Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Зона РП (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=688)

Зидани 21.09.2007 17:21

Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть?
 
Вообщем такая мысль - если, предположительно, собраться как-нибудь и попробывать поиграть в настольную РПГ... по интернету! Как? Оказывается, есть уже несколько весьма интересных аналогов того, что планируется в 4ой редакции ДнД - Интерактивный RPG стол. Т.е. это программа, которая свяжет играющих, дав вариант видеть общую карту, будет отображать как и игроков, так и монстров (неписей, вотевер), объеденит кидание кубиков, даст возможность чата и т.д. - список очень длинный - разве что нужна конечно фантазия. Т.е. это полноценный стол для игры в настолку, только по сети. Правда тк я не любитеь чата, предлагаю использовать Skype конференцию для голосового общения.

Ну так вот, отпишитесь, кого бы такое заинтересовало. В идиале если есть желающие я может быть (зависит от кое-какого рассклада в ближайшие 2-3 недели) попробывал бы поводить такую настолку, скорее всего по Forgotten Realms, мб более Хоррер Сэттинг (хотя не уверен что удастся передавать атмосферу по интернету). В идиале, нужны люди которые уже играли в настолки и хотябы немного знакомы с ДнД. По форму я знаю, что тут полно людей, которые могут хорошо отыгрываться, так что и запостил. Если будут желающие и вообще всё удастся, то партия будет от 3х до 4х человек +ДМ. Правда ни программы я не тэстил толком, ни уверен что скайп справится с задачей. Так что всё пока в теории. Вообщем пишите какие у кого мысли.

Necrosapiens 21.09.2007 17:43

Для скайпа нужен толстый канал... И много траффика... ээх...

Зидани 21.09.2007 18:15

Тру. Если не соберётся народ на скайповую версию, то можно будет и чатовую попробывать.

Зукко 22.09.2007 04:45

Записывайте мну. Имею опыт в настолке пока 2 года, но суть понимаю. На канал пофик, можно скайп можно и чат. Вот про проги ни чего не скажу не знаю. В быту пользовался только прогой для создания перса Е-тулс. Так удобней.
Ежели что клерик у вас уже есть. Келемвара (если по ФР). "Мертвые должны лежать в земле"

Грок 22.09.2007 10:14

Ужас. Настолка по инету это извращение =\ Мне кажется что весь смысл теряется, как никак смысл любой игры - живое общение.

Зидани 22.09.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Зукко
Записывайте мну. Имею опыт в настолке пока 2 года, но суть понимаю. На канал пофик, можно скайп можно и чат. Вот про проги ни чего не скажу не знаю. В быту пользовался только прогой для создания перса Е-тулс. Так удобней.
Ежели что клерик у вас уже есть. Келемвара (если по ФР). "Мертвые должны лежать в земле"

Отлично! Буду иметь ввиду если всё получится!

Цитата:

Ужас. Настолка по инету это извращение =\ Мне кажется что весь смысл теряется, как никак смысл любой игры - живое общение.
Ну вот в Скуйпе и будет вполне живое общение. И потом, где живое общение в НВН - там вообще чат.

И потом это уж точно не извращение, когда возможности играть не по интернету нету.

Daemon_Samael 26.05.2008 21:05

Re: Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть?
 
есть опыт в качестве настольного ДМа около 8 лет...
сам в качестве игрока был мало...
если нужен ДМ - обращайтесь)) всегда рад)) ася в профиле...если в оффлайне - все равно пишите, часто начусь...

Abnera 22.07.2009 10:58

Re: Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть?
 
хм... ну и как? получилось?

Melshin 22.07.2009 12:24

Re: Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть?
 
Итить, это полтора - 2 года назад было, :/

Я постоянно вожу вот тута - http://www.diablozone.net/forum/inde...howtopic=37328 через ФГ 2, пока не уговорил народ перейти на голосовую, поэтому извращаемся в чате, )

Ну и там еще рядом форумка собирается.

Abnera 22.07.2009 12:44

Re: Настолки номер 2. Есть ли желание поиграть?
 
хех...
а интерактивный рпг стол-то тестили вообще?


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.