Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Рейнджер. (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=578)

Nuligen 10.03.2008 12:15

Re: Рейнджер.
 
Гы, почему.. алаймент - законопослушный\злой, ловки не надо, кач в силу.. ну и + харя.. на первых 25 уровнях живет не долго , то есть как обычный ренжер

Melshin 10.03.2008 12:33

Re: Рейнджер.
 
А, у меня просто тема ушла на развитие персонажа Дарт Терана. Ну билд, как билд... Для вышеописанного человека он не подойдет, а так вполне сносно для партийной помощи.

Dart Terano 10.03.2008 15:45

Re: Рейнджер.
 
То есть с рейнджером 21 для человека вообще нет ни одного нормально билда на моё мировозрение? Все "смертничги" ?

The Vokial 10.03.2008 16:19

Re: Рейнджер.
 
Рейндж21/Файт2/ВМ7

хз какое у тебя мировозрение. Выложи будем думать, это ,нейтральный вариант.

Все на криты,эпик крит на оружие к примеру сабли.

Dart Terano 10.03.2008 18:29

Re: Рейнджер.
 
Я писал уже несколько страниц назад: Хаотично-добрый.

Dart Terano 10.03.2008 21:03

Re: Рейнджер.
 
Цитата:

Сообщение от The Vokial (Сообщение 19185)
Рейндж21/Файт2/ВМ7

хз какое у тебя мировозрение. Выложи будем думать, это ,нейтральный вариант.

Все на криты,эпик крит на оружие к примеру сабли.

Я BM не смогу взять.. У меня интеллект 10.

Тайлер 10.03.2008 23:27

Re: Рейнджер.
 
Дарт, я ж те говорил в фуге. Иди в барба или берса. И бери фиты на усиление урона выбранным врагам. И павер-атаку по врагам. Макси силу. В PvP все равно не жилец, особливо если заметут в хайде, куда спрячешься после персого раунда, ибо страшно будет. А вот в PvM будет вполне неплохо ковыряться.
Вариант с дансером... Ммм... вижу тут один +. Это халявные роговские фиты, что позволит взять эпик-додж. Что с учетом нижайшего рангерского АС более чем полезно. Не забыть только тамбл 30 вкачать. Но тогда теряем гораздо-гораздо больше.

Dart Terano 10.03.2008 23:45

Re: Рейнджер.
 
Какой мне смысл идти в PvM после 30 уровня?..

Везде я в хайд свалить не смогу, ибо фит работает только на Outdoors локациях, а на Раурине некоторые Outdoors локации не считаются оными.

Жалко что всё это убивает кучу ролевых классов, которые берут единицы...
Мне всегда казалось, незнаю почему, что тот кто искусно владеет двумя оружиями одновременно (Я сейчас говорю об эпическом фите на 2 оружия) может дать фору любой другой направленности градом ударов.

Варвар или берс меня как-то... Не привлекают. Я не настолько "варвар" в душе . (

Dart Terano 11.03.2008 12:47

Re: Рейнджер.
 
Реально ли создать Рейнджера 21/?/?/? Который выживет в пвп?

Melshin 11.03.2008 13:10

Re: Рейнджер.
 
Сам посуди, аб не выше 50 (свое), ац тоже. Больше плюшек нет. Хороший плюс- быстро прокачаешься. Ну и все в общем. Создать реально, но не с твоими изначальными хар-ками. Нет инты, мудры и хари, асса ты не возьмешь, рога просто незачем, чистый рейндж будет больше дамажить.


Часовой пояс GMT, время: 00:08.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.