Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Всё о сервере (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Благотворительный Фонд Раурина (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1027)

Тайлер 01.04.2008 00:50

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
2pazzo3
Тхыхыхы, если игнорит, я ему в аську и на мыло буду дублировать. ;) От меня так просто не уйдешь. ;)

Зидани 01.04.2008 00:53

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Сообщение от pazzo3 (Сообщение 20870)
ПС.Богус наверно игнорит сообщения Тайлера:-)))

Ага, и копит на билет в Минск с налитыми кровью глазами =)) ИМО Богус вообще всех игнорит кроме сябя, но эт оффтоп.

ПО ТЕМЕ:

Цитата:

ИМХО нужен благотворительный фонд с тайным голосованием ежемесячно...по работе ДМов с премированием из него, раз уж строители Рау отказываются от посильной, добровольной помощи на благо шарда....
Ну так ведь не только ДМы трудятся над проектом.. ИМО голосование уже излишне, но анонимный кошелек конечно можно создать.. если Варлоку вообще этот гиморой нужен, т.к. ему прийдется делить денежки на всю команду, а их там не так много будет.. (по 10 баксов на нос какбы и не денежки). Вообще где-то мы уже эту тему обсуждали очень активно..

pazzo3 01.04.2008 01:07

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
По теме:
Наше дело предложить.....
"Ну так ведь не только ДМы трудятся над проектом.."...я ранее предлагал просто для проэкта...типа ничего не умеем... давайте поможем хоть как- то....а про голосование...ну раз денег не много ...приз одному:-)


2Тайлер: патсталом...гыгыгыгыгы

Тайлер 01.04.2008 07:11

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
2Витар
Прости, не удержался. Слова свои назад не беру, т.к. ничего неправильного в них не вижу. Но, т.к. правила форума я нарушил, то сам ухожу в бан. На двое суток.

rashik 19.10.2008 20:37

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
И снова вернемся немного назат, +1 я за! благотворительность! Кто поддержит?

MKSoLo 13.05.2009 14:10

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Обязуюсь публично (знаю что по другому мою ленивую натуру не заставить) 150 баков в квартал кидать.

Не много. Но если нас таких буит чел 10-20, то хватит не тока на ххост серваку, но и на постоянные апдейты.

MKSoLo 17.05.2009 15:04

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Не стал парится с карточкой. Отправил вестерн юнион на координаты Warlock-а. На 150 долл 9 долл комиссии. Дорого, но если влом заморачиваться - в принципе терпимо. НА все про все 10 минут ушло. Только надо знать координаты адресата. Warlock предлагаю выложить все данные что бы можно было юзать вестерн юнион.

Firefly 15.07.2009 18:28

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Начальнеги.

Сделайте, плиз, возможность поддержать шард с помощью смс.Тут сложно и интересно, что есть гут.))

Смс-проще.

И, считаю, эту объяву стОит разместить на главной.Должна быть на виду.

Имха такая.)

Я её нашёл через подпись MKSoLo.)

Так бы и не в курсе был.

Возможно, ошибаюсь.

нуп я.))

MKSoLo 15.07.2009 19:49

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Цитата:

Сообщение от Firefly (Сообщение 38696)
Начальнеги.

Сделайте, плиз, возможность поддержать шард с помощью смс.Тут сложно и интересно, что есть гут.))

Смс-проще.

И, считаю, эту объяву стОит разместить на главной.Должна быть на виду.

Имха такая.)

Я её нашёл через подпись MKSoLo.)

Так бы и не в курсе был.

Возможно, ошибаюсь.

нуп я.))

Спасибо за участие мэн!!!
Давно уже говорил, что ссылка с донатосами должна быть на виду)

Firefly 15.07.2009 20:02

Re: Благотворительный Фонд Раурина
 
Вот.)


Часовой пояс GMT, время: 16:32.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.