Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Превращениние (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1721)

Ilisan 01.02.2010 13:13

Превращениние
 
Сегодня впервые превратился на шарде и столкнулся с одной проблемой - когда происходит превращение и существо меняет оружие (зубы, когти, когти) то атака и т.п. уменьшается так же как будто я меняю оружие и броню на кукле.
Возможно ли это как то поправить?

lorendroll 02.02.2010 16:02

Re: Превращениние
 
Я не совсем понял, превращение твоего героя в существо? Какой-то спелл, абилка? Уточни.
И я не совсем понял,что значит "существо меняет оружие", и что ты подразумеваешь под понятием "кукла"... В общем, я почти ничего не понял :-D Но судя по всему это баг, и я постараюсь его изучить.

_Arhangel_ 02.02.2010 17:36

Re: Превращениние
 
Цитата:

Сообщение от Ilisan (Сообщение 40968)
Сегодня впервые превратился на шарде и столкнулся с одной проблемой - когда происходит превращение и существо меняет оружие (зубы, когти, когти) то атака и т.п. уменьшается так же как будто я меняю оружие и броню на кукле.
Возможно ли это как то поправить?

напиши в кого превряшался, не забывай что статы меняются и бонусы оружыя и брони не счетаютса, вообше по сути превращение не усиляет твоего персонажа а превращает в другое сушество и то что формы сильные лиш у друида знают все, и обычными спелами это редко дает толк, хотя если набрать нужных фитов и спелов можно делать толковое превращение, но диспелом улетает много, да и баф на формы не так работает как хотелось бы.

MKSoLo 02.02.2010 20:43

Re: Превращениние
 
Имеется ввиду что при полиморфе меняется оружие. А так как на Рау стоит античит, то на раунд уменьшается АБ.

migg 03.02.2010 13:08

Re: Превращениние
 
Давно не заходил в игру, но помню что Трансформация Тенсера была не играбельной кстати, именно из за этого. После юзания сначала штраф этот на раунд, а потом при мигании полиморфа(через несколько сек) сбрасывается полностью бонусы спелла и так и остается. Фактически от спелла Трансформация Тенсера работала одна анимация.

Warlock 03.02.2010 16:15

Re: Превращениние
 
Цитата:

Сообщение от migg (Сообщение 40997)
Давно не заходил в игру, но помню что Трансформация Тенсера была не играбельной кстати, именно из за этого. После юзания сначала штраф этот на раунд, а потом при мигании полиморфа(через несколько сек) сбрасывается полностью бонусы спелла и так и остается. Фактически от спелла Трансформация Тенсера работала одна анимация.

помоему это из за авто сейва
в прочем я уже забыл специфику трабла, потому точно утверждать не возьмусь

MKSoLo 03.02.2010 17:05

Re: Превращениние
 
Да Warkock, именно из за него, все полиморфы так глючат. Тоже утверждать не возьмусь, но вроде так.

migg 03.02.2010 17:58

Re: Превращениние
 
Не уверен что это автосейв, я помню что некоторое время был период когда обьявлялось о фиксе друйских полиморфов и отключении автосейва(уж непомню когда было - то ли в августе прошлого года, то ли в сентябре, но когда то было такое) . Ну, короче, я в тот период специально помнится тестил на шарде - и не заметил никаких изменеий в Тенсере. По прежнему было только несколько секунд рабочих, потом одна анимация.

MKSoLo 03.02.2010 18:08

Re: Превращениние
 
А вот и не заставите меня поставить нвн2, скачать апдейты, пвц, зайти и проверить))

Warlock 03.02.2010 19:29

Re: Превращениние
 
Цитата:

Сообщение от migg (Сообщение 41004)
Не уверен что это автосейв, я помню что некоторое время был период когда обьявлялось о фиксе друйских полиморфов и отключении автосейва(уж непомню когда было - то ли в августе прошлого года, то ли в сентябре, но когда то было такое) . Ну, короче, я в тот период специально помнится тестил на шарде - и не заметил никаких изменеий в Тенсере. По прежнему было только несколько секунд рабочих, потом одна анимация.

по просьбам трудящихся автосейв только у друев был отключён = )


Часовой пояс GMT, время: 19:37.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.