Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Удаление персонажей с аккаунта (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=691)

Sergeo 23.09.2007 15:48

Удаление персонажей с аккаунта
 
У меня просьба к администраторам, удалить с моего аккаунта Sergeo следующих персонажей:

Сергий Горыныч
Серж Джокер (не перепутайте пожалуйста с Sergeo Joker)
Sergeo Redguard (не удалите Sergeo of Redguard)
Sergeo Darkelf
Sergeo Clever

Спасибо.

Зидани 23.09.2007 18:15

Какое разнообразие имён =)

Warlock 23.09.2007 18:43

проще было написать какие не удалять....

Sergeo 25.09.2007 08:40

Ну так а всё же удалить можно?

Тайлер 25.09.2007 13:17

Пойду по пути, рекомендованному Варлоком.

Просьба удалить с аккаунта Tylerskald ВСЕХ персонажей за ИСКЛЮЧЕНИЕМ:

1. Рико Старк
2. Элли Шторм

Большое спасибо.

Грок 25.09.2007 13:22

А не проще разрешить игрокам удалять персонажей самим? О,о

Oranj 25.09.2007 17:02

Грок
Ты будешь рад, если в один прекрасный день ты не увидешь на своем акк ниодного перса? :)

Vitar 25.09.2007 17:12

А такой вариант: объявить за неделю на форуме, что в такой-то день с такого-то по такой час будет включено удаление персов своими силами.

Oranj 25.09.2007 17:21

А такой вариант: не плодить ненужных персов ;)

Грок 25.09.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от Oranj
Грок
Ты будешь рад, если в один прекрасный день ты не увидешь на своем акк ниодного перса? :)

А кто буит удалять моих нубочаров? %)

polarlex 26.09.2007 08:03

мир не без добрых людей))

мультоводничество - зло....

прошу удалить с аккаунта polarlexus перса Nedaibog был создан в рамках разбирательства по проблеме занятого CDkey

Tristar 26.09.2007 09:54

Прошу удалить всех персонажей (да, вместе с вещами) с моего акккаунта:

3stars

Oranj 26.09.2007 11:31

Давайте сделаем так, сюда пишите кого и сколько удалить + в самой игре подтверждаете удаление.

Тайлер 26.09.2007 11:49

Я подтверждаю тут еще раз свою просьбу. И, конечно, сегодня, если встречусь с тобой, буду подтверждать на шарде.

Зидани 26.09.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от Oranj
А такой вариант: не плодить ненужных персов ;)

Вариант хороший - но они сами плодятся =) У меня кажется 2 или 3 персонажа заглюченных, когда я не мог на сервер зайти (выдавал ошибку модуля), после переустановки они на аккаунте остались, но зайти ими нельзя. Плюс вроде 1 тэстовый - как раз тэстил могу ли я попасть на шард или нет. Вообщем имена подтвержу чуть позже - заранее спасибо!

alphysic 22.11.2007 23:32

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Прошу удалить с аккаунта aphysic (да, именно так, без "l" - описАлся при регистрации) всех персонажей, кроме Adahn

И в догонку- вопрос - можно ли перерегистрироваться и играть c "l" в нике и старым ключем? На сервер биовари я своих ключей не слал.. Может, можно как-то сделать, чтобы раурин "забыл" афизика, и принял алфизика с теми же ключами?

Biggo 27.11.2007 16:05

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
просьба удалить с акка KO3AHOCTPA всех кроме:

Biggo
Nightpokiwizard

Roff 27.11.2007 17:22

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Прошу удалить с акка DarthMaximus12 вообще всех персонажей.

Dracula 29.11.2007 01:39

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
просьба удалить а с аккаунта Draculavs
всех кроме Alisa, Ameli, Pink

Nuligen 29.11.2007 09:56

Прошу удалить с аккаунта Nuligen всех персонажей кроме:
Ertran
Azula
Sunny


+ прошу НЕ удалять персонажа Nylithrah Auvryett
спасибо

BOGUS 02.12.2007 08:28

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Прошу удалить с акка Sekir персонажа Bjorl Sekir

И не удалять чаров Aulina Sekir & Bjorl Barro, а дать им 30лвл)))

inri 02.12.2007 12:47

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
акк funtik1986
делетните всех кроме Astro Song
заранее благодарна

Vitar: Ознакомься с правилами форума и измени подпись.

watta 03.12.2007 20:46

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
прошу удалить с аккаунта watta.dn всех персонажей, кроме:

Relondar Auvryett
Arthur Reyne
Arto Mafor
Hurbag Fat


спасибо

Roff 04.12.2007 05:12

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Еще раз прошу УДАЛИТЬ с акка DarthMaximus12 всех персонажей кроме Roff El*Drake.

inri 06.12.2007 12:25

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
сорри за оффтоп ..не могу подредактировать прошлое собщение .. удалите плиз с акка funtik1986 всех кроме Astro Song и Astro Magika спс

Oranj 06.12.2007 15:14

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Удалений персонажей с акк не будет если на то нет веской причины, поэтому можете даже не просить. Возможно, в будущем будут проводиться чистки персов, которые не заходили в игру какое-то довольно продолжительное время.

BOGUS 06.12.2007 23:08

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Прошу удалит перс BOGUS test
Удален

Arch_Devil 07.12.2007 15:04

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Почему Меня удалили если я был 10 го уровня? Ведь ты, Oranj, Сказал что будут помилованы. И почему нельзя было предложить просто сменить имя и дать хотя бы штраф. Но удалять то зачем?

alphysic 24.12.2007 21:45

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Цитата:

Сообщение от Oranj (Сообщение 14606)
Удалений персонажей с акк не будет если на то нет веской причины, поэтому можете даже не просить. Возможно, в будущем будут проводиться чистки персов, которые не заходили в игру какое-то довольно продолжительное время.

Кнопка "удалить" [своего персонажа] неактивна всегда на шардах, или это защита от возможного взлома?

mononoki 07.03.2008 10:05

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
прошу удалить всех персонажей с аккаунта mononokihime

mononoki 07.03.2008 10:06

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
сотрите пост...

silma 10.03.2008 18:50

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
прошу удалить единственного персонажа с акка insanna
чара зовут Allatomir

tesser13 12.07.2008 17:13

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Есть ли возможность дать игроку самому удалять персонажей с аккаунта? Нельзя ли так сделать? В силу этого обстоятельства привожу следующую ситуацию, недавно начал играть, ну и понятное дело, для рассмотрения игрового процесса на шарде создал нескольких персонажей, однако в будущем скорее всего играть стану только одним из них. А может быть и вообще новый перс понадобиться, а старые захламляют аккаунт, чем довольно существенно мешают, иногда при входе случайно не того вводишь.

Melshin 13.07.2008 01:13

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Да, есть - со след. патчем.

MKSoLo 13.07.2008 13:11

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Пока нет стабильно показавшей себя на протяжени хотя бы года защиты
от хака акков (или она есть?), имха надо оставить удаление тока с
форумчеге по заявке 0дмину в личку.

tesser13 13.07.2008 13:26

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Зачем лишать людей возможности самим выбирать, не ожидая , удалить ли перса или нет? Кроме того заявку можно написать , а потом передумать, да поздно будет. Про хак аккаунта, как следует из правил бан по ip, что имхо вполне закономерно и достаточно, чтобы такие люди подумали прежде чем ломать. Да и нужны ли на шарде читтеры? Эта мера их отсечет, остальные смогут играть нормально. Немного оффтоп: зачем вообще так делать, это же не контрстрайк, лишь бы победить, здесь должно играть ради самого процесса *назидательно подымает палец*. Вся прелесть игр и состоит собственно в том, чтобы побеждать в рамках правил.

The Vokial 13.07.2008 13:27

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Цитата:

Зачем лишать людей возможности самим выбирать, не ожидая , удалить ли перса или нет?
Хакнуть твой акк и сотрут тебе перса.
Цитата:

как следует из правил бан по ip, что имхо вполне закономерно и достаточно, чтобы такие люди подумали прежде чем ломать
ip щас не проблема, как и сдкей,название акка и прочее.

tesser13 13.07.2008 13:38

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Цитата:

Сообщение от The Vokial (Сообщение 28181)
Хакнуть твой акк и сотрут тебе перса.


ip щас не проблема, как и сдкей,название акка и прочее.

Я наверное просто не представляю себе такого события, потому как не возьму в толк зачем кому-либо так поступать? Конечно возможны варианты при убистве чужого чара на дуэли его хозяин задумает подленько отомстить, однако одно это уже говорит об уровне его интеллекта. Такие ситуации безусловно возможны, в этом случае я в первых рядах ратую за удаление по заявке. Но наверное стоит сперва посмотреть, может таких случаев и не будет, потому как пока играл (недолгое время правда) видел только приличных людей, хотя как знать не заведутся ли другие.

Lord of Madness 13.07.2008 17:00

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
незнаю есть такая возможность или нет, но во всех нормальных играх полное удаление чара должно происходить в течении нескольких дней (после чего игроку должен предоставляться вопрос об этом действии - и уж если он его подтвердит тогда с концами чар удаляется), или же привязать удаление с отправкой сообщение на email об его уведомлении, что через N-дней чар будет удален с сервера, чтобы этого не произошло свяжитесь с администрацией шарда ...

PS: чар не должен сразу удаляться игроками, потому как кто-то может быть замечен в читерстве или в калих-либо других противоправных действиях, а в гуще событий не всегда удается запомнить акк нарушителя, и ещё, если на шарде соблюдается EULA то чар и собственно весь его лут с деньгами считаются имуществом сервера и игроки в этом плане могут на ничего не расчитывать ...

MKSoLo 13.07.2008 17:17

Re: Удаление персонажей с аккаунта
 
Вроде с отсылкой подтверждение на мыло геморно, но едино правильно...


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.