Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Новости (обсуждение) (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=607)

Warlock 16.09.2008 17:08

Re: Нововведения на сервере.
 
Moonk твоё мнение ясно )
можешь не продолжать ))))))))

pazzo3 16.09.2008 17:49

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Moonk (Сообщение 30578)

где РП? если не могут(!) встретиться дроу и аасимар 3 лвл каждый?

порталов надо несколько, с чеком на лвл, причем чек не на портале, а на локе с порталом:
№портала / чек лвл
1) 3-5
2) 6-8
3) 9-11
4) 12-14
5) 15-17
6) 18-20
7) 21-23
8) 24-26

локи с порталами соответсвенно в районе локаций мобов созданных для прокачки персонажей данного уровня (мб с +1 лвл сложности)

гварды должны находиться "в межпорталье" (портал из локи в локу с гвардами и порталом в локу "другого мира") и респиться они должны чаще чем мобы для кача, не взирая на наличие в локе игроков, НО уровень всех гвардов при выдаче экспы должен быть 1- (за гвардов экспы нет)

при юзе телепорта фулдиспел телепортируемых

кроме телепортов должен быть "обычный" проход между верхом и низом, но для персов выше 26 лвл

а в чем тут РП составляющая? Если мне память не изменяет( сужу по Сальваторе) дроу до определенного лвла даже мир за стенами семейного дома не видели))) а ты про встречи с поверхностью=), и в чем их РП будет?

Moonk 16.09.2008 18:06

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 30580)
а в чем тут РП составляющая? Если мне память не изменяет( сужу по Сальваторе) дроу до определенного лвла даже мир за стенами семейного дома не видели))) а ты про встречи с поверхностью=), и в чем их РП будет?

у сего автора свой "мир" ( кстати, где там про уровни персонажей? точнее какая страница?)
зы не тебе о рп бурчать

Kiria OneWinged 16.09.2008 19:24

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Moonk (Сообщение 30582)
у сего автора свой "мир" ( кстати, где там про уровни персонажей? точнее какая страница?)
зы не тебе о рп бурчать

Данный автор собственно создал полное нормальное описание дроу, до него было кажется всего 3 упоминания о дроу во всей системе, 2 очерка и одна заметка. А мир образ жизни и прочее уже он писал, да с книги 9-й 10-й началась жвачка, но Homeland - точно заслужил как минимум уважение.

Скажу как настольный ДМ с приличным стажем:
Посмотрим насчет РП еще... не будет персов, будут неписи. Игроков никто и не тянет на РП просто если уж влезут или насильно будут втянуты пусть не обижаются на последствия... Ну так по крайней мере было на Первом Рау... как будет сейчас увидемс... =)

И еще насчет Сальваторе...
К началу Exile Fighter 10/Barbarian 1.
Следствие - до встречи с Монши он этим левом и оставался, а потом стал Fighter 10\Barbarian 1\Ranger X.
Предисловие - ушел он в конце Homeland ну как минимум Fighter 9. А папаня к 20 годам догнал его думаю левела до 4-5. Далее думаю ясно. :)

pazzo3 16.09.2008 23:30

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Moonk (Сообщение 30582)

зы не тебе о рп бурчать

опа, почему бурчать? и мне к тому же), просто мне стало интересно в чем РП составляющая данного предложения? я просто на рау злостного нубкиллерства не встречал, а только на такие мысли наводит или ты про лоу лвл рейды? тогда вообще смех)) в чем РП то?

LasT_Elf_n00b 16.09.2008 23:51

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 30587)
опа, почему бурчать? и мне к тому же), просто мне стало интересно в чем РП составляющая данного предложения? я просто на рау злостного нубкиллерства не встречал, а только на такие мысли наводит или ты про лоу лвл рейды? тогда вообще смех)) в чем РП то?

Не спорь сним ето на долго затянется :)

pazzo3 17.09.2008 03:54

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от LasT_Elf_n00b (Сообщение 30588)
Не спорь сним ето на долго затянется :)

да я не спорю=), я интересуюсь и не получаю ответа=), лоу встречи персонажей возможны в рамках квестов двух ДМов, которые ведут две пати к одной цели=), или же в рамках зарницы, если таковую могут реализовать и сделать для нее нейтрал локу=)ИМХО

nitx 17.09.2008 05:02

Re: Нововведения на сервере.
 
хватит бред предумывать, уже говорили что как админам надо\хочется - так и будет.
2Варлок: а хост виндовый надо же? У разрабов совести не хватает же сделать линукс сервер. Или вы под вайном запускаете?

Warlock 17.09.2008 06:27

Re: Нововведения на сервере.
 
угу
маздай сервак 2008

Melshin 17.09.2008 06:37

Re: Нововведения на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от nitx (Сообщение 30597)
У разрабов совести не хватает же сделать линукс сервер.

Видел на ваулте стороннюю буржуйскую разработку. Судя по предыдущим поделкам буржуев, что попадали мне в руки, полезность крайне сомнительна...


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.