Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Турниры (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=661)

elfusat 05.09.2007 15:13

Это жесть.
Предлагаю Рестика возвести в ранг простого игрока.

Зидани 05.09.2007 15:44

"чем тяжелее качаться, тем интереснее и больше радость от полученного левела... а так будут одни 18-20 лвл бегать" Restik 20.08.2007, 13:21

Сказано тут : http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=627&page=3

Что-то слова с действиями расходятся...

Moonk 05.09.2007 16:07

действия ДМов не обсуждаются
в принципе, игроки получившие тогда лвл, могут написать жалобу на форуме
о неправомерных действиях ДМа ;)

migg 05.09.2007 16:23

Непонятно мне что вас так возмущает в действиях Рестика? Ну получили победители лвл, ну и что? Жаба давит или как? Ну не вижу я тут каких то проблем.

Зидани 05.09.2007 16:35

Блин, действительно, чего это мы, люди? Озверели что-ли? Жаба совсем заела? Даёшь сразу всем 20 уровень и шмот любой на выбор! Вот тогда будет отлично!

Одни неделями карячатся для уровня, другие получают за 2 часа тупого ПК без отыгрыша? За квест - слова бы не сказал если бы их хоть зразу всех 20ми сделали. Прикольное RPG in the end of the day, ничего блин не добавишь.

polarlex 05.09.2007 16:35

3х3 - всё равно что free for all... по сути. Тем паче, при последней модификации расстановки (рассредоточьтесь). в такой маленькой локации....

Наступил полный хаос, и ни о какой тактике речи быть уже не могло.


Естествненно можно понять недовольство проигравших, но и говорить, что 3-я команда стояла и ждала пока останутся выжившие - не разумно. Но формат боя конечно не правильный. Для таких баталий нужна локация с сильно удаленными точками групп (вне пределов видимости противника). Кстати и для 2х сторон - это было бы очень интересно со стратегической точки зрения...

Вознаграждение - через чур завышено, это факт.
(Рестика прошу встретиться со мной в игре...есть большое-большое дело)

elfusat 05.09.2007 17:18

Солидарен с Зидани.
Дайожжь всем по 20 левелу и шмот +10!

PS: Зидани, может тебе в ДМ-ы податься?

migg 05.09.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Зидани

Одни неделями карячатся для уровня, другие получают за 2 часа тупого ПК без отыгрыша? За квест - слова бы не сказал если бы их хоть зразу всех 20ми сделали. Прикольное RPG in the end of the day, ничего блин не добавишь.

Ну дык возьми пойди на турнир, убей всех и тоже получи лвл, в чем проблема?
Нормальная награда за победу в турнире, может и великовата для конкретно этого турнира, но в целом вполне приемлемая.
Кто то больше хочет РП, кто то ПвП. ДМ вполне вправе назначить награду и за квест, и за турнир.И один лвл награды шард не изменит ни в лучшую, ни в худшую стороны. Невижу принципиальной разницы за что награждать: за победу в турнире или за выполненный квест.

Зидани 05.09.2007 22:05

А как ты тогда обхяснишь другие турниры, где была та же стенка на стенку (извините, команды) и давале этак раз в 10 меньше экспы? Где санкционированность действий ДМов? Нормальная награда? Люди неделями переваливаются с 14ого на 15ый уровень а тут за 3 часа - действительно, нормально так получается! Я думаю если бы о тако награде было бы объявлено заранее, народу бы собралось выше возможностей сервера. Кому не хочится заветный 19ый или 20ый уровень, до которого миллион экспы нужен..

Цитата:

Кто то больше хочет РП, кто то ПвП. ДМ вполне вправе назначить награду и за квест, и за турнир.
Даже не затевай эту тему - квестов на шарде нету. Может 1 в месяц, но это что я называю "стремится к нулю".

Moonk 05.09.2007 22:39

единственное, что меня коробит, так это то что я не участвовал в том мясе...
даже если бы экспу не давали вообще
вот где "думай быстро, делай четко"
эх...
ЗЫ 3 пати все против всех мало, надо четное количество (минимум 4ре)
ЗЗЫ еще бы чаров 20ть 12+ и каждый за себя "последний герой" гы гы


Часовой пояс GMT, время: 08:40.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.