Raurin Forums

Raurin Forums (http://raurin.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение игровой механики шарда (http://raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   АНТИАЛЬТ (http://raurin.ru/forum/showthread.php?t=1081)

KiLGoR 24.08.2009 11:50

Re: АНТИАЛЬТ
 
Цитата:

Сообщение от Gadget (Сообщение 39530)
1 при чем здесь лут думаешь меня волнует что с меня упадет 5к голды?

я не стал разжОвывать думал сам поймешь) ан нет))
http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=1166

Gadget 24.08.2009 12:12

Re: АНТИАЛЬТ
 
омг Килгор не строй из ся умного как будто прям при ваших нападениях всегда падал лут особенно как писали тут ранее убийстве 8-12лвлов
привет сахару нвн - пвп да но не надо мешать пвп с нубокилерством любой уважающий себя пвп игрок не будет приходить в нуб зону что убить пару нубиков

KiLGoR 24.08.2009 12:22

Re: АНТИАЛЬТ
 
парадокс в данный момент сверху нубс онли ...
ЗЫ не переходил я на личности ине пытался показаться умным
Кто из кожи вон лезит чтобы показаться хорошим тот далеко не является таковым (С)

KiLGoR 24.08.2009 12:27

Re: АНТИАЛЬТ
 
Цитата:

Сообщение от Gadget (Сообщение 39538)
омг Килгор не строй из ся умного как будто прям при ваших нападениях всегда падал лут особенно как писали тут ранее убийстве 8-12лвлов

когда они были 12 я был 14 ... так что я вседаки настаиваю что № ВСЕ №
убитые мною(визардом моим) были с разрывом не более чем в 5 лвлов... а там еще писали про батл тайд) это события давно минувших дней) если вдруг интересно кому то почему я убивал эпиком нубов то я напишу=\ но в этом я сомневаюсь так что.... проехали)

fatalis 24.08.2009 13:22

Re: АНТИАЛЬТ
 
Какая разница, почему ты это делал? Ты - нюбокиллер, и твои причины никому неинтересны. С гнильцой человечек, в общем.

nitx 24.08.2009 13:33

Re: АНТИАЛЬТ
 
срач )))) Я смотрю на серве newbie wars mode on :D

нубокил - неотъемлемая часть пвп сервера:-). Нубокил всегда был, есть и будет :). С этим лучше смириться.

А вобще создайте тему срача в болталке и там нойте, тут вобще топик про антиальт :)

KiLGoR 24.08.2009 13:35

Re: АНТИАЛЬТ
 
Цитата:

Сообщение от fatalis (Сообщение 39542)
Какая разница, почему ты это делал? Ты - нюбокиллер, и твои причины никому неинтересны. С гнильцой человечек, в общем.

мр вывод не суди и судим не будешь(С) и не плач... слезами горю не поможешь(С) ну раз никому не интересно то я расскажу) началось все с бага!!! я создал дипа наверху его убил хай тоже сверху за то что он дип ... я был зол) и сказал что создам внизу дипа и буду резать все что движется) так я и делал а твои выводы они меня не волнуют... мне плевать что вы обо мне думаете ... я о вас вообще не думаю (С)

MKSoLo 24.08.2009 13:56

Re: АНТИАЛЬТ
 
Мне тоже хочется поучаствовать в обсуждении :))

KiLGoR, поверь вымученному опыту - участвовать в подобной полемике на форуме - себе хуже будет.
Забей и играй как играешь, у каждого свои принципы. А пытаться передать мировоззрение оч тяжело. Скажем так был бы я за гудов, почел бы за честь скрестить с тобой шпаги (топоры, мечи, посохи и т.д.).

А альтеры, вероятнее всего, будут. Будут до тех пор, пока не появится возможность игроком 100% доказать злонамеренный альт другого игрока, или пока не исправят баг.

ЗЫ Нитх , имха, прав на счет нубокила на пвп серве, и думаю, готов подтвердить слово делом))) Кач сорок?))))

Aleksfey 08.09.2009 13:35

Re: АНТИАЛЬТ
 
Цитата:

Сообщение от nitx (Сообщение 39543)
срач )))) Я смотрю на серве newbie wars mode on :D

нубокил - неотъемлемая часть пвп сервера:-). Нубокил всегда был, есть и будет :). С этим лучше смириться.

А вобще создайте тему срача в болталке и там нойте, тут вобще топик про антиальт :)

можно сделать следующим образом, как делали на сервере, где я играл в первый НВН (Siala shard) - нюбы могли попросить ГМа сделать его нейтральным (светится зеленым цветом) и его не могут атаковать другие игроки допустим до 15 лвла....

Ilisan 27.01.2010 23:58

Re: АНТИАЛЬТ
 
У мну вопрос, а можно сделать так чтоб за убийство игрока из одной с вами деревни мировоззрение становилось всё более злым и хаотичным?


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.