Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Варлок (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=663)

Moonk 04.09.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от J.L.
из требующих пробивания тока 10раундовый имеет смысл, да и то он от форты - и в пвп нормальном и у мобов им почти не пробьёшь на сечашнем шарде
так и получается единственный смысл - тёмная удача :(

видь если до варлока добегают то без дьявола сразу запинают (защита вместо обещанных 30 тока 10 урона снимает :( ) а в дьяволе не покастуешь

сижу
читаю
пытаюсь понять
че те надо то ?
я, лично, не в курсе кто тебе обещал хавать дополнительных 20 урона, когда ты в демоне
в пробивании ....
ладно, флуди, чё.
я тему варлока для себя закрыл открыв эту тему, может кто то с тобой и поговрит...

ЗЫ четко сформулированный вопрос это половина ответа

J.L. 04.09.2007 22:08

"то мухи убивают 100%" а у инвиза точно длительность больше 24 часов ? ;) а то как то охотился на земляных со снайперкой и инвизом - на третем элементале слетел 24 часовой обкаст ))) а мухами подольше будет.... но вроде нет редуктора к элементу "магия" ?
да и нету у варлока скилов кроме пробивки на стойкость а её хрен пробьёшь (ни фокусов нет, ни.. чем там ещё визы ДЦ заобочный делают ? клеры вон се одним скилом мудрость на 10+ поднимают, я прям разочеровался)
но походу смысла качать вместо хари ловкость тож не много для чистого варлока, а форта всё равно не спасёт если добежит кто, а на спасы лучше через "удачу"..
вобщем качайте варлоки харю - вам это всё равно не поможет )

J.L. 04.09.2007 22:13

"дополнительных 20 урона"
из мануала по нвн2 имеем
"Dark (4th-level) Invocations
Dark Foresight: Caster receives damage reduction of 30/adamantine; DR 10/silver." на 123 странице - я поозреваю что переводится как "редукшен 30 от всего кроме адамантина а от адамантина тока 10" - с такой "камнекожей" можно было бы встречать подбежавших грудью - а сечас встретить грудью варлок может тока находясь в демоне

Moonk 04.09.2007 22:22

сцылку на аффтора по описанию инвокаций плз

ловка остается начальной + селф баф на ловка +4 (желательно оставить запас, чтоб шмотка +5 ловка могла пригодиться), остальное только в харю

ну прошло 24 часа, спал инвиз... перекастовать религия мешает?

Vitar 04.09.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от J.L.
у нас вроде варлок с максимальной харей всё равно никог ни в толковом ПвП ни хаймобов (кроме гигантов с шансом 40% чтоль) не может пробить по спасам

Цитата:

Сообщение от J.L.
вобщем качайте варлоки харю - вам это всё равно не поможет )

Кхм... Простите, что Вам там надо было пробить?..

J.L. 04.09.2007 22:46

официальный игровой мануал посталенный английской версией игры (не аккеловский), на офф сайте нвн2 ни описания ни ссылок на мануал не нашёл, оч удивился установив русофикацию что в игре указано DR 10/серебро, проверил - дествительно редуцировало 10, а посмотрев на улучшенный инвиз на ТРИ раунда который если его кто то успеет отдиспелить (за ТРИ раунда пока оно лежит!!!!) - делает звуковой удар.... эта штука заставила меня с нервным смехом подумать что DR 10/серебро не самая худшая шутка разработчиков на 4 (аналог 7-8-9 кругов магии !!) круг инвокаций.

Moonk 04.09.2007 22:53

НЕ СТОКАЕТСЯ РЕДУКТОР
берется максималькный

J.L. 04.09.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Vitar
Кхм... Простите, что Вам там надо было пробить?..

у тех хай мобов что сечас на шарде - кроме как у гигантов спасы варлоком пробиваются с шансом 5-10% на уровнях 12-16, при этом промышленную ценность у варлока представляет тока "забыл как звать" - ложится на 10 раундов - от стойкости - в пвп против пвп-чаров фиг пробьёт их спасы и игнорится имунитетом к воздействию на разум
(инвокацию на -2 уровня не видел не щупал, не знаю имеет смысл или фигня, остальные инвокации что кладуться на 1 раунд - снимаются часто даже до того как происходит выстрел варлока в следующем раунде - наврено зависит от очерёдности ходов)

J.L. 04.09.2007 22:59

"берется максималькный" максимальный это 30 или меня все мобы люди адамантином колошматят ??? (это если в мануале написано "как обязано быть в игре")
проверял в хероКреаторе вардана - от ударов мобов редуцит тока 10 дамага вместо обещаных мануалом 30 от всего кроме адамантита (в компании тоже редуцит 10 как помню, адамантитом вроде и не пахло там)

Moonk 04.09.2007 23:12

етить
какие цифры
а почему не 100/-
?


Часовой пояс GMT, время: 08:13.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.