Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Гильдии (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Общее обсуждение фракций и гильдий (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1014)

The Vokial 08.11.2007 10:10

Re: название в разработке
 
Раз уж затронули эту тему хочется спросить у администраторов Рау все таки РП шард или шард с элементами РП?

Зидани 08.11.2007 13:01

Re: название в разработке
 
Цитата:

Сообщение от The Vokial (Сообщение 12909)
Раз уж затронули эту тему хочется спросить у администраторов Рау все таки РП шард или шард с элементами РП?

Vokial, нравится флудить - чего бы не создать тебе темку где-нибудь в оффтопике и флудить там на здоровье? Твой вопрос явно больше подходит к теме "вопросы и предложения" и, ты будешь очень удивлён, но он уже был задан в той самой теме, обсуждался и получил на себя ответ. Читай форум перед тем как постить.

Oranj 08.11.2007 13:49

Re: название в разработке
 
Кто-нибудь заинтересован в гильдии, отличной от Зентарима и не злой? Я думаю с Союзом Лордов будет много проблем, поэтому можно создать какую-нибудь нейтральную гильдию (не по сеттингу ФР, а собственную, но которая будет полностью вписываться по всем параметрам). Я ничего не имею против Союза, но там много геморроя. Поэтому если кто-то заинтересован в чем-то и может помочь в создании, прошу отписаться. Если соберется небольшая группа и гильдия меня будет устраивать, предлагаю себя в члены и полную поддержку, в том числе мапперскую по интегрированию гильдии на сервер.

Если есть человек, который не боиться геморроя с Союзом Лордов, то пожалуй и эта гильдия сгодиться, но нужен народ и лидер, который все это будет тянуть.

Necrosis 08.11.2007 14:32

Re: название в разработке
 
Цитата:

Сообщение от Oranj (Сообщение 12916)
Если есть человек, который не боиться геморроя с Союзом Лордов, то пожалуй и эта гильдия сгодиться, но нужен народ и лидер, который все это будет тянуть.

Пипл имеется, лидер имеется, было б здорово если бы ты им с маппой помог)

kroleg 08.11.2007 19:46

Re: название в разработке
 
А если сделать нечто вроде союза "Вольный народ"? Деревенька нейтральных товарищей. Тихо мирно существуют, осваивают профессии (те, что скоро появятся) по договору с лидером могут выступать на чьей либо стороне, там уж как политическая и экономическая ситуация сложится. Некое братство с ежемесячным выбором лидера. Лидеру выдавать какую нибудь корону/шлем, остальным плащи или медальёны. Не в курсе как это по скриптам сделать, но ежели поддержат идею - готов занятся проработкой тех или иных частей. :cow:

Doublelucky 08.11.2007 20:27

Re: название в разработке
 
Это не гильда, это ремесленная артель

kroleg 08.11.2007 22:21

Re: название в разработке
 
мне вообще нравиться мысль о шпионах/разведчиках в лице следопытов =)
Может эту тему раскрутить?
А по поводу артели - я думаю можно не только ремесленников там держать, но и заставу, на которую постоянно к примеру орки будут лезть и тех же разведчиков для поиска кого/чего либо и ещё можно найти при желании професий. вот.

Vitar 09.11.2007 07:46

Re: название в разработке
 
Цитата:

Сообщение от Demogorgon (Сообщение 12898)
Я никого ни в чем не обвинял и не дискредитировал, говоря про торговлю на небесах, а всего лишь предложил, т.к. думаю что Шкафина является игровым персонажем, а не только аватаром для продажи шмота. И возможно её присутствие в городе может привлечь туда кого-то из игроков.

Послушайте, не надо думать, что типа придумано гениальное решение. Думаешь, этот вариант не опробован? Знаешь, во что все выливается? Меня начинают долбать личками "а есть ли меч?", "а есть ли фулка?" и т.п. В итоге все равно в город никто не приходит. Либо приходят те, кто не может купить. Если я откажусь общаться в личке, все наплюют на эту торговлю (которая и так-то не ахти как идет). А если кому-то что-то вдруг позарез понадобится мне ответят "ну тогда при рестарте встретимся на фуге". И всего делов. Если бы в городе был полноценный НПС торговец с покупкой шмота (неспадающим при рестарте) за полцены и продажей за полную, город был бы наводнен хаями. Один игрок своей инициативой ничего не изменит.

Moonk 09.11.2007 08:59

Re: название в разработке
 
город-призрак

The Vokial 09.11.2007 11:32

Re: название в разработке
 
Что то вас не в ту степь понесло


Часовой пояс GMT, время: 20:31.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.