Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Раздача ключей (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=811)

Liccus 06.05.2009 20:51

Re: Раздача ключей
 
Проверил все ключи из имеющихся.
"Вашь ключ уже используеться на сервере"
Выдайте пожалуйста три ключика

выдан

Ronolan 07.05.2009 10:13

Re: Раздача ключей
 
Выдайте пожалуйста ключ

killah 07.05.2009 13:07

Re: Раздача ключей
 
Простите уже 3й раз пишу о ключах,мои используются,не могли бы вы мне выдать????

Warlock 07.05.2009 14:17

Re: Раздача ключей
 
Цитата:

Сообщение от killah (Сообщение 36946)
Простите уже 3й раз пишу о ключах,мои используются,не могли бы вы мне выдать????

коллекцию собираешь?
или ты думаешь я тебе под каждый новый зарегеный ник буду по 3 кея выдавать? жирновато как то не находишь

killah 07.05.2009 14:24

Re: Раздача ключей
 
Цитата:

Сообщение от Warlock (Сообщение 36953)
коллекцию собираешь?
или ты думаешь я тебе под каждый новый зарегеный ник буду по 3 кея выдавать? жирновато как то не находишь


Какой новый ник?
Я вообще не одного не получал
Куда ты мне их скидывал?
И ник у меня один и тот же,ничего не путаешь?

MKSoLo 07.05.2009 14:27

Re: Раздача ключей
 
Warlock, предлагаю превентивно делать так:
Чел попросил ключ - выдали.
Поймали, что просит еще один набор (воще пошел на рынок купил набор какеллы за 30 долл НВН, МОТб, Зех, обзавелся ключами оказал поддержку любимо игре) - на доску почета, и первый акк публиковать, что бы стыдно было )))

Думаю быстро поубавится желающих пачки собирать.

killah 07.05.2009 14:31

Re: Раздача ключей
 
Да я еще даже не заходил ни разу,нафига мне еще комплект просить?
Если ты по ip смотришь,то регался у приятеля дома,а игру тока скачал)

Argh 07.05.2009 15:51

Re: Раздача ключей
 
Товарищи killah и McKlein заходили ко мне скинуть nwn на болванки, и заодно с моего компа регились на форуме и попросили у вас ключи, что вы параноите? зачем кому то коллекция ключей нужна? выдайте ключи и сегодня всех троих в онлайне увидите...

Sage 07.05.2009 16:33

Re: Раздача ключей
 
Уверен что наверняка есть коллекционеры, но вот 1 раз было дело, другу не дали ключ, потому что якобы он уже получил. Только потом я понял, что мы ж одного прова на маскарадном IP. Сейчас перешел к другому прову, IP здесь динамический, хочу на местном трекере выложить игру и всё необходимое для игры на Рау. Думаю человек 5-10 точно наберется, поскольку у прова более 15к абонентов. Но что-то боюсь в ключиках откажут большинству :)

Защита, конечно, нужна, раз ключей ограниченное количество, но как-то более продуманно хорошо бы организовать.. (на 1 моб. номер, - смс типа отправить, или ещё хз что)

KiLGoR 07.05.2009 16:43

Re: Раздача ключей
 
кстате интересная тема... на счет проверки по айпи, мой друг kujo тоже регился с моего дома (у меня 2 компа и 1 модем) и потом просил ключ который ему не дали(теперь я понимаю почему), я порылся в инете и нашел 3 ключа ему... имхо всеже айпи не показатель, хотя бывают и исключения)
ПС я плохо разбираюсь в ИТ возможно когда 1 модем и 2 компа эти компы всеже имеют разные айпи....


Часовой пояс GMT, время: 15:19.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.