Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Рогообразные (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=595)

Melshin 13.03.2008 04:41

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Блейдовский иммунится, экспоуз викнесс нет.

MKSoLo 13.03.2008 17:18

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 19385)
Блейдовский иммунится, экспоуз викнесс нет.

Точно.

Попасть бы еще им))))) Но если попадаешь! Ух. Не так дамаг радует как фишка: -3 к АС. Причем не с дексового, которое и так снимается финтом или из хайда.

Тайлер 13.03.2008 18:06

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
2MKSoLo
Макс, я же вполне себе неплохо попадал по твоему довольно нехилому клеру. Конечно, не фатально попадал, но до ключевого обкаста вполне так за три раунда снес 3/4 хитов... А тут еще и блейд, что БАБ выше в итоге делает... Должно попадать хорошо. 40 на первые атаки для рога - это уже очень неплохо.

Melshin 14.03.2008 03:01

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Цитата:

Сообщение от MKSoLo (Сообщение 19438)
Точно.

Попасть бы еще им))))) Но если попадаешь! Ух. Не так дамаг радует как фишка: -3 к АС. Причем не с дексового, которое и так снимается финтом или из хайда.

Мой рог попадал, и причем много раз. На экспоуз викнесс фитов не хватало, хотя надо засунуть и попробовать еще раз... Правда убить сникером клера-будет оч.круто.

MKSoLo 14.03.2008 16:26

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
2 Тайлер
Дружище, то ФаворедСоул был, не клир.

А вообще рога буду качать на Рау, тока если появятся в свободной продаже скроллы с маскировкой))) ну или на крайняк прокачать скролописаку))

2 Melshin Угу, очень круто... Имхо при данном балансе на Рау грамотного клира не забить даже качественным сникером, ибо от визды к споту, берется лвл рога и спот в максимум + трус (+15 к споту (с)) Итого 33+15+7 даже по минимуму от визды (если 20 визды +4 шмотка) = 55.
Имеем на роге 33+5(фиты)+10(от дексты 20 база +3фита на эпе+7 подъем) = 48
А форта то у рога маленькая. Так что получаем имплу и в фугу сразу))

ЗЫ Письки письками, а пати рулит)))

ЗЫЗЫ Расчеты навскидку

Тайлер 14.03.2008 17:57

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
2MKSoLo
А... Ну ФС не ФС, а толстый был, зараза.

А на счет того что клира не забить сникером, даже грамотным, так это и спот качать особо не надо... Оно само не сдасцо. И сникера сникалки не хватает где-то на треть. ;) Хотя можно еще пошаманить *идет в вордан усиленно думать*

alphysic 14.03.2008 18:32

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Цитата:

Сообщение от MKSoLo (Сообщение 19525)

Имхо при данном балансе на Рау грамотного клира не забить даже качественным сникером, ибо от визды к споту, берется лвл рога и спот в максимум + трус (+15 к споту (с)) Итого 33+15+7 даже по минимуму от визды (если 20 визды +4 шмотка) = 55.
Имеем на роге 33+5(фиты)+10(от дексты 20 база +3фита на эпе+7 подъем) = 48
А форта то у рога маленькая. Так что получаем имплу и в фугу сразу))

В этом смысле рог X / рейнжер 10+ чуть лучше себя чувствует.
Камуфляж с масс-камуфляжем стекается, итого 2 по 10 = еще +20 к скрытности. Так по крайней мере по осени было. Хотя это в Вордане, танарри его знает, как на рау. Да и стойкость у них чуть повыше, сюрпрайз!
С хипсом этого сникера может на пару-тройку-пятерку ударов хватить. :)
В этом случае листен лучше чем спот. Вот только спот еще много где используется.

alphysic 16.03.2008 08:16

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Перефразируя MKSolo, сникер, заточенный на сники с финта против друидов и клириков (особенно друидов, у них спот классовый) не катит. Если он не на харизму делан. А я так хочу что-то вменяемое, да еще с двумя оружиями... Так, что там у нас есть? ... лихорадочно думаю.

alphysic 16.03.2008 08:35

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Побочное действие трусов: помогают от финта. Противоядия пока нет.

The Vokial 17.03.2008 13:16

Re: Rouge + ?, или с кем смешать рога?
 
Цитата:

Побочное действие трусов
Трусы щас вообще не пашут,не видять ничего ничего не добавляют. так что открою секрет - щас сникеры рулят безбожно!


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.