Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Дизарм (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1672)

Adequate 11.10.2009 13:28

Дизарм
 
Работает ли против мобов? Да и против игроков тоже интересно. И стоит ли вообще брать его на Раурине?

Tor85 03.11.2010 09:41

Re: Дизарм
 
Мну тоже интересен сей вопрос... ответте , будте добры

Warlock 03.11.2010 09:57

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от Adequate (Сообщение 40449)
Работает ли против мобов? Да и против игроков тоже интересно. И стоит ли вообще брать его на Раурине?

Цитата:

Сообщение от Tor85 (Сообщение 44196)
Мну тоже интересен сей вопрос... ответте , будте добры

вырублен...

Warlock 03.11.2010 14:03

Re: Дизарм
 
но мейби вернем...

DLJ 03.11.2010 15:36

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 44198)
но мейби вернем...

лучше не надо...:crazy:

Warlock 03.11.2010 16:32

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от DLJ (Сообщение 44199)
лучше не надо...:crazy:

вай? =)

DLJ 03.11.2010 17:36

Re: Дизарм
 
мне этот фит какое-то читерство напоминает, даже не знаю почему. мб потому, что оружие падает на землю сразу и атакующий т.к. готов к такому развитию событий его сразу же подбирает, а потерявший оружие контактник, обычно не имеющий запасного тупо получает. или к примеру рогой в хайде подходишь к кому-нибуть даёшь этим фитом, забираешь пушку и обратно в хайд. прошёлся, собрал пушки - красота

mdcglukk 03.11.2010 22:05

Re: Дизарм
 
А можно сделать чтоб при использование дизарма цель не теряла оружие, а получал к примеру дебаф на 100% промаха на 1 раунд или определенное время? Я считаю это более менее нормальная компенсация.

Warlock 03.11.2010 23:15

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от mdcglukk (Сообщение 44202)
А можно сделать чтоб при использование дизарма цель не теряла оружие, а получал к примеру дебаф на 100% промаха на 1 раунд или определенное время? Я считаю это более менее нормальная компенсация.

неплохая идея
из головы? или практический пример с др шарда?

mdcglukk 04.11.2010 15:45

Re: Дизарм
 
Из головы, нужны будут идеи спрашивайте.

Warlock 04.11.2010 19:40

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от mdcglukk (Сообщение 44210)
Из головы, нужны будут идеи спрашивайте.

что любопытно откута такие познания и откуда опыт =)

mdcglukk 04.11.2010 20:39

Re: Дизарм
 
Играл в НВН первый на шардах очень давно, начал играть у вас теперь как будто вообще в НВН не играл не помню ничего, приходится читать все снова =). В Ворлд оф Варкрафт еще играл, вообще на счет стратегий и идей голова вроде неплохо "варит" =)

Tor85 07.11.2010 00:09

Re: Дизарм
 
Скажу так: 100% за что порезали, т.к. реально читовская штука, но есть реальное применение, а именно при удачном использовании скила пушка падаеть не к применяющему скил, а к жертве в инвентарь... Имхо не будет хайдодизармеров, и скил будет работать как вубевание оружия....( просто потерять любимую пушку на хае...)

Warlock 07.11.2010 11:41

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от Tor85 (Сообщение 44226)
Скажу так: 100% за что порезали, т.к. реально читовская штука, но есть реальное применение, а именно при удачном использовании скила пушка падаеть не к применяющему скил, а к жертве в инвентарь... Имхо не будет хайдодизармеров, и скил будет работать как вубевание оружия....( просто потерять любимую пушку на хае...)

тоже неплохая идея :P

DLJ 07.11.2010 19:36

Re: Дизарм
 
дебаф промаха на один раунд и выбивание оружия в инвентарь - это фактически одно и тоже т.к. при выбивании оружия в инвентарь его сразу же можно вернуть на место при помощи быстрой панели, но до конца раунда ударить уже не получится. я вот только не помню можно ли вообще менять оружие во время ближнего боя, надо бы проверить. в любом случае дебаф > выбивания.

Tor85 08.11.2010 08:41

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от DLJ (Сообщение 44232)
дебаф промаха на один раунд и выбивание оружия в инвентарь - это фактически одно и тоже т.к. при выбивании оружия в инвентарь его сразу же можно вернуть на место при помощи быстрой панели, но до конца раунда ударить уже не получится. я вот только не помню можно ли вообще менять оружие во время ближнего боя, надо бы проверить. в любом случае дебаф > выбивания.

Оружие менять можно, но при смене получаешь -10 атаки на раунд, так же и при том , что ты оденишь оружие после дизарма с помощью быстрой панели. А на счет промаха на раунд я против так как я паладином или клером и с кулака могу 30-40 за раунд нанести урона (естественно не на малых лвлах:classic:) или кнокнуть в конце концов... Так что дебаф промаха не равноценное заменение дизарму.. -10 атаки это и так приближонно к 100% промаха, но там хоть шансы попасть остаются :box2:

Kreznight 08.11.2010 09:08

Re: Дизарм
 
Шанс остается попасть конечно, но урон то остается прежним как и с оружием. Чего по логике вещей обезоруженный персонаж наносить не должен, а должен наносить урон от рукопашной атаки.

Tor85 08.11.2010 12:24

Re: Дизарм
 
Цитата:

Сообщение от Kreznight (Сообщение 44235)
Шанс остается попасть конечно, но урон то остается прежним как и с оружием. Чего по логике вещей обезоруженный персонаж наносить не должен, а должен наносить урон от рукопашной атаки.

Да нет же, после диза и обратного одевания оружия ты не удариш 1 или несколько атак(если не целый раунд, точно не скажу)


Часовой пояс GMT, время: 16:42.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.