Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Глас администрации (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Отдел кадров (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=569)

Warlock 07.05.2007 20:42

Отдел кадров
 
Ресурс Raurin.ru ищет полных энтузиазма людей желающих в том или ином качестве заниматься разработкой игрового шарда на основе NWN2. Если вы любитель книг Роберта Сальваторе (Тёмный Эльф и др.), если вам по душе вселенная Forgotten Realms (Baldur’s Gate 1-2, Icewind Dale 1-2, Neverwinter Nights 1-2 и др.) и вы обладаете какими-либо навыками, умениями способными помочь в разработке шарда, то добро пожаловать в Raurin Team!
На данном этапе разработки шарда требуются люди, обладающие следующими умениями:
- скриптёры\програмисты
- мапперы
- диалогмейкеры
- мобмейкоры
- веб дизайнеры
- ДМ-ы
Если же вы не хотите разрабатывать игровой шард, а душа ваша лежит к созданию какого-либо сюжетного модуля, мы с удовольствием предоставим вам место на форуме под ваш проект, поможем советом. И впоследствии, по вашему желанию, внедрим ваш сюжетный модуль на шард в качестве квеста или данджеона.
Если вам не нравится разрабатываемый Raurin Team регион (Silver Marches – Серебряные Пределы) и вы хотите взять за основу другую часть Фаеруна, мы так же предоставим вам место на форуме под ваши начинания. И так же впоследствии, по вашему желанию, включим ваш участок Фаеруна в основной модуль.
Если вы обладаете другими умениями или возможностями, которые не описаны выше, вы так же можете написать нам и предложить свои услуги.

Necrosis 31.07.2007 18:49

МУЗЫКА НА ШАРДЕ
 
Готов создать музыкальное оформление шарда, а также написать музыкальные треки к модулям и т.д и т.п ТАК КАК очень огорчило, что БОЛЬШИНСТВО треков в NWN 2 СТАРЫЕ, изъезженные вдоль и поперек.
Имею красный диплом в музыкальной школе, сейчас учусь в консерватории

Ranzaar 31.07.2007 23:12

Диалоги это здорово. Но еще больше люблю сочинять маленькие описания, для вещей, НПС, мобов и так далее. Если будут какие-то задания - пишите в PM. С радостью помогу.

Warlock 18.08.2007 16:36

+2 ДМ
ReSTiK
Necrosapiens

Warlock 21.08.2007 18:53

+1 маппер
Daniel

Warlock 16.09.2007 08:57

+1 DM
Belor

Warlock 30.09.2007 13:29

+1 маппер, гильдмастер, скриптёр
Necrosis

[L]Order 02.10.2007 12:11

Я знаю наизусть половину комплитов по 3.5, а вторая половина залита на мой КПК, к тому же у меня стаж ДМа более 4 лет, плюс я могу легко создать крепкую и стабильную экономическую систему с нуля. Если что-то из этого нужно, то я готов.

Тайлер 02.10.2007 12:15

С удовольствием поработаю над шардом. В качестве текстовика-затейника. Описания персонажей, вещей, локаций, диалогов с неписями, продумывание названий мобов (тупой пример: гоблин берсекер, гоблин шаман, гоблин воин) и описания этих мобов. Возможно подготовка статичных квестов для лоувелей. В общем, все, что может быть связано с текстовой частью наполнения шарда.

Sketch 03.10.2007 18:07

Аналогично по писательской части. Пожалуйста, ответьте, даже, если и не требуется моя помощь.


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.