Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Трёп о разной ерунде (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Песочница (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=863)

The Vokial 18.12.2007 07:54

Re: Помилованы
 
Цитата:

Я про тебя говорю Ты нахрена на оскорбления перешел? Твои слова уже ничего не значат и ты теперь никто очто бы я тебе обьяснялся. Когда прощаются, иногда возвращаются. Жизнь такова. Или ты такого не встречал? Порощался и забыл что-то? вернулся... Когда ты ушел но услышал что тебя оскорбили ты не вернешься? Дибилина ты!. Понимаешь сам то что тваришь?
Я что интересуюсь у тебя можешь ли ты обьяснить? я по интересовался можешь ли ты обосновать или нет! Ты не можешь обосновать не одного слова!Балабол!

Цитата:

Ты нахрена на оскорбления перешел
Интересуешься или спрашиваешь?

Цитата:

Когда прощаются, иногда возвращаются. Жизнь такова. Или ты такого не встречал?
Когда нечего сказать мужик промолчит!Встречал но люди извинялись,здоровались.

Arch_Devil 18.12.2007 07:56

Re: Помилованы
 
Про мафию я говорил для тех кто меня поймет, т.е. для близких, не имя ничего в серьёз что касается игры. Вернись в росии и научись разговаривать с людьми!

The Vokial 18.12.2007 07:57

Re: Помилованы
 
Цитата:

За оскорбления без проянения ситуации
За это бьют только беспредельшики.А беспредел - беспределом кроется!Нормальные по интересуются можешь ли ты обосновать!Ты по интересовался?

The Vokial 18.12.2007 07:59

Re: Помилованы
 
Цитата:

Про мафию я говорил для тех кто меня поймет, т.е. для близких, не имя ничего в серьёз что касается игры. Вернись в росии и научись разговаривать с людьми!
Не ответил на ворпос! Да или нет?Ты считаешь себя Мафией?Опять же когда мужику нечего сказать он промолчит!

Arch_Devil 18.12.2007 08:01

Re: Помилованы
 
Извиняться перед тем кто оскорбил? А ты не думал вернуться и челесть сломать? Потому что перед оскорблнием обьясняют а потом называют вещи своими именами. И что тут перд тобой оправдываться? Где я балобол-то то чт овернулся и про мафию сказал? Приезжай узнаешь все! И я конкретно спрашиваю почему ты меня оскорблять начал не зная ничего?

Arch_Devil 18.12.2007 08:03

Re: Помилованы
 
А что выслушивать трепло? Трепло надо успокоить а потом обьясняют. Это не беспридел. Беспредел Оскорблять вот так как ты это сделал!

Arch_Devil 18.12.2007 08:05

Re: Помилованы
 
Про мафию вопрос для тебя закрыт. Это исключительно для моего круга. И написал для тех кто не знает в шутку!!!

The Vokial 18.12.2007 08:06

Re: Помилованы
 
Цитата:

Извиняться перед тем кто оскорбил? А ты не думал вернуться и челесть сломать? Потому что перед оскорблнием обьясняют а потом называют вещи своими именами. И что тут перд тобой оправдываться? Где я балобол-то то чт овернулся и про мафию сказал? Приезжай узнаешь все! И я конкретно спрашиваю почему ты меня оскорблять начал не зная ничего?
Ты со мной лично не прощался!За все оскарбления я дал ясное обоснование!Балабол тот кто не отвечает за свои слова!

Цитата:

Приезжай узнаешь все
Ты сказал я сделал?

Цитата:

И я конкретно спрашиваю почему ты меня оскорблять начал не зная ничего
Я знал все что мне надо что бы обосновать свои оскарбления!Что я не обосновал из оскарблений?

Arch_Devil 18.12.2007 08:07

Re: Помилованы
 
Я и говорю что ты Дибил, потому что ты накосячил! Значит тупой не подумал, и продолжаешь это делать значит ты Дибил понимаешь? Или снова не дошло?

Arch_Devil 18.12.2007 08:08

Re: Помилованы
 
Урод и чмо и тд.


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.