самых *что-то*, которые кусаются - они изначально будут такими, без возможности стать нормальными
(по усмотрению ДМа новые чары будут овампириваться)

Roff 25.05.2008 00:22

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

вампиры будут не как раса, а как *ой, бла, меня что-то укусило*)))
потом экзорцизм, кушание чеснока дабы вылечиться =) иначе прибьют где-нибудь в городе нафиг, а бошку продадут
хотя еще варант для этих самых *что-то*, которые кусаются - они изначально будут такими, без возможности стать нормальными
Токс,похоже ты это с горяча.Просто я за баланс,а то,что ты написал балансу не соответствует.Хотя ты же гений-скриптер №1. Не серьезно баланс это главное.
Цитата:

Рофф качал их пвс с хаком три ночи подряд, чего уж говорить о раурине, который все качать готовы неделями, только чтоб вломится туда!
По мимо этого этот самый Рофф еще агитировал массу народу туда на Анфилию и почему Ватрон,Майкл и др туда не пошли?А?
А потому,что слишком до фига качать им показалось,а там было всего 800 метров.Так,что ребята не гните про террабайты,будьте реалистами. Как Варлок сказал,качать столько сколько нужно.Но уверен даже он понимает,что файлы размерами в гигабайты не выгодно для Рау.

alphysic 25.05.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Nuligen (Сообщение 23430)
Нам бы серв...
а остальное уже в процессе.

Присоединяюсь. Скачаю все что дадут. Проблемы нету.

Надо бы под голосование оформить - у Роффа вона проблемы со скачиванием, а он в отличие от меня игрок, которого знают.

upd: Блин, опять облажался.. оно и так как голосовалка..

Folir 25.05.2008 01:15

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Сделайте 1 необходимый пак (всякие 2да и тд) размером не более 10мб.
А 2ой для РПшников :D со всякими блестящими доспехами, визуал эфектами и тд %) С фейком котрого можо свободно играть.

BOGUS 25.05.2008 06:09

Re: ХЕКПЕК раурина
 
оставил ребятам вордан на ночь - говорят лагало, правда всего минут 15 но жутко, лагает из-за каких то паков, у кого-то, причём явно не причёсочных, не знаю из-за каких. Так вот - надо строго настрого просить всех чистить оверрайд, а чтобы это действительно делали -надо в своём, рауринском хаке, иметь достаточно всего, да ещё и докачивать туда переодически. Что за проблем с Танита Вордгейтом?

Цитата:

п.с. а лошади в нвн2 есть? О_о
и лошади есть и единороги - верховой езды пока нет.

Folir 25.05.2008 07:56

Re: ХЕКПЕК раурина
 
я непонимаю как может из-за оверайда (и тем более хаков) лагать?
Во-первых: хаки грузятся только те которые указаны в свойствах модуля.
Во-вторых: большая часть оверрайда (2да) грузится только в локалволте, тоесть при создании чара
В-третьих: всякие прич0ски, модельки, текстуры, хмлки, остальная часть оверрайда грузится только у плеера, которого все это стоит.

Nuligen 25.05.2008 08:13

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Господа, вы видимо не отдаете себе отчет, что кроме хакпака придется качать еще основные части модуля, которые никогда маленькими по весу не были

Warlock 25.05.2008 08:39

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от Roff (Сообщение 23458)
Токс,похоже ты это с горяча.Просто я за баланс,а то,что ты написал балансу не соответствует.Хотя ты же гений-скриптер №1. Не серьезно баланс это главное.

вампирами, дампирами и оборотнями смогут играть только зарекомендовавшие себя игроки РП-шники

Folir 25.05.2008 08:42

Re: ХЕКПЕК раурина
 
кстате, если не секрет:) какой вес у пвц будет? Еще не пробовали билдить?

Kotofeiko 25.05.2008 09:14

Re: ХЕКПЕК раурина
 
ИМХО я считаю что чем больше весил бы хекпек тем лушче, я бы с радостью хоть 15 гигов скачал бы))))

tox 25.05.2008 16:07

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от Folir (Сообщение 23463)
Сделайте 1 необходимый пак (всякие 2да и тд) размером не более 10мб.
А 2ой для РПшников :D со всякими блестящими доспехами, визуал эфектами и тд %) С фейком котрого можо свободно играть.

имхо нвн этого не поймет и у тру манчей будет вылетать :)

tox 25.05.2008 16:08

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Цитата:

Сообщение от Folir (Сообщение 23473)
кстате, если не секрет:) какой вес у пвц будет? Еще не пробовали билдить?


скоро узнаем))) когда все будет собрано :ninja:


П.С. для НВН2 кастом контена стоящего нед! может появится в НВН3 - если разработчег самой игры будет другой и девелопры будут заинтересованы в контенте :) как это было в нвн1
П.П.С. счас хекпек весит 350 мб, в архиве - 40 мб :P и увеличиваться скорее всего не будет

tox 25.05.2008 19:08

Re: ХЕКПЕК раурина
 
какой-то хентайный нудпак получился)) нельзя меня к 3дмаксу подпускать.. текстурки подправил децл

http://i25.tinypic.com/vrvcs2.jpg v1.0
http://i31.tinypic.com/x0r5ed.jpg v2.0 теперь не матовая, рельефная.. поверхность o_O

Orkan 25.05.2008 19:34

Re: ХЕКПЕК раурина
 
:D Теперь понятно зачем были нужны непрозрачные обьекты

watta 25.05.2008 19:40

Re: ХЕКПЕК раурина
 
*хрюкает в кулак*
tox, просто сногСшибательно)

ReBorn 25.05.2008 20:08

Re: ХЕКПЕК раурина
 
Tox, это зачёт))) и сколько разнообразия может добавить :%))
молодец )


Часовой пояс GMT, время: 08:22.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.