Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Bug Reports (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=187)

XPloud 17.10.2006 13:42

Пофикисте инвиз плиз(приходиться просить уже:)

Сделайте в Евилоре склеп.Тоесть он есть но дверь закрыта,что и озночает что его нету!

McArcher 18.10.2006 17:23

- доктор, меня игнорируют!
- следующий.

я выражаю протест неигранием на шарде пока не исправите баги с лутом и деньгами =)

Tobur 18.10.2006 18:20

Так же очень неприятный баг с неработующим кольцом инвиза. ТО есть инвиз просто не кастуется с него. Для войнов дополнительные сложности.

rashik 18.10.2006 20:26

Цитата:

Сообщение от XPloud
Пофикисте инвиз плиз(приходиться просить уже:)

Сделайте в Евилоре склеп.Тоесть он есть но дверь закрыта,что и озночает что его нету!

(приходиться просить уже:) -Главное слово в этом предлежений *Приходится* , Да я с этим человеком сижу в клубе, я знаю его в реале: Равен тебе кто то что то должен? , завтра ты прейдеш и прочтеш мой пост, мне всеравно можеш кипешовать можеш матерится, но ты мне ничего не сделаеш-это первое, а второе: какова ты хрена наезжаеш на АДминистрацию и ДМ-ов???: почему я так пишу? потому что тебе никто ничем не обязан, радуйся тому что есть: второе ты так горазд на словах, ану б...я нарисуй хоть одну локу и раставь мобов и трегеры- чтобы было без багов!!!!!!!!! Ты не плотиш за игру!!!!! Для нас делают, а ты есче и угнетаеш администрацию, ты не можеш иначе постить свои речи? - не в приказном тоне !!!!!!????

Ивелы тем и отлечаются что не ноют- что им трудно, всегда у темных были трудности, по сравнению со светлыми , так играй достойно....

Warlock 18.10.2006 20:59

делаем что можем господа и дамы (если таковые имеются)
достопочтимый Тох у нас хоть и непревзойденный мастер своего дела но он один
+ помимо работы над шардом он вкалывает с утра до позднего вечера на осн работе

тем не менее все баги и ошибки со временем уйдут в небытие это лишь вопрос времени

Denoir 20.10.2006 06:48

За ПК не дается опыта, независимо от фракций и, похоже, разности уровней (во всяком случае при разнице 2 не дается).

Tyran 21.10.2006 14:39

"Elemental Shield, Mestil's Acid Sheath, Death armor – не допускается совмещение следующих видов щитов: кислотный-огненный, кислотный-прах. "

все щиты работают одновременно

Tyran 22.10.2006 09:50

от Имплозии действует защита от магии смерти, хотя в патче 1.66 это было убрано. В сингле все работает как надо и в фиксах тут этого нет значит баг :)

Denoir 22.10.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от Tyran
от Имплозии действует защита от магии смерти, хотя в патче 1.66 это было убрано. В сингле все работает как надо и в фиксах тут этого нет значит баг :)

В фиксах вобще много чего не написано, например об ослаблении лесер шторма и кислотного шилда в 2 раза, отсутсвии бигби 8.

Tyran 22.10.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от Denoir
В фиксах вобще много чего не написано, например об ослаблении лесер шторма и кислотного шилда в 2 раза, отсутсвии бигби 8.

значит надо писать или исправлять, для этого тест и нужен


Часовой пояс GMT, время: 17:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.