Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ночные Маски (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=911)

Artjomka 26.02.2008 13:53

Re: Ночные Маски
 
Нашёт моих ошибак давно всем известно... Не руссь я) Не знание правописания русского языка не делает меня плохим игроком... ты ведь не думаеш что вся отмасфера держится на правельности писания предложений...?

На других шардах люди вели себя достоиней.. и воспренимали маня как иноземца который говорит с акцентом.

Angellight 26.02.2008 14:21

Re: Ночные Маски
 
Но как по "ролевому" получается ). Воры, грабители, разбойники грамоте ведь не обучались (за редким исключением).

Тайлер 27.02.2008 03:09

Re: Ночные Маски
 
2CmaJIKep
Ну, дело не в орфографии, а в детской непосредственности (я не о возрасте, пусть оно хоть 90-летние старцы будут), напоре, фонтане глупости с одной стороны и витания как обычно в облаках и неумение адекватно оценить ситуацию (че за дурь употребляется, интересно, легкая, но долго держит) с другой.

2Angellight
Хм... Ну да. На то они и грабители/райзбойники. Но мне такой пипаж неприятен. Асс-контрактник/профессионал, скользкий дипломат или веселый бесбашенный адвенчур-рог - гораздо симпатичнее. А бандита играть, тем более как играет Артемка (как он сам об этои писал тоже) - невелика потеха. Да и умения не требуется. Гоп-стопь себе нубов и обшаривай "не-друидов". Причем обшаривание идет беспрерывное. На западных шардах это называют "дрочка". И предлагают "дрочерам" (ну, jerk'ам) воровать не более 1-2 раз у одного и того же персонажа в реальные сутки.

PS
Хм... Надо, кстати, на основе принятых на разных шардах правил по пикпокеты оставить наш, Рауринский вариант. Есть неплохие идеи. *убежал писать*

Moonk 27.02.2008 07:50

Re: Ночные Маски
 
вот они какие
http://www.cs-chinamask.com/product.asp?BigClassid=36

Angellight 27.02.2008 08:35

Re: Ночные Маски
 
Цитата:

Сообщение от Тайлер (Сообщение 17441)
Хм... Ну да. На то они и грабители/райзбойники. Но мне такой пипаж неприятен. Асс-контрактник/профессионал, скользкий дипломат или веселый бесбашенный адвенчур-рог - гораздо симпатичнее. А бандита играть, тем более как играет Артемка (как он сам об этои писал тоже) - невелика потеха. Да и умения не требуется. Гоп-стопь себе нубов и обшаривай "не-друидов". Причем обшаривание идет беспрерывное. На западных шардах это называют "дрочка". И предлагают "дрочерам" (ну, jerk'ам) воровать не более 1-2 раз у одного и того же персонажа в реальные сутки.

Простите сударь коль выразила свою мысль весьма туманно...
То была сатира. О привычном методе "оправдания РП-ением(какое ужасное ругательство).

BOGUS 27.02.2008 08:38

Re: Ночные Маски
 
Ох что, вы, сударыня, не стоит право. Ваши мысли кристальны как вода в эльфийских озёрах и сатира также бодрит, как глоток эльверквиста.

ахахаха!! вот бы все так тут общались!!

Nuligen 27.02.2008 11:16

Re: Ночные Маски
 
Цитата:

Сообщение от Moonk (Сообщение 17493)

с икрой заверните =Р

Artjomka 27.02.2008 13:21

Re: Ночные Маски
 
Цитата:

Сообщение от Тайлер (Сообщение 17441)
2CmaJIKep
Ну, дело не в орфографии, а в детской непосредственности (я не о возрасте, пусть оно хоть 90-летние старцы будут), напоре, фонтане глупости с одной стороны и витания как обычно в облаках и неумение адекватно оценить ситуацию (че за дурь употребляется, интересно, легкая, но долго держит) с другой.

2Angellight
Хм... Ну да. На то они и грабители/райзбойники. Но мне такой пипаж неприятен. Асс-контрактник/профессионал, скользкий дипломат или веселый бесбашенный адвенчур-рог - гораздо симпатичнее. А бандита играть, тем более как играет Артемка (как он сам об этои писал тоже) - невелика потеха. Да и умения не требуется. Гоп-стопь себе нубов и обшаривай "не-друидов". Причем обшаривание идет беспрерывное. На западных шардах это называют "дрочка". И предлагают "дрочерам" (ну, jerk'ам) воровать не более 1-2 раз у одного и того же персонажа в реальные сутки.

PS
Хм... Надо, кстати, на основе принятых на разных шардах правил по пикпокеты оставить наш, Рауринский вариант. Есть неплохие идеи. *убежал писать*

Знаеш ты мне напоминаеш большинство игроков которые играют здесь... с таким лозунгом все мы друзья весь шард персонажей друзей.. и кроме как мобов убивать и по пол часа стаять болтать не очём здесь лавить нечего... я лично избрал свой путь.. и оправдыватся не буду...
То что у тебя свои взгляды на ассасина дело лично каждого... и ты мне своё мнение какбы правельно сказать .. ненавяжеш. И то что я даже есле и грабил то одного чара раз в сутки..! И убивал.. есле приходилось то тоже раз в сутки... реального времени!
Чего тут не скажеш о большенство игроков... которые после реса еше раза два убили меня. Я не ною и ныть не соберался.. для меня этот мир опасен и я всегда держу себя на стараже. А то что ты влез в наш разговор с богусом.. и пытаешся чтото мне доказать мне всёравно.. я конкретно задал вапрос админам.. И больше на такую демогоию отвечать не буду.. подобно той которая содержит мнения как надо играть! И что мне делать!

Тайлер 28.02.2008 12:39

Re: Ночные Маски
 
*занавес*

Artjomka 05.03.2008 08:03

Re: Ночные Маски
 
В связи с моим отсутствием (отпуск) палитика организации временно переходит Элграсса, Qurry.
Отсуствовать буду месяц...


Часовой пояс GMT, время: 19:00.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.