Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение билдов (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Бард? (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=684)

_Arhangel_ 24.01.2009 17:51

Re: Бард?
 
потому-то у него есть песни, есть навыки которых нет у других, этим он и отказался от большинства спелов, и фамильяров:)

Ты неправильно смотришь на барда он не маг даже если имеет таланты, он артист, человек вдохновения которого не интересует признания животного итд… он хочет стать известным людям сказывать о жизни некоторых героев, попевать свои приключения, а не сидеть над книжкой в поисках новых заклинаний и фамильяров.

D-IV 24.01.2009 18:00

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 35649)
потому-то у него есть песни, есть навыки которых нет у других, этим он и отказался от большинства спелов, и фамильяров:)

Ты неправильно смотришь на барда он не маг даже если имеет таланты, он артист, человек вдохновения которого не интересует признания животного итд… он хочет стать известным людям сказывать о жизни некоторых героев, попевать свои приключения, а не сидеть над книжкой в поисках новых заклинаний и фамильяров.

Не интересует признание животного? Мне кажется ты совсем не понимаешь артистов. Настоящий артист, да даже не обязательно настоящий, так дилетант, Может и Будет играть перед животным, если этого Захочет. Так же как просто говорить с животны, пытаться его умиротворить, заворожить. Бард не загоняет себя в рамки понимания только разумными существами, ему не обязательно нужна таверна и известность людям. Для Души он может сыграть песню своей лошади на которой едет и разговаривать с ней смеясь.
К чему я все это? Песни и навыки приняты им не в ущерб своему фамильяру, и даже не в ущерб магии. Он просто такой какой есть, и фамильяр как живое воплощение частички его души, порожденный его негениальной магией, а также относительно гениальной волшебной музыкой, все таки укладывается в концепцию барда, на мой взгляд.

_Arhangel_ 24.01.2009 18:05

Re: Бард?
 
пусть каждый бард создаст себе публику:) наши взгляды не сходятся надо третья голова:) или десятая:)

D-IV 24.01.2009 18:09

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 35652)
пусть каждый бард создаст себе публику:) наши взгляды не сходятся надо третья голова :) или десятая :)

Определенно, ведь я даже не понимал под фамильяром публику, лишь приводил примеры зачем нужен барду фамильяр. Фамильяр это ведь частичка себя, тот кто тебя понимает и чувствует также как и ты. Если хочешь, то это "узаконенная" (и значительно упрощенная) форма раздвоения личности.

Вот лошадь, еще можно притянуть за уши в "публику", но это "публика" через личные розовые очки барда. )

_Arhangel_ 24.01.2009 18:14

Re: Бард?
 
Ну возьми лвл виза или сорки и будет тебе счастье:)

D-IV 24.01.2009 18:17

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от _Arhangel_ (Сообщение 35654)
Ну возьми лвл виза или сорки и будет тебе счастье:)

Плохо воспринимаю смайлы, сначала печатал, потом уловил, что это шутка с долей серьезности. ) Мне Нехочется быть ни волшебником, ни колдуном.

Цитата:

Сообщение от DoReMe (Сообщение 35643)
возьми лвл клера, для домена животное или лвл сорки... не встречал в нвн суммонов у барда ни в какой редакцииО_о

Тот же ответ, Особенно относительно клера... Вот уж кто мне претит дак это клерик, никогда и ни за что я становиться им не собираюсь.

Редакции редакциями, но в игре в книге заклинаний есть волк, + те заклинания, которые я не выбрал, выше уровнем.

MKSoLo 24.01.2009 18:59

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от D-IV (Сообщение 35650)
Для Души он может сыграть песню своей лошади на которой едет и разговаривать с ней смеясь.

Это типа не !скучно и самому"?))

Melshin 24.01.2009 19:12

Re: Бард?
 
Warlock - это Arcane Spellcaster. Он из Complete Arcane вообще-то.

У паладина есть спутник - лошадь ака маунт.

Варлок может забиндить кругами целую армию демонов и дьяволов (впрочем, виз и клер тоже, сорки и фс-ы вряд ли станут).

Бард может иметь целую армию последователей (и никаких фамильяров не надо).

Цитата:

По логике смерть фамильяра - тяжелой шок (карается перманентным понижением Телосложения).
250 опыта*на уровень чара + невозможность получить нового фамильяра на протяжении 364 дней, если не перепутал с 3.0...

D-IV 24.01.2009 19:37

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от Melshin (Сообщение 35658)
Warlock - это Arcane Spellcaster. Он из Complete Arcane вообще-то.

Аа... Ну, это меня .2da таблица ввела в заблуждение, там в колонке у Варлока не стоит 1, вот-с, поcтавил скачивать Complete Arcane. ) Не заметил личного мнения насчет фамильяра у барда, в смысле логичности, или нет, лучше обоснованности. (Вот в этот раз именно что можно ли позволить барду фамильяра или нет, представить, что магия вкупе с волшебной музыкой способны породить необычное существо, а не так как решили разработчики.) А эти последователи все равно не то, не частицы души.

К MKSolo: в данном случае именно так, чтобы было чем заняться, поднять себе, а может и лошади, настроение. )

MKSoLo 24.01.2009 19:54

Re: Бард?
 
Цитата:

Сообщение от D-IV (Сообщение 35662)
К MKSolo: в данном случае именно так, чтобы было чем заняться, поднять себе, а может и лошади, настроение. )

А мобам спеть слабо?:))) Например денсерам или вивернам. Может найдешь в
них благодарного слушателя)


Часовой пояс GMT, время: 03:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.