Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   After beta-test (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=240)

Cover 23.10.2006 23:32

After beta-test
 
А что будет после бета-теста? Вайп или...? И когда планируется окончание теста?

Caesar_a 24.10.2006 07:31

Скорее всего после теста будет вайп, но 100% сказать пока невозможно, в зависимости от ситуации. Окончание теста планируется тогда, когда изловим все критические баги, и подточим баланс до нужного уровня.

Cover 24.10.2006 12:05

Вайп... отвратное слово

Хотелось бы узнать у администрации есть ли у них какой-нибудь сюжет по привлечению игроков на шард?

Кстати, кто-то говорил что на шарде хардкор рулс, это далеко не так. Достаточно легко подняться до 5 уровня одному, в паре с магом или клером это еще проще,а учитывая что на шарде отсутствуют самые манчивые престижи... :)

А для тех кто считает что эра НВН закончилась, то есть еще один русско язычный шард, онлайн которого держится на 45-50 игроков в течение суток. Просто нужно знать чем завлечь рядового игрока. Там действителньо hardcore rules.

В целом шард мне понравился, я бы с удовольствием остался на нем и после тестинга. Побольше разнообразных вещей, оригинальных реализаций и максимальной сбалансированности и игроки потянутся. Должны по крайней мере :)

Hank "Raven" 24.10.2006 12:19

To Cover
Ну-ка..поподробнее о шарде таком, в личку или сюда как хочешь.

Kim 24.10.2006 12:36

Непонимаю смысл вайпа после тестов. Хотите сказать, что мы сейчас зря стораемся? я уже скоро 24 лвл мага подниму=)

Cover 24.10.2006 13:03

Цитата:

Сообщение от Kim
Непонимаю смысл вайпа после тестов. Хотите сказать, что мы сейчас зря стораемся? я уже скоро 24 лвл мага подниму=)

Моя теория, что вайп оправдан в случаях, если во время теста были завышены коэфиценты получения опыта, какой-нибудь специфический дроп с мобов, который в последствии был убран, радикальные изменения в классах и т.п. Еще знаю что вайп делается частенько с перехода на новую версию.

Просто если тест продлится еще месяц, большнство игращих успеют неплохо развить своего персонажа и вайп может поставить под вопрос дальнейшее нахождение их на этом шарде. Хотя, если сервер станет популярным и сюда будут приходить новые игроки, то вайп будет оправдан, в другом случае может оказать негативное явление. Это конечно мое имхо. Но у меня есть парочка таких примеров.

Hank "Raven", найти в интернете информацию о нем не так сложно, другой вопрос стоит ли, лично я за то чтобы этот шард развивался, мне он очень импонирует, на том шарде слишком сильные лаги и частенько случаются вайпы.

Kim 24.10.2006 13:10

Кстати да, я с тобой согласен на счет вайпа.

Hank "Raven" 24.10.2006 17:07

Cover, я сейчас на этом шарде ваще не играю, ибо не хочу играть до офф открытия. Так что можешь написать :)

Warlock 25.10.2006 11:57

Hank "Raven"
этот шард Сиалой кличется )
в яндексе набери

Насчет вайпа
я тоже игрок и понимал, понимаю, что вайп это зло
да и не у всех есть время прокачивать своего перса по несколько раз =\
но как сказал Цез то что вайп будет это 100 процентов
но вот в какой форме )
будет дефолт
то бишь экспу персонажам мы оставим
большую же часть денег (процент пока не определен)
и шмот заберём (выдадим тот шмот который наиболее свойственен персонажу вашего уровня)

Cover 25.10.2006 14:39

Насчет шмота согласен, а вот экспу терять жаль будет очень. Вайп должен внести необходимый положительный результат, а так мы все люди и иногда обижаемся по мелочам =)

На вопрос о завлечение игроков так и не ответили


Часовой пояс GMT, время: 15:13.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.