Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Благотворительный Фонд Раурина (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1027)

Tristar 29.03.2008 13:14

Благотворительный Фонд Раурина
 
Предлагаю материально поддержать Раурин на добровольной основе.

Во-первых, таким образом выразить признательность разработчикам и ДМам.
Во-вторых, создать стабилизационный фонд, который Варлок может затем пустить на то, чтобы сервер заработал и не падал.

Механизм такой: покупаем ВМЗ карточки на любую сумму, посылаем Варлоку, Варлок здесь публикует: "Иван Пупкин внес 20 ВМЗ. Спасибо.".

//Если Администрация поддерживает, то отпишитесь, готов примеров внести 20 ВМЗ.

The Vokial 29.03.2008 16:33

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Механизм такой: покупаем ВМЗ карточки на любую сумму, посылаем Варлоку, Варлок здесь публикует: "Иван Пупкин внес 20 ВМЗ. Спасибо.".
А для тех кто в танке, че такое ВМЗ, где их брать, как брать, по сколько брать?Куда и как посылать?

Ringo 29.03.2008 16:48

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Tristar (Сообщение 20717)
Предлагаю материально поддержать Раурин на добровольной основе.

разве Варлок просил поддержки? не серьезно как-то предлагать подобное не узнав политики партии:gaz:

The Vokial 29.03.2008 16:50

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

разве Варлок просил поддержки?
Цитата:

Если Администрация поддерживает

pazzo3 29.03.2008 17:02

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Ringo (Сообщение 20726)
разве Варлок просил поддержки? не серьезно как-то предлагать подобное не узнав политики партии:gaz:

Это называется инициатива низов:classic:, когда верхи не хотят или немогут:P,теория революции по К.Марксу...гы
а если серьезно, то сам с радостью помогу материально проекту который мне интересен, для того чтобы наслаждаться игрой, как можно быстрее и интереснее!!!!

Ringo 29.03.2008 17:05

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Логично предположить *Если* это нужно, то счет Веб-мани выложили бы на сайте. Или вы думаете администрация очень скромна и ждет пока игроки сами предложат? =)))

Tristar 29.03.2008 17:26

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Вебмани - это электронная система платежей. Продаются карточки, как для оплаты тебефона или интернета. 1ВМЗ = 1$.

Варлок и не должен был такого предлагать - иначе это было бы началом коррупции. К тому же в случае падения сервера и регулярной его неработоспособности (как сейчас) посыпались бы сообщения вроде "мы вам дали деньги, а вы ничего не делаете". Или в игре, "благотворители" после багоюза бы делевелись (а багоюзят все в той или иной степени) и бурчали: " я вам денег дал, а вы...".

А в данном случае, уверен, есть люди, которые искрене хотят облагодарить и могут (без напряга длля себя) сделать это финансово: нормальная благотворительная система, при которой никто никому не обязан ничем, и все счастливы.

//Лично мне хочется поблагодарить именно за работу Асмодеуса и Оранджа (с Орандем - без комментариев; а Асм регулярно на сервере, рещшает вопросы игроков, постоянно квестит, турниры проводит. Сам ниразу не попал на его квест, но он создает великолепную асмосферу и уют (Орандж - the same).

Ringo 29.03.2008 18:01

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Tristar (Сообщение 20731)
Варлок и не должен был такого предлагать - иначе это было бы началом коррупции.

как раз наоборот

Цитата:

Сообщение от Tristar (Сообщение 20731)
К тому же в случае падения сервера и регулярной его неработоспособности (как сейчас) посыпались бы сообщения вроде "мы вам дали деньги, а вы ничего не делаете". Или в игре, "благотворители" после багоюза бы делевелись (а багоюзят все в той или иной степени) и бурчали: " я вам денег дал, а вы...".

юмор оценил. представь дм тебе пушку и бурчал бы: " я вам пушку дал, а вы..."

Цитата:

Сообщение от Tristar (Сообщение 20731)
А в данном случае, уверен, есть люди, которые искрене хотят облагодарить и могут (без напряга длля себя) сделать это финансово: нормальная благотворительная система, при которой никто никому не обязан ничем, и все счастливы.

конечно есть =)но все же лучшая поддержка это присутствие игроков на шарде.:bud:

Цитата:

Сообщение от Tristar (Сообщение 20731)
//Лично мне хочется поблагодарить именно за работу Асмодеуса и Оранджа (с Орандем - без комментариев; а Асм регулярно на сервере, рещшает вопросы игроков, постоянно квестит, турниры проводит. Сам ниразу не попал на его квест, но он создает великолепную асмосферу и уют (Орандж - the same).

да люди не плохие, а других на рау и не держат. +6000exp заработал:))

PS- у меня тоже предложение к ДМам выплачивать вебмани*небагоюзерным* игрокам, хотя со слов Тристара таких нет :))

poher 29.03.2008 22:15

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
народ я не против давайте скинемся! от того что шард отсуствует я уже спился( лижбы быстрее подняли! а раз начали блаодарить личное спасибо МАЛКУ просто молодец ! и администрации !
выложите счет! даёте людям котоые не могут помочь в создание игры сделать хоть что то для собственного удовлетворения!

Warlock 30.03.2008 09:29

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
всем спасибо )
у меня вообще раньше была идея сделать каждому ДМ-у свой вмз счет и если народу понравился квест конкретного ДМ-а люди смогут на добровольной основе скидывать ему денежку ) и это будет реальный стимул ДМ-ить и делать гуд квесты


Часовой пояс GMT, время: 21:54.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.