Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Как стать рауринцем (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Просто, но сложно ! (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=65)

Nick 21.12.2007 18:10

Re: Просто, но сложно !
 
Доброго времени суток всем!

мне вспоминаеться почемуто один и тот же момент в жизни РАУ1
закрытие шарда - последние минуты жизни 8( - когда Бинго официально закрыл шард - в таверне там еще было человека 3 - жаль скрины не сохранились

_Arhangel_ 03.05.2009 13:44

Re: Просто, но сложно !
 
Хочю стать рауринцем) но какие привелегии всетаки оно дает помимо душевного удволетворения? :Р

rashik 17.01.2010 00:27

Re: Просто, но сложно !
 
Это не описуемо, и врядли получится, Рауринцем становились в далеком прошлом, в те времена когда , не знали что такое дисциплина и слово *баг* было чем-то новым, Рауринцов было много и у каждого свой путь в жизни, вот и разбрелись по раздным тропкам ряла, а кто и вовсе покинул нас... таким рауринцем эх не стать уже и все воспоминания живут лиш в нашем сердце... Вы же- новые доблестные воины: продолжайте продвигать Мир Раурина, как когда-то мы начинали, и гляди и вас когда то назовут Рауринцами и вы с гордостью и скорбью по тем временам будите споминать прошлые прекрастные годы игры в этом замечательном Мире раурин. Удачи во всех начинаниях!

rashik 31.01.2010 01:30

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от iAgressor (Сообщение 1525)
Ну а чтобы стать рауринцев, все что ты написал немного не из той оперы приземленно объяснить тут неполучится -- +1,,, -)



И никогда более,,, твой статус не поменяется *iAgressor Offline* ты был настоящим Рауринцем:'(:'(:'(

The Vokial 31.01.2010 16:53

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

никогда более,,, твой статус не поменяется *iAgressor Offline* ты был настоящим Рауринцем
Никогда не говори - никогда.

Цитата:

....и вы с гордостью и скорбью по тем временам будите споминать прошлые прекрастные годы игры в этом замечательном Мире раурин.
+1

И не надо держать на нас обиду за то что у нас тупо нет времени, кто знал что так будет......(для тех кто в теме!)Помните нас за наши хорошие качества и за искренную инет дружбу....

Warlock 01.02.2010 09:30

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от The Vokial (Сообщение 40954)
Никогда не говори - никогда.

Агр умер... =/
Хороший был игрок, не раз с ним бились на просторах Рау1.
Хороший был человек, одно время (после Экcтрима) безвозмездно хостил НВН2сервак. Мало кто об этом знал, а ему публичность и слава была и не к чему, за что честь ему и хвала!

Lukash El'Drad 10.06.2010 14:36

Re: Просто, но сложно !
 
Это очень печально. Светлая ему память !
Верю что ушедшим лучше чем нам и в любом случае все когда нибудь встретимся. Время не преграда - это мое мнение по жизни.

Nick 21.10.2010 19:02

Re: Просто, но сложно !
 
привет всем!!! я тут захожу переодически - как вы? как успехи? Вар - что новенького? я ушол полностью в синглы - на большее времени нет (

Warlock 21.10.2010 20:06

Re: Просто, но сложно !
 
Цитата:

Сообщение от Nick (Сообщение 44152)
привет всем!!! я тут захожу переодически - как вы? как успехи? Вар - что новенького? я ушол полностью в синглы - на большее времени нет (

порядок =)
ваяем нью мод потихонечку...
заходи почаще!:P


Часовой пояс GMT, время: 18:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.