Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Изменения в классах (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=173)

Tobur 24.10.2006 20:42

Кимми, хватит прикалываться :D :-)

Warlock 25.10.2006 12:43

вроде бы Ася был с голой задницей
вообще никакого хипса не было
мы дали
хотим ввести яды помощнее
народ все равно не доволен =\

насчет хайдеров
насчёт шмота согласен
но если вы думаете что сейчас на Рау представлен весь шмот который планируется
вы глубоко ошибаетесь

Warlock 25.10.2006 12:59

по поводу трусина
закл действует мизерное время
потому кастеры будут кастовать его только при нападении ШД
или когда будут точно знать что ШД рядом
отсюда можно сказать что первый удар всегда за ШД
+ Шд ничего не машает подстеречь мага на ресте
что будет в стиле этого класса
в вашем же понимании ШД должен быть неким неуязвимым стелз танком =\
атака лоб в лоб для которого является обыденным делом

Kim 25.10.2006 13:32

Варлок я тоже самое и говорил постами выше, ток народ не понимает того, что все классы сильны по своему, главное уметь играть ими.

Cover 25.10.2006 14:36

В любом случае преимущество изначальное будет за магом, даже если шд сделает первый удар, то уже потом убежать не сможет. А не для кого не секрет что маг укладывает шд за несколько секунд, за 10 секунжд трусайт можно и ни одного уложить =)

Хотя я согласен насчет разных ситуаций, хорошо если ася первым ударом введет в парализ мага после пробуждения, например, но а если нет... Как говорится " На нет и суда нет" =)

Kim 25.10.2006 14:58

Ты надеешься только на парализ? если сникер силен, то можно и убить сразу же мага сниками. У него не так и много хитов. А яд... да телосложению наступает хана и убить мага уже будет совсем не проблема.

Warlock 25.10.2006 14:59

если пробудить персонажа во время реста
перед ним еще опр время будет темный экран =\
+ во время сна оружие убирается в лут и после реста его еще нужно поставить в слот (это к контактникам)
+ про ловушки не забывай

"за 10 секунжд трусайт можно и ни одного уложить =)"
на капе 40 сомнительно =\"
если только заклом на дез но на то есть батлы от смерти

Kim 25.10.2006 15:04

Что мне нравится, тк это... спорить можно бесконечно, а почему? потому что идиалов нету=)

Цитата:

+ во время сна оружие убирается в лут и после реста его еще нужно поставить в слот (это к конатктникам)
Ставим щит и оружие на быструю панель, нажимаем сон, персонаж убирает оружие и щит, начинает ложиться спать, нажимаешь сразу же на быстрой панельке одеть оружие и щит, и ты спишь во всем обмундировании=)

\\
У Дракона ( Шейп ) есть иммун к сникам и Трусинг пермаментный=)
Это так к слову=)

Tobur 25.10.2006 15:05

Цитата:

Сообщение от Warlock
+ во время сна оружие убирается в лут и после реста его еще нужно поставить в слот (это к контактникам)

Кстати, оружие можно совершенно спокойно достать после того, как оно автоматически убралось перед рестом, и спать уже с ним. :)

Kim 25.10.2006 15:06

Tobur:

Читай мой пост выше, я тебя опередил с высказыванием на 1 минуту=)


Часовой пояс GMT, время: 15:41.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.