Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Скриптинг, маппинг и диалогинг :) (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=19)
-   -   расширенные шрифты (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=130)

Ice Dragon 23.04.2006 17:34

расширенные шрифты
 
Вложений: 2
В NWN при нажатии некоторых клавиш вместе с Control выводились квадратики, я подумал, что неплохо бы использовать это в благих целях. Так родилась расширенная версия русских шрифтов, в которой эти квадратики заменены на смайлики или иконки. Где взял оригинальную русскую версию не помню, но букв Ё и ё кажется там не было тоже. Пока только для обычного размера.

Можно использовать клавиши (всего 26):
^ (shift+6)
_ (shift+-)
backspace
QWERTYU OP ] \
ASDFG KL
ZXC BN

Приложены:
- сами шрифты с описанием
- маленький скрин как они выглядят.

Вопросы:
  • опять же нужно ли это кому-то? :) делать ли версию для высокого разрешения? (если что художественных способностей у меня особо нет, зато могу написать программку, которая поможет создать TXI-файл)
  • предложения по дополнению/изменению набора смайлов/иконок и их расположения на клавиатуре.

Warlock 23.04.2006 17:43

Вложений: 1
привет ) О_о
это случаем не ты?
Вложение 67

Ice Dragon 23.04.2006 17:46

узнали-таки, приятно
 
Цитата:

Сообщение от Warlock
привет ) О_о
это случаем не ты?
Вложение 67

Не могу поверить, что меня до сих пор кто-то помнит :) !! Да это я, искатель интересных фишек :bandit:, и скромный к тому же ^_^ .

Warlock 23.04.2006 19:29

еще я помню как сбывал тебе крафтерные колечки Федьки )
к силе если мне память не изменяет ))

Ice Dragon 23.04.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Warlock
еще я помню как сбывал тебе крафтерные колечки Федьки )
к сиале если мне память не изменяет ))

Гм, не припомню, чтобы я когда-либо был на Сиале :ponder:, да и крафтерных колечек тоже, как и Федьку :) .
Кстати, может вернёмся к теме, а то уже оффтопик получается? ;)

Warlock 23.04.2006 19:44

к силе а не сиале ) ошибся
а сбывал есно на Рау )

Warlock 23.04.2006 19:45

ждём прогеров )

Ice Dragon 23.04.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Warlock
к силе а не сиале ) ошибся
а сбывал есно на Рау )

А-а, вот это кажется припоминаю :) .

Цитата:

Сообщение от Warlock
ждём прогеров )

Вообще-то я сам прогер :D , тут с вас скорее нужен художник-миниатюрист, сам же могу помочь картой клавиатуры с выделенными доступными клавишами для наглядности и программой (надеюсь никто не против C# 2.0 :) ) для помощи в редактировании TXI-файла (самому пришлось как-то потратить некоторое время, чтобы понять, что значат все эти значения).

Warlock 23.04.2006 19:57

художниу у нас имеется слава богам )
иконки может намалевать любые

Ice Dragon 23.04.2006 20:10

Цитата:

Сообщение от Warlock
художниу у нас имеется слава богам )
иконки может намалевать любые

Ну вот и отлично, завтра надеюсь прога будет готова :) . Вот только не помешает всё же подробнее узнать о формате TXI-файла.


Часовой пояс GMT, время: 21:52.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.