Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Орки (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1584)

MKSoLo 14.05.2009 15:52

Орки
 
Хотите повлиять на то, какие мобы будут на шарде!?
Нет проблем - голосуйте, высказывайте мнения, предложения!

cbl4 21.06.2009 14:58

Re: Орки
 
без хорошего бафа даже в пати трудновато

Larion 21.06.2009 15:53

Re: Орки
 
В одиночку тяжело и очень опасно, но реально, имхо. Но разумеется, если ты кастер. Я своим нубо-клеро-кастером на человечке, с дрожащими руками, покачался немного соло на этих орках, пришел к выводу, что оно того не стоит и лучше все таки искать пати :)
С патей, содержащей хотя бы 1 кастера сложностей быть не должно... Единственное - там где "Eye of Gruumsh" перебор, как мне кажется... Бегу под инвизом, как можно дальше от того "коварного глаза", ловлю бигбю, и следом инстант килл :( Иногда он кидает что то другое, что и дает мне шанс пробежать :) Как его обходить вообще? :)

Kosy Izabivay 21.06.2009 17:23

Re: Орки
 
Немного неправильные варианты) Кастером в одиночку можно.. а вот другими нереально). Ну вообщем предыдущий пост.

cbl4 21.06.2009 18:12

Re: Орки
 
Ну вобщем все в полном порядке все играем кастерами ими же и отыгрываем. А если вдруг кто-то захотел поиграть чистым контактником ну там ворами, убийцами, варварами, войнами и т.п. да еще и в одиночку(например отыгрывает одинокого война =)) которому ему придется отыгрывать все время первым левелом) то это впринципе не осуществимо, и как следствие стоит серьезно задуматся о поиске бафера или пати.
Советую вознаградить труды игрока EXO47 еслиб не он, я и еще несколько нубов просто не выжили бы =) благо бафит пока еще ) видать не надоело... А если я захожу и его на сервере нету то можно даже не играть бесполезно =)))

Причем до смешного 12 левел дворф и 14 человек варвар не могут выжить у орков, так что надо оговаривать что пати должна быть с бафером и как миниму состоять из 3-х человек, ну или же из 2-х клериков.

Warlock 21.06.2009 18:23

Re: Орки
 
Цитата:

Сообщение от cbl4 (Сообщение 38148)
Ну вобщем все в полном порядке все играем кастерами ими же и отыгрываем. А если вдруг кто-то захотел поиграть чистым контактником ну там ворами, убийцами, варварами, войнами и т.п. да еще и в одиночку(например отыгрывает одинокого война =)) которому ему придется отыгрывать все время первым левелом) то это впринципе не осуществимо, и как следствие стоит серьезно задуматся о поиске бафера или пати.
Советую вознаградить труды игрока EXO47 еслиб не он, я и еще несколько нубов просто не выжили бы =) благо бафит пока еще ) видать не надоело... А если я захожу и его на сервере нету то можно даже не играть бесполезно =)))

Причем до смешного 12 левел дворф и 14 человек варвар не могут выжить у орков, так что надо оговаривать что пати должна быть с бафером и как миниму состоять из 3-х человек, ну или же из 2-х клериков.

будем ослаблять, орки первые в очереди
всем спасибо за высказанные мнения :P

Kosy Izabivay 21.06.2009 20:29

Re: Орки
 
А про дипов забыли?)) Они не очень страшные... но просто не играбельные)

_Arhangel_ 21.06.2009 20:44

Re: Орки
 
обычные орки норм, чифы гонят беса)))

Warlock 21.06.2009 22:42

Re: Орки
 
Цитата:

Сообщение от Kosy Izabivay (Сообщение 38151)
А про дипов забыли?)) Они не очень страшные... но просто не играбельные)

про дипов отдельную тему создавай

Larion 21.06.2009 22:58

Re: Орки
 
cbl4, а после орков что знаешь? :) Ничего хорошего (кроме динозауриков :) ). Поговаривали, конечно, что какие то уникумы-контактники и огненных гигантов в одиночку убивали. По мне - так сказки это все...
Кстати, после "воспитания" на Рау я стал относиться к смерти (виртуальной) более философски и с пониманием. Теперь принимаю ее, и могу принимать по нескольку раз в день :D Но это офф топ, пардон.
Цитата:

обычные орки норм, чифы гонят беса)))
И на чифов управа найдется. Единственнок условие, набившее уже аскомину: нужен хотя бы один кастер в пати :(


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.