Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение Билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   маларит-друид (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1152)

Logan 02.07.2008 20:16

маларит-друид
 
возможно?

первоначально был идея друид 22\барб 8 (30 кап) но проблема с яростью в дикой форме(не докачивал до 30, не тестил) .

есть ли способ применить ярость в дикой форме?

по статам:

сила примерноо 18
ловкостьт 14-15
тело 15-16
инт 10(нах ваще)
муд 13(слаба надо)
хар 10

Kosy Izabivay 02.07.2008 21:46

Re: маларит-друид
 
Цитата:

сила примерноо 18
ловкостьт 14-15
тело 15-16
инт 10(нах ваще)
муд 13(слаба надо)
хар 10
это ты морфа хочешь?... или я вообще не врубаюсь.. особенно мудрость 13...

tox 02.07.2008 23:47

Re: маларит-друид
 
тру друидам мудрость не нужна) обкаст втопку. и голый жжот (кста, эпик шейп че там требует? ;) )

п.с. родная сила/ловк - 10 (не учавствуют в полиморфе в жгучие формы). тело/мудр - максимум. инта на скиллы (хайд/хил/мув/спот(впень спот?)/тамбл) харя - 6!
делать с монком - ац от мудр, скорость, тамбл, эвейжн, кнок.
варвар идет в лес
п.с. делать на дварфе

Melshin 03.07.2008 03:30

Re: маларит-друид
 
Друид-маларит - это что-то вроде охотника... Полиморф ему не нужен. В общем, тему Малара в ОС поднимали. Тута надо не варвара, а рейнджера. В общем, предлагаю арчера на зен арчери с максимумом в мудрость и без монаха (Малар, рп и т.д.), берущим фиты на лук при помощи рейнджера. Друида меньше 12 быть не должно, также его не должно быть больше 20. В остальную дырку лезет рейнджер. При желании еще можно ШЛ-а (штормлорд) засунуть.

Варианты билда.

13 друид - 17 рейнджер (хипс)
19 друид - 11 рейнджер (ровно на фите плюс много мудры от инсайта)
20 друид - 10 рейнджер (максимум мудры, насчет аб хз, тут баб еще решает).
24 друид - 6 рейнджер (не нужно брать практисайзд ради максимума мудры, этот фит- практисайзд спеллкастер - нужен во всех перечисленных вариантах)

Статы:
Сила 8-10 (только таскать предметы тяжело будет)
Ловкость 14 (с баффом 18, норм для рубашки)
На тело остаток.
Инта 14
Мудрость 18-20 (в зависимости от расы)
Харя 8-10 (то же самое)

ЗЫ: билды идут только как РП, у тру друида должен быть монк и т.д.

ЗЗЫ: а ведь можно и дефаулт друе монка, у Малара любимый веапон - безоружный удар.
ЗЗЗЫ: а с ШЛ-ом тут будет хороший баб...

Logan 03.07.2008 06:40

Re: маларит-друид
 
вапщет я первоеначально и намеревался сделать безоружный удар, но тут кажись без монка ваще бреддище.

а барб+ монк можно брать?

народ, я на форуме недавно, можно пояснить некоторые панятия: хипс, фит, инсайт, аб, практисайзд, баб.

The Vokial 03.07.2008 07:07

Re: маларит-друид
 
не шарите вы все, чел фанат Х менов ) хочет билд типо "Логана" где ваша смекалка етить)

Melshin 03.07.2008 07:08

Re: маларит-друид
 
Друид Малара не может быть монком, потому что Малар это CE, монк только L, а друид только любой из N. Алик на сервере менять нельзя.

Хипс - хайд ин плейн сайт. Исчезнуть на виду. Спрятаться. Естественно, чтобы тебя не замечали, нужны высокие хайд и мув сайлентли. Точнее - максимальные.

Фит - черта персонажа. Пример: манки грип, хипс, практисайзд спеллкастер, дается в общем каждые 3 уровня (иногда чаще).

Инсайт - OWL'S INSIGHT. Страшное заклинание друида, позволяющее увеличить мудрость на 1/2 уровня в классе друид, максимум на 12. Модификатор мудрости используется - во многих скиллах, включая нужные спот и листен и не очень нужный сурвайвал, в квестах как мера проницательности и памяти, в классе защиты, если есть уровень монка, и в точности, если есть фит Зен Арчери. Также используется друидом и клериком для заклинаний.

АБ - точность персонажа, аттак бонус. В бою идет сравнение точности и класса защиты (ац). То есть, допустим, у персонажа аб 50, у цели ац 60. Идет бросок д 20 (случайное число от 1 до 20), если сумма д 20 + аб выше, чем ац, происходит попадание.

Баб - базовый модификатор атаки. Растет с уровнем. Бывает низкий, средний и высокий. У рейнджера высокий, у друида средний, у магов низкий.

Logan 03.07.2008 19:36

Re: маларит-друид
 
понял спасибо))

Я ФАНАТ ЛЮДЕЙ ХЭ?! ЧЕ ЗА ХРЕНЬ, ТЕБЕ РУКИ НАДА ЗА ТАКОЕ ВЫРВАТЬ! ВАПЩЕ Я САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ НИК, А НЕ ОТКУДА ТО ТАМ СО СТОРОНЫ, ВАЩЕ ЭТО ОНИ У МЕНЯ СПЁРЛИ!!

а ярость в дикой форме никак незя?

Грок 03.07.2008 21:48

Re: маларит-друид
 
Цитата:

Сообщение от Logan (Сообщение 27310)
понял спасибо))

Я ФАНАТ ЛЮДЕЙ ХЭ?! ЧЕ ЗА ХРЕНЬ, ТЕБЕ РУКИ НАДА ЗА ТАКОЕ ВЫРВАТЬ! ВАПЩЕ Я САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ НИК, А НЕ ОТКУДА ТО ТАМ СО СТОРОНЫ, ВАЩЕ ЭТО ОНИ У МЕНЯ СПЁРЛИ!!

а ярость в дикой форме никак незя?

Сколько экспрессии О.о
Ярость исчезает при полиморфе.

Logan 04.07.2008 06:54

Re: маларит-друид
 
у меня оставалдась, но толку никакогоне оказывала(((

а сос способностью закл в дикой форме так ярость не применить?


Часовой пояс GMT, время: 09:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.