Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Роги. Общий сбор (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=700)

Тэш 30.09.2007 10:12

Привет Тай. Я точно буду играть ассасином и возможно гильдия меня заинтересует если не найдется достойного повелителя.
Но при текущей ситуации на шарде не хочется тратить силы на это. Подождём релиза чтоли, когда всё устаканится. Да и кстати, в НВН2 средний АС выше, АБ примерно на прежнем уровне, опять ворам не повезло.

Тайлер 30.09.2007 13:20

2Тэш
Да уж. Ну, что не повезло, тут ничего не поделаешь. Но уже давно привыкли выкручиваться. ;) На счет гильдии - а задумка как раз и на релиз. Пока организационные вопросы. Написать полностью описания/правила/т.д. гильдии, сделать локу, получить отдельный раздел форума и "фармить" хехе... состав. При этом потиху пытаясь участвовать в каких-нить квестах и пр. Где уж тут усилия? Все на уровне фана. Так что давай не отлынивай.

PS
И вообще, Тэш. Рад тебя видеть! ;)

Wistweeker 30.09.2007 15:21

Любая гильдия воров имеет место жить только на рп шарде. Потому, нужно строго заставлять всех рпить и тогда будет счастье ^_^ .

P.S.
У меня вопрос. Тут народ с Рельс перебрался или просто ники одинаковые у всех :) ?

BOGUS 23.11.2007 15:25

Re: Роги. Общий сбор
 
Привет. Мне от кого нибудь из РОГатых нужна о вас информация для гильдийского квеста за Лордов. Сюжет квеста будет, возможно, в вашей будущей локе. Кто умозрительно представляет что к чему - свяжитесь со мной, пока не поздно. А то я сам всё придумаю. Потом не плачьте, что не предупредил. ))

Зидани 23.11.2007 15:59

Re: Роги. Общий сбор
 
гм.. а ты уверен что хорошая идея стационарный квест связывать с не дружественной гильдией? это введёт много ограничения и гимороя, а учитывая что скорее всего квест будет включать в себя комбаты, может закончится тем, что высокоуровневые Лорды будут наведываться на пирожки к ворам и всех пинать с регулярной частотой. Вообще, воровская гильдия должна быть имо секретной и о её hideout'e никто знать не должен, а те кто знают (в том числе из лордов) не захотят говорить из страха за своё благополучие или из желания продолжать получать взятки от воровской гильдии.

в любом случае, если тебе так уж хочится и квест никак не клеется без непися из воровской гильдии - поставь его где-нибудь на нейтральной территории. и овцы целы, и волки сыты..

BOGUS 23.11.2007 16:07

Re: Роги. Общий сбор
 
Все секреты открывать не могу. Ломитесь в ай си кью.

Зидани 23.11.2007 16:10

Re: Роги. Общий сбор
 
да мне как бы секреты и не нужны, просто пытаюсь совет дать. если не по теме и "усё схвачено" то забей. а если есть доля правды, то задумайся пожалуйста.. лордов в отличии от воров будет очень много, т.к. это пока единственная добрая гильдия в которую впринципе может вступить любой кому не лень..

BOGUS 23.11.2007 16:28

Re: Роги. Общий сбор
 
Зидани, ничего не схвачено, ясное дело, меня бы здесь не было. Спасибо за совет, нужна мне ... как это сказать-то... умозрительная информация, атмосферная что-ли. Я бы и здесь начал рассказывать, что к чему, но Некросиса удар хватит. Поэтому и прошу в ай сик ю постучать. Мы тут иначе всю тему зафлудим напрочь.

BOGUS 24.11.2007 19:09

Re: Роги. Общий сбор
 
Утверждена Гильдия Воров Тени Амна (пока она будет только упомянута в квесте) Воевать, скорее всего будет с Гильдией Ксантара (выперший Воров Тени из Глубоководья)
Спасибо Зидани, мы с ним мило пообщались. Остальных жду.

Желательно утвердиться в названии: Теневые Воры, Воры Теней, Воры Тени. Везде по разному.

Зидани 27.11.2007 08:35

Re: Роги. Общий сбор
 
Цитата:

Сообщение от BOGUS (Сообщение 13632)
Утверждена Гильдия Воров Тени Амна (пока она будет только упомянута в квесте) Воевать, скорее всего будет с Гильдией Ксантара (выперший Воров Тени из Глубоководья)
Спасибо Зидани, мы с ним мило пообщались. Остальных жду.

Желательно утвердиться в названии: Теневые Воры, Воры Теней, Воры Тени. Везде по разному.

В русском переводе Lords of Darkness их назвали Теневые Воры. Доверимся переводчику? Кстати там и подробная инфа про гильдию.


Часовой пояс GMT, время: 20:36.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.