Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Турниры (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=661)

Moonk 08.09.2007 00:02

вот тут допишу до кучи все равно удалят а случая не представлялось
вот у каждого есть такое ... ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ РЕПУТАЦИИ ?
и что она растет
а может ли падать
и накер она ваще?
долго оно у меня было равно входящим Пм сообщениям... я терзал моск.... а когда стало не совпадать... стал терзать другой моск...
нигде тут не нашел описания
скажите плиз чего именно у меня 24 ?

Oranj 14.09.2007 23:50

Вложений: 4
Турнир "Слабость Чемпиона"

Набирается 2 команды, разброс левелов желательно как можно меньше. 2 минуты на подготовку, 1 минута на обкаст и после отсчета до 0 начинается бой. Выигравшая команда должна исключить одного из своих членов, то есть следующий бой проходит уже без исключенного. Каждый член выигравшей команды пишет в ДМ канал или в приват ДМу о своем выборе, участник может голосовать за себя. Так, каждый раунд исключается по 1 игроку у выигравшей команды, пока в итоге какая-либо команда не победит. Победа - когда команда, состоящая уже только из одного участника побеждает другую, но скорее всего это будет бой 1 на 1. Желательно составы каждой команды не превышать более 5-ю участниками, иначе турнир затягиваются и те, кто был изгнан в начале, устают ждать окончания. Победители получают на 5к опыта больше.

Сегодня проводился такой турнир. Участников было 14, то есть 7 на 7, поэтому турнир довольно затянулся, но лично мне понравилось. Все участники получили по 20к опыта и безбонусную Тунику Благородного Стража, победители получили сверх +5к опыта.

Ну и фотографии с турнира:
1. Один из поединков
2. Последний бой двух друидов - Kens против Shenae
3. После турнира в таверне 1
4. После турнира в таверне 2

Necrosis 15.09.2007 00:09

Фоты неплохие получились! :) а вот турнир не самым удачным вышел ИМХО

Зукко 15.09.2007 02:16

Плииин а можно туниры пораньше устраиывать.. не всеж в москве живут. часов в 17-18. по мск....

The Vokial 15.09.2007 10:41

Оранж как тебе не стыдно :) я получил 10к опыта (ну да это не главное!):) Блин жаль я ранше ушел а то со всеми сфотался бы в таверне, а так я токо в бою!Жаль и тунику не дали! Оранж предупредил бы что фотатся будем я бы задержался!:)

Oranj 15.09.2007 10:42

Завтра, в воскресенье, возможно устрою турнир днем, где-то в 16:00 мск

Oranj 15.09.2007 10:43

The Vokial
Тунику дам, все таки ты ушел совсем чуток не дотянув до конца

Moonk 15.09.2007 13:15

может альтернативный турнирчег?
типо соло/2на2
кастеры с кастерами, файты с файтами

ЗЫ тускло файту против кастера с обкастом до боя

Nuligen 15.09.2007 14:53

Я такую тунику из гоблинов выбил... жалко пропала как и все из банка..+(

Ranzaar 15.09.2007 20:29

Красивые фотографии, черт меня подери. Никто турнир "фрапсом" не писал? Охота было бы посмотреть...


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.