Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Трёп о разной ерунде (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Флуд, который хочется, чтоб был (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=987)

Nuligen 01.12.2007 09:30

Re: Ваш текущий статус
 
Все было хорошо на Рауринском форуме, все были довольны. Пользователи вежливы и тактичны, нубы не слишком зверствовали, модеры справедливы и в меру отрешены, администрация часто радовала людей ответами на различные вопросы.
Но тут пришел Богус, и начал всех строить и учить как кому жить и чем заниматься, не желая считаться с мнением тех кто жил до него здесь и не стараясь искать ту истину которая уже скрыта в недрах форума.

BOGUS 01.12.2007 16:03

Re: Ваш текущий статус
 
Так как это небось самая популярная тема будет, размещу здесь рекламное объявление:
Мы практически закончили начальные квесты для ЛОРДОВ!!!! Теперь пора переходить к зентариму. Если у кого-то появятся идеи, плиз напишите в айсикю. И по другим гильдиям, кто мне высылал - огромное спасибо, всё пойдёт в работу. В общем всё "в порядке бреда" приветствуется.

Artjomka 01.12.2007 16:11

Re: Ваш текущий статус
 
А можно вопрос? Зачем квесты от нпц.. ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ чтобы потом не тыкали)
По мне лудьше бы это было в стиле РП.. Всё зависет от игроков какието споры интриги и тд.. во время вступления в гилдию. Всегда можно развить очень красивую сюжетную линию.. Разве не красиво было в случаи со мной? гдето 3-4 часа занело.. и концовка была напрежонной и все делом быле занеты) И непредсказуемость была.. которая держала нас в напрежении.. мне кажется это лучше! А прямоленейные квксты поити туда сказать то.. не интересно! Рп рвёт квесты!

Vitar 06.03.2008 13:22

Флуд, который хочется, чтоб был
 
Тут ну вообще все, что хочется. Лишь бы не плодили однодневки по личным проблемам. Помимо этого сюда буду сливать исторические перлы из основных разделов ("удалить жалко, но лежит уж больно не в тему и перекинуть некуда").

BOGUS 07.03.2008 04:50

Re: Флуд, который хочется, чтоб был
 
Темы "Песочница" и "Флуд, который хочется, чтоб был" я не создавал , но, видать, БОГУС - это уже не ник мой, а целая концепция и товарный знак :))

Лейбел типа :))

Зидани 07.03.2008 08:52

Re: Флуд, который хочется, чтоб был
 
Скорее правильный перевод слова bogus...

Melshin 27.03.2008 10:49

Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)
 
Аулину Секир уже наверное раз 5 заказали?

Тайлер 27.03.2008 10:55

Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)
 
Неа. Она-то кому нужна? Пока только есть *ну, если расскажу, ничего страшного* правильно (по ролевому) оформленный заказ от могущественного волшебника на одного сколького типа. Больше пока не принимали заказов и сами не предлагали свои услуги.

Ringo 09.04.2008 13:35

Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)
 
Цитата:

Сообщение от Тайлер (Сообщение 20557)
А гильдия воров - это не детские заморочки Артемки. У нас, у суровых мужыков *ржот* все по-взрослому. ;)

Тай, не знаю что там у Артемки выйдет, но вот у тебя как раз гильдия робенгудов получается....в обмен на шмотки и экспу, отловим местную братву
:nap:
не важно на каком шарде играешь вором есть неписаные правила: по понятиям накажут не админы не Дмы, ноги, руки перевяжут, нож по горлу и в кусты:))

Artjomka 09.04.2008 16:31

Re: ВСЕ О ГИЛЬДИЯХ (общая информация)
 
Цитата:

Сообщение от Тайлер (Сообщение 20557)
2Doublelucky
А гильдия воров - это не детские заморочки Артемки. У нас, у суровых мужыков *ржот* все по-взрослому. ;)

ЗЫ
А, да. Так и не ответил. Да, гильдия воров будет принимать заказы на убийство. Уже принимает.

Tailer... neuzeli takja zavest? ne promol4at? zuby skripjat.. da da ja tebja ponimaju... ne4ego u tebja toze polu4itshja stoit tolko zahotet)
KOne4no ze my deti:))( no coments ) i nam ne sravnitshja s balzakovskim sbrodom)
tolko vot pro tvoih to vorov ne4ego ne slyshno... na kronju obrubajut?) POka ja tolko pisaninu vizu pro vashu gildu... a deistvija vobshe budut?
(sory za translit s raboty peshu)

PS
(Ja netrogaju kogda menja ne trogajut)


Часовой пояс GMT, время: 07:08.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.